Новости

Главная Новости

Обзор партнерской программы компании BinPartner

Опубликовано: 23.11.2018

видео Обзор партнерской программы компании BinPartner

Сегодня будем говорить о партнерской программе BinPartner бинарного брокера Binomo , о ее преимуществах, возможностях заработка, а так же плюсах и минусах работы с партнеркой.

Самое первое, что хотелось бы сказать, для привлечения клиентов в компанию, не обязательно иметь свой собственный сайт. Можно привлекать трафик любыми легальными методами. Например, используя соц. сети, арбитраж или прямую рекламу. Единственное, что в компании запрещено – спам и введение пользователя в заблуждение предоставлением ложной информации.



Преимущества партнерской программы BinPartner

Огромный выбор рекламных материалов.

На данный момент это 22 лендинга и 93 баннера всевозможных размеров и самых ходовых форматов. Компания не останавливается на этом и постоянно пополняет коллекцию промо-материалов. Кроме этого, предусмотрена возможность изготовления индивидуального промо под Вашу площадку. Есть своя рефферальная система.


Обзор партнерской программы Binpartner

О ее возможностях речь пойдет чуть ниже. Удобный и понятный интерфейс.

Сайт рассчитан на разные разрешения экрана, а так же на различные типы устройств. Все просто и понятно, освоиться здесь не составит труда. Удобная и понятная статистика.


Топовая финансовая Партнерка | Инструкция заработка в BinPartner

Присутствует возможность быстрой фильтрации по параметрам. Статистика обновляется в режиме реального времени, каждые 2 минуты. Возможность отслеживания эффективности рекламных компаний.

Это возможно благодаря использованию субаккаунтов. Высококвалифицированная служба поддержки и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нам повезло, нашим менеджером оказался Леонид. Очень приятный в общении человек. Ответил на все возникшие вопросы и поделился некоторыми интересными материалами.

Процент отчислений и возможности заработка

Как заявляет компания, ограничений практически нет. Вы заработаете 7% от стоимости каждого опциона, купленного привлеченным Вами трейдером (но не более 50% от заработка системы).

Кроме этого присутствует партнерская программа, работая по которой Вы сможете получить 5% от заработка Вашего рефферала. Не забывайте, что в BinPartner, как и в любой другой компании, запрещено регистрировать свои собственные партнерские или клиентские аккаунты по своей же рефферальной ссылке.

Выплата вознаграждения

Выплаты проходят 2 раза в месяц, 5 и 20 числа. Выплачиваются за период с 1 по 15 и с 16 по последний день месяца.

Компания заявляет, что для выплаты вознаграждения на балансе должно быть не менее $20.

Выплаты вознаграждения происходят на следующие платежные системы:

Webmoney; Яндекс.Деньги; Epayments; Банковский перевод; Skrill.

Кроме этого, компанией заявлена возможность рассмотрения вариантов любой другой платежной системы, по обращению клиента в службу поддержки, что является, несомненно, большим плюсом.

Приятным моментом является то, что издержки и комиссии по переводу денег несет компания.

Предложения по улучшению работы компании

Тут особо много не придумаешь, компания и так показывает себя только с лучшей стороны. Однако пару моментов осмелимся предложить.

Создание мобильного приложения для удобства пользователей, проводящих много времени в дороге и работающих преимущественно с телефона или планшета. Сейчас большой популярностью пользуются интерактивные промо-материалы с завлечением пользователя совершить действие внутри рекламного материала. Так же, возможно, стоит рассмотреть промо-материалы, позволяющие вставить прямо на сайт партнера форму регистрации или отправки сообщения в службу поддержки. Внутри партнерки рассмотреть возможность деления пользователей на обычных и VIP. Для VIP в свою очередь предоставлять дополнительные возможности, например, моментальную выплату по запросу. Рассмотреть возможность снижения порога выплат для всех пользователей, а так же выплаты средств по заявке в течение 1-2 рабочих дней. Хотя в целесообразности конкретно этого пункта 100% уверенности нет. Как показывает практика, благодаря минимальному порогу выплат, отсеивается часть случайных “мусорных” клиентов и партнеров, на которых тратится достаточно много сил и времени, а результат от них минимальный.

Резюмируя все написанное выше

Разработчики постоянно работают над улучшением сервиса и в дальнейшем планируют внедрять новые и полезные инструменты для партнеров.

Компания всегда готовы обсудить все возможные условия работы, старается предоставить индивидуальный подход каждому партнеру и обладает рядом неоспоримых преимуществ.

Реально объективных негативных отзывов о работе брокера и партнерской программы на просторах сети нами не обнаружено. Компания идет в ногу со временем и не забывает о своих клиентах. Ввиду этого, команда сайта binarix.ru рекомендует брокера Binomo и партнерскую программу Binpartner !

Видео обзор партнерской программы компании BinPartner

rss