Новости

Главная Новости

Купить ресивер с ci + самовывозом на метро Щукинская

Опубликовано: 24.11.2018

Слот - Common Interface требуется для установки модуля и просмотра закрытых каналов при помощи карты условного доступа предоставляемый провайдером.

Обычно спутниковые тюнеры имеют несколько отверстий с целью просмотра нескольких платных операторов одновременно. Есть приемники с четырьмя слотами, но это уже излишество.Последнее время был разработан новый тип, это Plus. Для работы с новыми типами требования к ресиверам изменились и не каждая модель поддерживающая DVB S2 работает со версией Plus. Такая модель как Tuxbox Nibiru имеет два разъема для CAM и один под карту, получается есть возможность просмотра трех операторов платного спутникового телевидения одновременно без смены cam - ов и карточек.

Обычно спутниковые тюнеры имеют несколько отверстий с целью просмотра нескольких платных операторов одновременно. Есть приемники с четырьмя слотами, но это уже излишество.Последнее время был разработан новый тип, это Plus.Для работы с новыми типами требования к ресиверам изменились и не каждая модель поддерживающая DVB S2 работает со версией Plus.Такая модель как Tuxbox Nibiru имеет два разъема для CAM и один под карту, получается есть возможность просмотра трех операторов платного спутникового телевидения одновременно без смены cam - ов и карточек.

Как выбрать не рекомендованный тюнер

Изучить форумы пользователей конкретной модели приемника и ознакомится с отзывами; Узнать версию ПО приставки корректно работающей с выборанной моделью; Определиться с провайдером тв Узнать какие типы cam модулей продаются на рынке на данный момент - производитель, ревизия железа и прошивки.

Важно помнить, что провайдеры предлагают модули от разных разработчиков, с разными версиями железа и прошивок и они могут быть не совместимы с приставками.

Популярные ci приемники в 2018 году:

Openbox AS4K - Ultra HD тюнер на операционной системе Android; GI Phoenix - недорогая модель с возможностью приема кабельного, эфирного и спутникового тв.

Обычно производители hd приемников могут убить трех зайцев одновременно и выпускают софт для качественной работы с одним типом, а остальное как получиться.Перед тем как купить ресивер ci с контейнером под cam обязательно требуется консультация специалиста, он поможет сделать правильный выбор.

Замечу в телевизорах, начиная с 2015 года присутствуют разъемы под cam и встроенный тюнер как DVB-S2, так и DVB-T2, но софт ресиверов оптимизирован лучше. У производителя Sony могут возникать проблемы корректной работы с некоторыми типами. Корректная работа нового слота НТВ Плюс ver. 1.3 возможна на современных ЖК телевизорах или приставках 2018 модельного года.

rss