Новости

Главная Новости

Ремонт PocketBook в Одессе - Сервисный центр BSL-service

Опубликовано: 22.11.2018

видео Ремонт PocketBook в Одессе - Сервисный центр BSL-service

Отзыв клиентов о работе нашего сервисного центра

Бренд PocketBook принадлежит компании  PocketBook International, занимающейся производством многофункциональных устройств для чтения, планшетов и мультимедийных ридеров.


Сервис-центр МВ Групп

Компания PocketBook International: история  и деятельность

Основана была компания в 2007 году в Украине, но сегодня главный офис компании находится  в городе Лугано в Швейцарии. За неполные 8 лет своего существования компания заняло 4 место по количеству выпускаемой продукции среди производителей электронных ридеров. Впервые продукция PocketBook была представлена на международной выставке в 2009 году. В том же году были создано устройство для чтения электронных книг с поддержкой протокола беспроводной передачи данных Bluetooth..


Ремонт Sony Xperia V: замена модуля дисплея

В 2010 году компания начинает разработку и производство мультимедийных устройств на платформе Android, и выходит электронная книга PocketBook IQ 701. В 2011 году выходят в массовую продажу электронные книги со «смартфонным» набором – операционной системой. За все время существования компания выпустила несколько линеек планшетов и электронных книг, более 30 ридеров и мультимедийных устройств для чтения,  получила свыше 10 международных наград за следующие достижения: «Лучший продуктовый дизайн», «Лучший ридер в Европе», «Топ-10 продаж», «Продукт года» и мн.др.

Неполадки с гаджетами и ремонт PocketBook

Как утверждают производители продукции PocketBook, их товар через неделю после покупки не придется нести в сервисный центр! В отличие от многих других компаний PocketBook International имеет специальный офис, в котором гаджеты подвергаются 3хкратной проверке на наличие сбоев неполадок. И, действительно, судя по отзывам потребителей, планшеты и электронные книги PocketBook выгодно отличаются от своих аналогов, хотя бы своим E-Ink дисплеем. E-Ink дисплей, или технология «электронная бумага» максимально напоминает обыкновенную бумагу и не бликует даже при самом ярком освещении.

Тем не менее, ничто не вечно на земле и даже продукция PocketBook также подвержена поломке ввиду неосторожного обращения и банального износа. Итак, если ваша книга (или планшет) перестала включаться, зависла или ней случилась серьезная поломка, обращайтесь за помощью в наш сервисный центр PocketBook в Одессе. Мастера БСЛ-сервиса специализируются и на починке электронных книг с планшетами, нами устраняются следующие проблемы: разбит дисплей, полосы на экране, тусклое изображение, не работает сенсор, не заряжается книга, зависает, западают кнопки и мн.др. Ремонт PocketBook в Одессе в нашем сервисном центре осуществляется при помощи качественного оборудования опытными специалистами. Мы гарантируем высокий уровень сервисного обслуживания!

Не расстраивайтесь, если с вашим девайсом случилось несчастье! Не всегда единственным выходом будет покупка нового планшета. Зачастую, ситуацию спасает своевременный ремонт! Обращайтесь к нам! Наши мастера быстро и качественно устранят все неполадки!

Услуги нашего сервисного центра:

rss