Новости

Главная Новости

Как стать любимой невесткой или что подарить свекрови на Новый год

Опубликовано: 23.11.2018

видео Как стать любимой невесткой или что подарить свекрови на Новый год

Моя свекровь неадекватная Или как подружиться со свекровью

Какой бы строгой и непримиримой не казалась свекровь, ничто человеческое ей не чуждо, и подарки в том числе. К тому же удачно выбранный презент – отличный шанс наладить отношения или укрепить их.



Предстоящие новогодние праздники – это не только начало нового отсчета времени, но и торжественная встреча ее величества Змеи, потому и то, что подарить свекрови, следует выбирать с оглядкой на ее нрав, разумеется, не забывая учитывать пристрастия мамы мужа.

1. Украшения.


Что подарить свекрови? Подарки на День рождения свекрови.

Многие невестки частенько забывают, что свекровь может быть любимой или не очень, но при этом она всегда остается женщиной. Почему бы не напомнить ей об этом красивым ювелирным изделием или бижутерией ?


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Великолепно подойдут для этой цели изделия из серебра или белого золота – змея любит белые металлы, и обязательно учтет ваши старания в будущем году.

Жемчуг – прекрасное послание из морских глубин, он родственен змее, поэтому можете смело подарить свекрови изделия с ним. Бусы, браслет, серьги или брошь будут одинаково хороши, да и какая женщина, независимо от ее возраста, вкусов и интересов, устоит перед очаровательным украшением?

2. Без намеков.

Можно порадовать родственницу сумочкой из змеиной кожи, естественно, искусственной. А если таковая у объекта дарения уже имеется, можно заменить ее легким шелковым шарфиком со змеиным принтом – этот тренд обещает стать одним из популярнейших в грядущем сезоне.

Помните, змея не любит пустых трат, поэтому ваш подарок свекрови должен быть не только красивым, но и практичным, вещь не должна годами пылиться в серванте. И с вашим подарком такого точно не произойдет, если преподнести свекрови дорогой и качественный парфюм. Опираться следует на ее предпочтения в ароматах, либо ограничиться классическим букетом.

3. Для души.

К типичным женским подаркам, которые имеют право присутствовать под елочкой свекрови, можно отнести сеанс массажа или СПА-терапии, поход к косметологу, поездку в санаторий. А если ваша вторая мама еще молода, можно подарить ей абонемент в спортивный зал, на какие-либо курсы или красивое нижнее белье. Что подарить свекрови, чтобы уж точно не ошибиться? Можно пойти универсальным путем – вручить подарочный сертификат в магазин или клуб.

4. Для развлечения.

Вопрос «что подарить свекрови на Новый год» никогда не встанет перед вами, если вы знаете ее увлечения. К примеру, хорошая книга в подарочном издании не только порадует любительницу чтения, но и покажет вас как натуру интеллигентную и заботливую. Если свекрови больше по нраву посиделки перед телевизором, то диск с любимым фильмом или сериалом точно не будет лишним. Ваша родственница – убежденный меломан? Тогда и за подарком далеко ходить не придется, подарите ей диск с записями любимого исполнителя или билеты на его концерт, если таковой в ближайшее время намечается.

5. Для дома.

Любящая готовить свекровь - не только гарант того, что превосходное застолье вам обеспечено, но и кладезь для идей новогодних подарков . Книги с рецептами, кухонная утварь, наборы специй, а также пароварки, мультиварки, сковородки, кухонные комбайны, аэрогрили, вафельницы и мороженницы – все, что так или иначе связано с искусством кулинарии, может претендовать на звание хорошего подарка.

Красивое постельное белье – универсальный подарок на любой праздник, а если на нем еще и запечатлен символ Нового года – то подарить такую прелесть свекрови – мудрый шаг на пути к крепкой дружбе. Можно ограничиться мягким и пушистым полотенцем или хорошим набором для душа. А чтобы зима не казалась вашей свекрови такой холодной, преподнесите ей теплый плед в подарок .

И каким бы ни был ваш подарок – дорогим или экономичным, спонтанным или тщательно отобранным, он должен быть сделан с искренней любовью и сопровожден добрыми поздравлениями с Новым годом .

rss