Новости

Главная Новости

Issa LONDON

Опубликовано: 23.11.2018

видео Issa LONDON

Issa London | Fall Winter 2013/2014 Full Fashion Show | Exclusive

Daniella «Issa» Helayel (Даниэлла Хелил) родилась и выросла в Бразилии в окружении живописной природы. Даниэлла проводила много времени на пляже, плавала в море и беззаботно валялась на песке. Несмотря на то, что до переезда в Лондон в 1999 году она училась в F.I.T. (Fashion Institute of Technology) в Нью-Йорке, влияние бразильских корней четко прослеживается во всех ее коллекциях. Неожиданные цвета, естественные формы и очарование карнавалов трансформируются в незабываемые поразительные принты и фантастические цветовые комбинации.



После переезда в Лондон Даниэлла начала поиски уникальных винтажных вещей, но ей ничего не хотелось купить из текущих коллекций. Тогда она задалась вопросом, который не дает покоя большинству женщин: где найти то самое идеальное платье. И сама же на него ответила: «Нужно создать свое собственное». Так на свет появился бренд Issa. Сначала Даниэлла создавала уникальные вещи для друзей, много экспериментировала до тех пор, пока в 2003 году не решилась представить свою первую коллекцию на подиуме. В настоящее время вещи бразильского дизайнера продаются по всему миру. Issa производит одежду, в которой современная женщина чувствует себя комфортно, уверенно и стильно. Девиз современного бренда — «Issa for all!» — означает, что одежда этой марки создана для всех представительниц прекрасного пола и призвана подчеркнуть женственность и богатый внутренний мир в любой ситуации. Ряды поклонниц Issa постоянно пополняются новыми звездными именами, среди которых Madonna, Laura Bailey, Scarlett Johansson, Kate Middleton, Sharon Stone, Kristen Davis, Kylie Minogue, Keira Knightley, Jennifer Lopez.


ISSA LONDON Spring Summer 2013 London - Fashion Channel

В настоящее время штаб-квартира Issa находится в Челси, в Лондоне. Секрет идеального платья, которое выглядит элегантно, придает уверенность и будоражит фантазию мужчин, по мнению Даниэллы заключается в следующем: «Большинство моей команды — женщины. Мы все по очереди примеряем каждую новую модель. Конечно же, у нас разные вкусы, разные фигуры и разный стиль, но если платье не удовлетворит хотя бы одну из нас, я рву эскиз».


ISSA LONDON VLOG PT. 2

rss