Новости

Главная Новости

Купить защитные пленки Samsung Galaxy S, Tab, Note, A, J и др.

Опубликовано: 22.11.2018

видео Купить защитные пленки Samsung Galaxy S, Tab, Note, A, J и др.

Как отклеить стекло от дисплея с помощью сепаратора SM-252

Даже самое современное, модное и многофункциональное устройство Samsung имеет свое уязвимое место. И чаще всего им оказывается экран и сенсорный блок. Данный модуль может быть поврежден даже в результате не слишком сильного удара, и это уже не говоря о царапинах, жирных пятнах, потертостях и других не слишком приятных результатах эксплуатации. Есть только один способ этого избежать - купить защитную плёнку для Samsung Galaxy Tab 3/4/2, S6, S7, S8, Note или любой другой модели.


Как приклеить защитное стекло Samsung Galaxy J5

Плюсы и минусы поклейки защитной плёнки

Вопреки распространенному заблуждению хорошая защитная пленка на телефон Самсунг Галакси из нашего каталога вовсе не снизит чувствительность сенсора и не помешает комфортному пользованию устройством. А вот срок службы оного заметно увеличится. Да и выглядеть в процессе гаджет будет заметно лучше, ведь покрытие не только защищает от повреждений, но и берёт на себя риск появления различных царапин, потёртостей, пятен и т.д.


Видеообзор Sony Xperia Z3

А в дальнейшем, если плёнка потеряет свою привлекательность, её легко заменить. Экран при этом будет выглядеть как новый.

Что мы предлагаем владельцам Самсунг?

Недорого купить защитную пленку на Samsung Galaxy S6/7/8, Note, Tab, A3/A5/A7 2016/2017, J, Tab S, TabPRO, S2, S3, S4, S5 и другие модели в Украине Вы можете в интернет-магазине bilka.com.ua - надежном помощнике владельца смартфона или планшета. У нас - низкие цены, большой выбор аксессуаров различного цвета и удобное обслуживание в каждом случае.

Обратите внимание: выбрать пленку для своей модели телефона - удобно! Выберите интересующее Вас устройство в блоке слева от каталога и получите перечень аксессуаров, подходящих для этой конкретной модели. В числе прочего у нас доступны:

Новинка! Защитная пленка на Samsung S7 edge Galaxy - защита для самого нового и популярного смартфона С-серии. Лучшая возможность сохранить первозданный облик телефона как можно дольше. Защитная пленка на Samsung S6/5/4/3/2/5 (+ mini) прозрачная и матовая (в т.ч. HOCO) - олеофобные покрытия по цене, которая оправдана на 100%! Большой выбор. Относительно недавно появилась в продаже и защитная плёнка Samsung Galaxy S6 edge - покрытие для телефона, ставшего хитом продаж 2015 года. Защитная пленка на Samsung Galaxy Tab 3/4/2 8.0, 10.1, 9.6, 7.0 пленка защитная, которая легко клеится и надежна в любых обстоятельствах. У нас также можно купить защитную пленку на планшет Самсунг любой другой модели этой и других коллекций. Защитная плёнка на Samsung Galaxy Note 7/6/54/3/2 матовая и глянцевая, олеофобная и обычная. Выберите ту толщину и оттенок, которые подойдут лучше всего! Защитная пленка на Samsung A3 2016 a310f / 2017 A320f, A5 2016 a510f / 2017 A520f и A7 2016 a710f / 2017 A720f Galaxy - новейшей линейки смартфонов Самсунг, одного из лидеров продаж 2016 года. И если Вы уже стали счастливым обладателем такого мобильного устройства - на забудьте запастись защитой для экрана. Не рискуйте эстетикой и функциональностью этой замечательной модели! Защитная плёнка на Самсунг Галакси Гранд Прайм, Дуос, Нео, 2 - недорогое покрытие для экрана Вашего смартфона. Прозрачность 100%, олеофобные свойства и другие приятные достоинства. ...а также аксессуары для многих других моделей этого бренда.

Обратитесь к специалисту , если Вы затрудняетесь с выбором аксессуара для своей модели! Наш консультант поможет выбрать и купить защитную пленку на Самсунг Галакси С2/С3/С4/С5/С6/С7/С8 эйдж, А3/А5/А7 2016/2017, планшет Галакси Таб 2/3/4, Ноут 2/3/4/5/7. Позвоните или напишите нам сейчас!

Не откладывайте! Спешите купить защитные пленки для смартфонов и планшетов Самсунг до повышения цен! А если Вас интересует более высокий уровень защиты - посмотрите защитные стекла Samsung в соответствующем разделе нашего каталога.

Заказ и доставка защитных плёнок

Защитная пленка для телефона Samsung Galaxy и не только может быть доставлена по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Деливери или Интайм . Что касается жителей Киева, то недорогие защитная пленка для планшета Samsung Tab 2/3, Note или смартфона Самсунг любой модели может быть у Вас уже сегодня! В этом поможет курьерская доставка на дом или в офис.

rss