Новости

Главная Новости

A-Shop.ru -

Опубликовано: 23.11.2018

видео A-Shop.ru -

Операция: Апокалипсис Мультики про танки

Добро пожаловать в интернет-магазин бытовой техники и электроники А-Shop.ru!

     Бытовая техника делает жизнь человека  удобной и комфортной.  Мы ценим время наших клиентов и хотим помочь Вам сэкономить его - теперь для того, чтобы купить бытовую технику,  не нужно никуда ходить по улице, а зайти в интернет-магазин.  Главное Вы уже сделали  –  Вы посетили наш сайт интернет-магазина    А-Shop.ru .



      Интернет-магазин бытовой техники и электроники А-Shop.ru продает только качественную технику, соответствующую российским и европейским стандартам. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор самой современной бытовой техники.      Квалифицированные консультанты интернет-магазина ответят на любой Ваш вопрос и помогут оформить заказ прямо на сайте, в интернет-магазине бытовой техники и электроники А-Shop.ru . Вы можете получить подробную информацию о работе нашего интернет- магазина А-Shop.ru и о наличии интересующей Вас модели, отправив письмо по адресу [email protected] или позвонив по телефонам: +7 (495) 502-24-69, +7 (495) 542-31-01, +7 (495) 542-31-02 (в будние дни - с 9 до 19 часов и в субботу - с 9 до 17).

Александр Невзоров Невзоровские среды 21 11 18

      Интернет- магазин бытовой техники и электроники А-Shop.ru гордится тем, что может предоставить нашим уважаемым клиентам большой выбор бытовой техники - кухонные весы ; KRONA steel и CATA, варочные панели , духовки,  стиральные машины AEG, Ariston, Indesit и новейшие масляные радиаторы . Обратите особое внимание на коллекцию швейных машинок Brother и Janome , весы кухонные, весы напольные, биотуалеты , сумки-холодильники, автохолодильники, весы напольные, швейные машинки,ирригаторы, ультразвуковую зубную щетку "Ultrasonex", биотуалеты.


МАГАЗИН НА ПРОВЕРКУ - МАГАЗИН HappyTown | LaGGeRFeeD (LAGGER-SHOP.RU)

 

Почему именно Krona ? Преимущества вытяжек KRONA:

- Лидер на рынке вытяжек

- Современный дизайн

- Надежность

- Инновации

Разработка вытяжек с учетом конкретных пожеланий клиентов. Представляемые нами марки кухонных вытяжек KRONAsteel удерживают прочные лидирующие позиции на рынке России. Вытяжка становится не просто очистителем воздуха, но и дополнительным источником света и элементом интерьера, уходя от понятия традиционной вытяжки.

В лампах дневного света, установленных в вытяжках KRONA, 90% энергии идет на освещение, холодный белый свет ?C на варочную поверхность. Срок службы ?C в среднем 10 000 час. Срок службы неоновых ламп равен сроку службы галогенных ламп, при этом они дают холодный белый свет на варочную поверхность.

Классические вытяжки KRONA - лучшие вытяжки для Вашей кухни!

- Уникальность дизайна

- Широкий ассортимент

- Надежные комплектующие материалы

- Гарантированное качество продукции

- Индивидуальная окраска вытяжек

- Бытовая техника KRONA ?C идеальное решение для экономии места на кухне.

Сумками-холодильниками часто называют термосумки и термоконтейнеры. Сумки-холодильники действуют по принципу термоса, сохраняя внутри себя тепло, или холод, и используются для кратковременного сохранения продуктов горячими, охлажденными или замороженными. Для более длительного хранения продуктов в сумке-холодильнике используют аккумуляторы холода , которые представляют собой пластмассовые пакеты или коробочки-брикеты, заполненные теплоемким солевым раствором. Время сохранения продуктов холодными при умеренных окружающих температурах в большинстве сумок-холодильников без аккумуляторов холода составляет 3-5 часов. Летом сумка-холодильник - незаменимая вещь!

Бытовая техника miele

Бытовая техника miele получила известность еще в начале двадцатого века, когда ассортимент этой немецкой компании был представлен только техникой для сельского хозяйства. Со временем производство стало расширяться, и техника miele стала известной во всей Европе. Сегодня в ассортименте компании представлена всевозможная бытовая техника: холодильники miele, посудомоечные и стиральные машины miele, а также многая другая техника. Сегодня большинство потребителей предпочитает купить miele, а не какую-то другую технику, ведь именно машина miele занимает лидирующие позиции среди всей бытовой техники. Бытовая техника miele известна своим отличным качеством, приятной декоративной отделкой и компактными размерами. Холодильник, машины посудомоечная и стиральная miele станут отличными помощниками в вашем доме.

Сегодняшний рынок напольных весов: электронных, ме ханических, с его разнообразием моделей, способен удовлетворить любого потребителя. Развитие электронных технологий привело к созданию напольных весов нового поколения весы-анализаторы организма. Появилась возможность совместить самый экстравагантный дизайн с высокой точностью веса в человеке: воды, жира, мышечной массы, костей и так далее.Всё это можно узнать из электронных напольных весов анализаторов организма . Если Вы стильный человек или у вас ультрасовременный дизайн квартиры, Вам необходимо обратить внимание на напольные электронные весы из стекла и хрома. Если Вы поклонник классического стиля, то напольные электронные весы оформленные деревом – для Вас! Сегодня во всем мире актуальна проблема здорового образа жизни. Она напрямую связана с весом человека. Напольные электронные весы необходимый предмет в Вашем доме!

Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 20-100 кГц. Эффект индукции также применяется в металлургии при выплавке металлов (см. индукционная печь).

 

При работе с плитой желательно использовать специальную посуду, изготовленную из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля. Такими характеристиками являются удельное сопротивление и магнитная проницаемость (влияет на глубину скин-слоя). Вопреки расхожему заблуждению, материал посуды для индукционного нагрева принципиально не обязан обладать ферромагнитными свойствами, но на практике для достижения высокого коэффициента полезного действия, без которого в таких плитах не было бы смысла, подходящим материалом оказались только металлы-ферромагнетики, в частности, обыкновенная сталь (скин-слой в них гораздо тоньше, а значит, их сопротивление, возникающее в них при помещении в магнитное поле вихревым токам намного выше, и выделение тепла в том же магнитном поле тоже выше), поэтому посуду для индукционных печей можно проверять магнитом. Современные индукционные плиты автоматически распознают пригодную посуду и только в этом случае включают магнитное поле. Вообще, традиционная эмалированная железная (стальная) посуда отлично подходит для индукционных плит. Но если кастрюля имеет дно не современное, плоское, а "в старом стиле", с возвышением в центральной части, возможно появление заметного гула или писка при работе из-за колебаний этого возвышения наподобие диафрагмы громкоговорителя. Посуда из нержавеющей стали (магнитящейся - есть и немагнитная) и чугуна тоже, как правило, хорошо подходит. Общее правило: если у посуды в дне имеется слой ферромагнитного металла (например, сталь), не отделённый от конфорки ничем, кроме диэлектриков (например, эмалью) - посуда подойдёт, независимо от того, какие материалы и какой толщины лежат выше ферромагнитного слоя (магнитное поле выше него практически не проникает).

rss