Новости

Главная Новости

Купить сороконожки Nike (Найк) в интернет-магазине StadiumShop.ru

Опубликовано: 22.11.2018

видео Купить сороконожки Nike (Найк) в интернет-магазине StadiumShop.ru

ЛУЧШИЕ СОРОКОНОЖКИ от НАЙК !! ⚫ NIKE MercurialX Vapor 12, Legend 7, TiempoX Finale Ronaldinho 10

Игровая футбольная поверхность и прочие условия проведения тренировочных занятий и матчевых встреч определяют тип используемой спортсменом обуви. Для грунтовых полей с искусственным покрытием, щебня или смешанных поверхностях рекомендуется специализированная обувь – шиповки-сороконожки. Данная категория интернет-магазина спортивной экипировки StadiumShop.ru предлагает сороконожки Найк – широкая линейка моделей как для любителей, так и для профессиональных спортсменов поможет сделать верный выбор. Купить сороконожки Найк здесь смогут и взрослые игроки, и дети – размерный ряд представлен моделями и для юных футболистов.



Сороконожки Nike: особенности и характеристики

Футбольные сороконожки Nike представлены очень разными моделями: для искусственных и нестандартных покрытий, для зальных гладких поверхностей, для игровых полей последних поколений. В любом случае, «найки» гарантируют своему обладателю идеальную маневренность и надежное сцепление с поверхностью поля, мощный рывок, мгновенное ускорение с нуля, безупречную амортизацию ударных нагрузок и абсолютный контроль мяча.


⚽ КУПИЛ Детские сороконожки НАЙК Mercurial Victory VI Neymar ⚽ I BUY FOOTBALL BOOTS Nike Mercurial

Большое количество прорезиненных шипов определенного размера – это устойчивость игрока в любой ситуации. Бутсы сороконожки Найк отзывчивы на любое движение спортсмена, они удобно и плотно сидят на ноге, а стильные дизайны позволят выбрать подходящий вариант в соответствии с личными предпочтениями.


Покупаем детские бутсы сороконожки Найк Адидас для футбола Buy child boots Adidas for football

Коллекции сороконожек Nike

Всемирно известный бренд не может предложить своим поклонникам одну-две пары футбольной обуви: разнообразие дизайнов, используемых технологий и материалов, новые динамические решения составляют шикарные коллекции немецкой торговой марки:

выполненные из высокотехнологичной синтетической кожи cороконожки Nike Mercurial предназначены для спортсменов любого уровня профессионального мастерства и имеют прочную резиновую подошву с литыми шипами, центральную систему шнурования для регулировки удобства и плотности посадки на любой ноге, рельефную текстуру верха для качественной работы с мячом; выпущенные в составе коллекции в 2013 году сороконожки Nike Hypervenom разработаны для активных скоростных форвардов любительского или профессионального уровня, играющих на жестких земляных покрытиях, искусственных или естественных газонах и даже в спортивных залах. Это модели для игроков с узкой ногой и минимальным подъемом стопы – такая обувь приобретается размер в размер или чуть больше. Модели линейки выпускаются как в классическом дизайне, так и с асимметричной шнуровкой и уникальной технологией Nike – динамическим фиксатором голеностопа DynamicFit; легкие с тонкой текстильной поверхностью сороконожки Nike Magista – находка для скоростных игроков, обладающих отличной маневренностью и техническими навыками. Перфорированный материал верха – NikeSkin, внутренняя поверхность выполняется из поддерживающего стопу FlyKnit; сороконожки Nike Tiempo характеризуются высокой износостойкостью, выделяются на поле не только отличными скоростными характеристиками, но и яркими цветовыми решениями: от неоново-салтового до ярко-оранжевого.
rss