Новости

Главная Новости

Купить каркасные ортопедические стельки «Бабочка» арт.95 производства "ОртоНик" в интернет-магазине, низкая цена, отзывы

Опубликовано: 23.11.2018

Уникальные стельки Butterfly ("Бабочка") разработаны специалистами в сфере ортопедии и травматологии специально для людей, страдающих вальгусной деформацией Hallux Valgus.

Конструкция стельки поддерживает продольный свод стопы, снижая нагрузку на проблемный участок в районе "косточки". Стелька способствует тому, что стопа принимает правильное положение в любой обуви, а нагрузка от веса тела распределяется равномерно.

Стельки Butterfly с ортопедическим эффектом изготовлены из качественных и безопасных материалов, обладающих амортизирующим и антибактериальным эффектом. Изделие предупреждает потение ног, обеспечивая комфорт при ходьбе.

 

Постоянное ношение стелек "Бабочка" приводит к уменьшению "косточки" за счет снижения нагрузки на нее. Изделия отлично подходят для профилактики всех видов плоскостопия, которое является причиной Hallux Valgus.

Показания к применению

Ношение ортопедических стелек "Бабочка" рекомендуется в следующих случаях:

лечение и профилактика  "косточки" - вальгусной деформации; лечение и профилактика всех видов плоскостопия (комбинированного, поперечного и продольного); прогрессирующее плоскостопие; боли в средней части ступни, возникающей при ходьбе; повышенные нагрузки на передний отдел стопы; анатомические особенности ступни, приводящие к образованию "косточки"; боли в боковых отделах стопы.

Стельки с ортопедическим эффектом Butterfly можно носить с любой обувью: зимней, летней, спортивной, домашней, модельной и пр.

Эффект применения

Стельки "Бабочка" оказывают положительное действие на стопы и уменьшают боль, вызванную вальгусной деформацией сразу во время первого использования.

Регулярное ношение стелек в сочетании с другими методами лечения позволяет уменьшить "косточку" и вернуть стопам здоровый вид.

 

Ортопедические стельки оказывают следующее действие:

амортизируют ступню при ходьбе, защищая ее от ударных нагрузок; равномерно распределяют вес тела, действующий на стопу; разгружают передний отдел ступни; снижают болевые ощущения и усталость ног; обладают антибактериальным и противогрибковым действием.

Ношение стелек Butterfly положительно влияет на состояние всего опорно-двигательного аппарата, предупреждая развитие деформаций нижних конечностей.

Конструкция и состав

Стельки "Бабочка" для лечения и профилактики вальгусной деформации имеют многослойную структуру. Каркас изделия выполнен из гипоаллергенного термопластичного материала.

На переднем отделе располагается метатарзальный валик в форме "бабочки", который снижает нагрузку на "косточку" и защищает ступни от ударов при ходьбе.

Чашеобразная пятка надежно фиксирует стопу в правильном положении. Утолщение в районе пятки обладает отличными амортизирующими свойствами.

Области повышенной жесткости располагаются в районе плюсневых костей, придавая им анатомически правильное положение и снижая нагрузку на них, возникающую в процессе ходьбы.

Многослойная структура стельки Butterfly:

Верхний слой - микрофибра, пропитанная антисептическим составом. Средний слой - CARBOSANE - мягкий несминаемый материал с амортизирующими свойствами. Каркас изделия - термопластичный биологически инертный материал. Метатарзальный валик + зоны повышенной жесткости - двойной слой материала CARBOSANE. Нижний слой - оптик-карбон, позволяющий ногам дышать.

Противопоказания

Открытые раны на стопах. Фиксированные деформации конечностей.

Правила использования и ухода

Ортопедические стельки Butterfly для вальгусной деформации необходимо использовать постоянно для предотвращения воздействия нагрузки на "косточку" в процессе лечения. Изделия можно использовать с любой обувью.

Каждые 2-3 дня рекомендуется мыть стельки водой с мылом. Сушить на открытом воздухе. Не выжимать и не использовать для сушки нагревательные приборы!

Комплектация и производитель

Размеры: 35...46 Количество: 1 пара (левая + правая) Изделия поставляются в коробке с инструкцией по использованию. Производитель: ООО "Орто.Ник" (Россия)

Выберите размер стелек вверху страницы, нажмите кнопку "Купить" и оформите ваш заказ прямо сейчас!

Остались вопросы? Позвоните по бесплатному номеру  8-800-200-41-91 , получите консультацию и оформите заказ по телефону (по будням с 9 до 18 Мск)

rss