Новости

Главная Новости

Новогодняя упаковка под шампанское конструкции "пачка"

Опубликовано: 22.11.2018

видео Новогодняя упаковка под шампанское конструкции

Новогодняя упаковка под шампанское конструкции пачка 3D

В преддверии долгожданных новогодних праздников необычайно приятным и актуальным подарком станет шампанское, упакованное в стильную коробку. Такой подарок добавит праздничного настроения и будет замечательно смотреться на новогоднем столе. Выполненный в ярких красках и выдержанный в сочных тонах, ассоциирующихся с этим волшебным праздником, он отлично подойдет для вручения деловым партнерам, клиентам, друзьям и другим дорогим и уважаемым людям.


Новогодняя упаковка под шампанское конструкции пачка

Прочный слим-картон, из которого выполнена эта новогодняя упаковка под шампанское , надежно защитит бутылку с традиционным праздничным напитком от всякого рода повреждений. Слим-картон обладает более ровной и привлекательной поверхностью, что позволяет в итоге производить картонную продукцию высочайшего класса. Этот плотный материал служит также прекрасной основой для нанесения полноцветной печати премиум качества. Изображение выглядит очень реалистично и очень эффектно.


Как сделать упаковку для бутылки

Верхний слой подарочной упаковки под шампанское покрывают обычно офсетным, водно-дисперсионным или УФ лаком. В качестве постпечатной отделки также применяют тиснение золотистой или серебряной фольгой, используют конгрев, матовое или глянцевое ламинирование и т.д. Тематическое изображение или праздничный текст, дополненные обработкой различных видов, выглядят более яркими и запоминающимися. Это оставляет приятные впечатления от упаковочной продукции и дополняет новогодний подарок в целом.

Конструкция этой праздничной коробки под шампанское выполнена в форме «пачки» с автодном. Для упаковки стеклянных бутылок с алкогольной продукцией такая конструкция является более удобной. Склеенное автодно в этом случае не позволяет бутылке провалиться вниз. Всего праздничная подарочная коробка для шампанского имеет три точки склейки: одну по боковому клапану и две точки склейки дна. Открытое окно, выполненное в форме арки, добавляет шарма, привлекательности, эксклюзивности, и позволяет увидеть содержимое до момента вскрытия упаковки. Такой подарок, переданный по случаю празднования нового года, вызовет бурю положительных эмоций и станет показателем хорошего отношения к получателю.

rss