Новости

Главная Новости

Рукавицы и перчатки

Опубликовано: 23.11.2018

видео Рукавицы и перчатки

$30 vs $300 Leather Gloves For Men- Differences in Men's Dress Gloves Gentleman's Gazette

Во время строительных работ, в процессе ремонта, на дачном участке и в саду ваши руки «подстерегают» множество опасностей – травмы и механические повреждения, воздействия химических веществ, риск ожогов… Уберечь руки помогут перчатки защитные, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.



Защитные перчатки для рук – обязательное обмундирование работников многих профессий. Их непременно используют строители, ремонтники, садовники. Если вы работаете с электро- или бензоинструментом, также необходимо надевать перчатки защитные. Купить перчатки рекомендуется  для садово-огородных и хозяйственных работ. Другими словами, перчатки рабочие лучше использовать при любом ручном труде.


Top 48 Glove + Knife Combos ★ CS:GO [NEW GLOVES!]

Основная функция рабочих перчаток – защита рук. Но при этом они должны быть удобными, комфортными, прочными и долговечными. Материал перчаток не должен снижать уровень тактильной чувствительности, что очень важно при работе со многими инструментами и мелкими предметами.  

Материалы изготовления.

Хлопок. Один из самых популярных материалов для защитных перчаток. Перчатки рабочие хб обеспечивают отличную вентиляцию. В таких перчатках можно с комфортом работать целый день без неприятных ощущений и вреда для здоровья. Перчатки из хлопковой ткани очень востребованы при садовых и огородных работах, при покраске и лакировании, в домашнем хозяйстве. Для работ с сильно токсичными веществами хлопковые перчатки не подойдут – они не смогут обеспечить необходимую степень защиты.

Кожа и спилок. Кожа и спилок (расщепленная кожа) также относятся к натуральным материалам. А значит, вам будет комфортно и удобно работать в них. Перчатки рабочие кожаные достаточно плотны и эффективно защищают руки от повреждений. Но, как и хлопковые изделия, не подходят для работы с агрессивными веществами.

Резина. Для изготовления защитных перчаток используется как натуральная, так и синтетическая резина. Перчатки резиновые защитные, по сравнению с аналогами из хлопка и кожи, более прочные, износоустойчивые и обеспечивают высокую степень защиты (в том числе от повреждения током). Резиновые перчатки прекрасно подходят для садово-огородной деятельности. Они не пропускают воду и другие жидкости, не впитывают грязь. Однако работать с утра до вечера в резиновых перчатках не рекомендуется, так они не пропускают воздух и не дают коже дышать.

Если вы ищете качественные и удобные перчатки рабочие, купить их можно в Greenloft.ru. Наш интернет-магазин предлагает только надежные и комфортные рабочие перчатки в г. Екатеринбург по отличным ценам. Позаботьтесь о безопасности и своем здоровье, берегите руки во время работы. 

rss