Новости

Главная Новости

Активный сабвуфер SVS PC-4000

Опубликовано: 24.11.2018

видео Активный сабвуфер SVS PC-4000

Velodyne Impact-10 Subwoofer Video Review

Новый активный сабвуфер SVS PC-4000 изготовлен в корпусе фазоинверторного типа цилиндрической формы . PC-4000 оснащён 343 мм длинноходным НЧ диффузором из прессованной целлюлозы на широком резиновом подвесе, направленный в пол . Мощность встроенного усилителя класса D: 1200 Вт (продолжительная) / 4000 Вт (пиковая) . Управление сабвуфером осуществляется как при помощи установленного приложения через Bluetooth , так и при помощи пульта д.у. Габаритные размеры (ШхВ): 419 мм х 1190 мм. Цвет: чёрный лак.


svs sb-2000 initial review.

PC-4000

Колонна с басом, не имеющая аналогов в мире аудио, PC-4000 - это икона инноваций дизайна от SVS, которая постоянно растёт, поскольку это самый сложный цилиндрический сабвуфер когда-либо разрабатывался компанией. Энергопотребление в помещении и глубокое басовое усиление ниже порога человеческого слуха с менее чем половиной площади, необходимой для сопоставимых фазоинверторных сабвуферов. Мощный усилитель и динамик сочетаются с передовой технологией DSP для уровня производительности и пользовательского контроля, который ранее не выпускался по этой цене. SVS PC-4000 также стандартно оснащён системой изоляции сабвуфера SoundPath для более чистого звучания баса с увеличенным разрешением и большим ударом без погрешности в комнате и уменьшением количества басов до остальной части дома.

Особенности SVS PC-4000

Активный сабвуфер фазоинверторного типа циллиндрической формы Динамик направлен в пол Прочная конструкция корпуса сабфувера из панелей (MDF) со средней плотностью НЧ диффузор (343 мм) изготовлен из прессованной целлюлозы на широком реизиновом подвесе с двойной магнитной системой 8-слойная звуковая катушка, высокомощная обмотка из плоского алюминиевого кабеля с обратной стороны. Управление осуществляется при помощи установленного на Ваш смартфон/планшет приложения Apple® и Android® Пульт дистанционного управления Встроенный усилитель класса D оснащён выходными каскадами MOSFET, воспроизводящий ошеломляюшую, продолжительную мощность 1200 Вт или 4000 Вт пиковую DSP процессор с высоким разрешением 50 МГц от Analog Devices с 56 бит фильтрацией для сверхточного воспроизведения звука Пользовательские настройки эквалайзера EQ и DSP, настроенные специально для герметичной конструкции корпуса Удобный фронтальный дисплей с элементами управления сабвуфером и 8-значным светодиодным дисплеем Несбалансированные RCA и сбалансированные входы XLR на линейном входе / LFE Несбалансированные RCA и симметричные линейные выходы XLR Триггерный вход 3В. – 12 В. для включения / выключения сабвуфера от другого компонента, например, AV-ресивера или предусилителя Главный выключатель питания Съемный шнур питания Защитная металлическая сетчатая решётка Специальные накладки на ножки, гасящие вибрации и вредные призвуки, входят в комплект поставки Отделка: чёрный лак

Спецификация SVS PC-4000

Описание Активный сабвуфер фазоинверторного типа, цилиндрической формы
Размеры Ширина: 419 мм

Высота: 1190 мм
Динамик НЧ: 1 х 343 мм, диффузор изготовлен из прессованной целлюлозы на широком резиновом подвесе с двойной магнитной системой
Частотная характеристика 17 Гц - 200 Гц, +/- 3 дБ
Усилитель 1200 Вт (продолжительная мощность) / 4000 Вт (пиковая мощность)

Управление при помощи приложения или пульта д.у.

Автоотключение при отсутствие сигнала

Регулировка уровня

Регулировка частоты среза кроссовера

Регулировка фазы
Вход

Вход LFE / RCA- 1 пара

Выход (RCA) - 1 пара

XLR вход - 1

XLR выход - 1

Триггерный вход (3 В. - 30 В.) - 1

Напряжение питания 110 В. - 240 В.
Вес 41,9 кг
Отделка Чёрный лак

 

Сопутствующие товары

AudioQuest Boxer, 3 м

AudioQuest Boxer, 3 м – кабель для сабвуфера. Длина  3 м. Посеребренный сердечник (1,25%). Двойная балансная конструкция. Полиэтиленовые воздушные трубки. Посеребрённые контакты на холодной сварке. Внешняя оплётка кабеля чёрного цвета. Boxer, 3 м оснащён заземляющим проводом.

rss