Новости

Главная Новости

Будущее становится доступным

Опубликовано: 23.11.2018

видео Будущее становится доступным

IoTeX - обзор проекта или "Интернет вещей" становится доступным!



Многие люди постоянно обещают себе вести здоровый образ и правильно питаться, но в итоге срываются. Им кажется, что приготовление вкусных здоровых блюд отнимет много времени, которое хочется потратить на более интересные занятия.

Производители мультиварок уже доказали многим, что автоматическая кулинария заметно облегчает жизнь и освобождает время. Однако обычные мультиварки все еще приходится включать и настраивать вручную, а значит, чтобы приготовить здоровый ужин вовремя, нужно обязательно находиться дома. А что делать тем, чей режим дня непредсказуем? Питаться полуфабрикатами или греть вчерашние, невкусные и потерявшие часть питательной ценности, блюда?


Будущее мегаполисов за беспилотными электромобилями

Ответ есть: на рынок уже выпущены мультиварки с дистанционным управлением. Однако зачастую они весьма дорого стоят, а потому, недоступны для людей, которые не могут позволить себе крупных трат. Но нашлось решение и этой проблемы.

Новейшие разработки в области мультикулинарии и разумную цену, доступную самому широкому кругу активных пользователей, сочетает в себе мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M222S. Она позволяет следить за своим питанием и при этом не тратить много времени на приготовление вкусных и полезных блюд.

Мультиваркой RMC-M222S можно управлять дистанционно* с помощью бесплатного мобильного приложения Ready for Sky на смартфоне. Где бы вы ни находились, вам будут доступны все функции смарт мультиварки: ее можно включить и выключить, выбрать программу приготовления, предварительно отключить автоподогрев готового блюда.

На расстоянии до 15 м мультиварка контролируется с помощью Bluetooth, чтобы вы могли приготовить завтрак, не вставая с кровати. При желании вы можете управлять SkyCooker RMC-M222S из любой точки мира. Для этого потребуется Android-смартфон или планшет, который выступит гейтвеем. На него также нужно скачать мобильное приложение – R4S Gateway. Гаджет должен быть подключен к Bluetooth и мобильному Интернету (или домашнему Wi-Fi), чтобы быть связующим звеном между вашим смартфоном и мультиваркой.

Утром запустите приготовление полезной каши или творожной запеканки, пока гуляете с собакой или бегаете в парке, чтобы насладиться горячим завтраком, когда освободитесь. Вечером вы можете выбрать и активировать любую программу умной мультиварки, когда выходите с работы, отменить ее, если вдруг решите зайти в гости или отправиться в торговый центр, и снова включить перед своим возвращением домой.

Когда блюдо будет готово, SkyCooker RMC-M222S пришлет уведомление на ваш смартфон. 11 автоматических программ помогут воплотить практически любую кулинарную идею: запеченное мясо, овощи или рыба на пару, традиционные супы, детское питание и многое другое.

В мультиварке RMC-M222S также предусмотрена программа МУЛЬТИПОВАР, которая позволяет вручную настраивать температуру (от 35° до 180°С) и время (от 2 минут до 12 часов). А значит, вы сможете создать практически любое блюдо по рецепту из старинной кулинарной книги или из Интернета.

Современная функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ позволяет изменять время и температуру даже во время работы мультиварки. Эта функция доступна как на панели управления прибора, так и в мобильном приложении. Всего несколько прикосновений к экрану личного гаджета – и SkyCooker RMC-M222S уже не жарит, а тушит.

Встречайтесь с друзьями и родственниками, занимайтесь спортом, уделяйте время хобби и работе, пусть о здоровом питании заботится умная техника, ведь высокотехнологичное будущее наступило для всех. Купить мультиварку REDMOND RMC-M222S в Беларуси можно в торговой сети « 5 элемент ».

*Управление из дальней зоны происходит при подключенном приложении R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже

rss