Новости

Главная Новости

Цена норковой шубки – от чего она зависит?

Опубликовано: 23.11.2018

видео Цена норковой шубки – от чего она зависит?

Шуба из норки | Как выбрать шубу из норки | Мех норки | Greekfurs

Качественная норковая шубка – это предмет женского обожания и гордости. Еще бы, такой мех очень красив и долговечен. К тому же, не каждая модница может позволить себе такой предмет гардероба. А значит, в норковой шубке вы гарантированно оказываетесь в центре внимания. Но сколько стоит шуба из норки и можно ли как-то сократить расходы на покупку?



От чего зависит стоимость

Цены на женские норковые шубы зависят от таких факторов:

Длина изделия. Чем длиннее шубка, тем она дороже. Способ пошива. Самый дорогой вариант – вертикальная раскладка пластин или пошив в роспуск, когда используются практически цельные шкурки. Самый доступный – с горизонтальным расположением, то есть модные сегодня поперечки, а также модели, пошитые из кусочков. Но имеет значение и ширина меховых пластин – чем они уже, тем шубки дешевле. Декоративные дополнения. Шубки с крупными блестящими пуговицами, утяжками, кожаным поясом стоят дороже, чем аналогичные модели без таких украшений. Тип и цвет меха. Самые дорогие – длинноворсовые модели в натуральных цветах. Более доступными считаются стриженые тонированные изделия. Особенности фасона. Например, шубка с капюшоном всегда будет дороже, чем шубка с воротником-стойкой, поскольку пошив ее сложнее, ведь нужно тщательно выверять расположение шкурок и направление ворса, чтобы не создать цветовых пятен.

Дорогие и дешевые модели

Итак, сколько стоит шуба из норки? Можно сказать, что средняя цена качественного изделия –1000 долларов или чуть выше. Сэкономить можно, если предпочесть короткую приталенную модель или если делать покупки не в сезон. Однако за желанием сэкономить не забывайте о качестве пошива и обращайтесь только в специализированные салоны.


Как выбрать норковую шубу?

Салон «Меховая карусель» предлагает своим покупательницам изделия проверенного качества, с натуральным мехом и надежно проработанными швами. При этом наши цены вполне приемлемы, а в каталоге – большой выбор разнообразных фасонов и расцветок.

Ваш новый зимний гардероб – по выгодной цене

В салоне «Меховая карусель» вам точно ответят, сколько стоит шуба из норки. Вы можете предварительно прицениться, подобрав вариант по каталогу, а можете сразу приехать в салон и примерить понравившуюся модель. Наши цены – от 50 до 100 тысяч рублей. Самыми доступными считаются короткие автоледи, а самыми дорогими – трапеции и пальто с поперечной раскладкой пластин.


Норковые шубы. Виды меха и способы пошива.

Также для клиентов действуют акционные предложения (в том числе и цена дня). Скидки могут достигать 45-55%, а это значит, что вы сможете и дополнить свой гардероб шикарным меховым изделием, и существенно сэкономить.

rss