Новости

Главная Новости

У «Волшебника» ничего не получилось, чемпионом $111 111 One Drop High Rollers стал Энтони Грег

Опубликовано: 19.12.2018

Антонио Эсфандиари поражает покерный мир регулярно и в самое сердце. В прошлом году он стал победителем Big One for One Drop и заработал огромную сумму в $18 346 673. Но, учитывая то, что в том турнире было много мультимиллионеров, а доступ был ограничен, к его результату относились спокойно. Но на следующий год Антонио вышел в Топ-4 второго аналогичного турнира, хоть и с меньшим бай-ином.

В решающей стадии турнира играли 3 профи и один бизнесмен. Это наш герой Антонио Эсфандиари, профи покера из Штатов Крис Клодницки и Энтони Грег (оба сильные профи во всех видах игры и математические гении), а также бизнесмен Уильям Перкенс, человек, владеющий несколькими венчурными фондами.

Решающая борьба продолжалась недолго, Антонио Эсфандиари вылетел первым, потом выбили бизнесмена Билла Перкинса. А решающую дуэль в одну калитку выиграл Энтони Грег. Череда выигранных банков у Криса Клодницки, после чего он понял что сегодня не его день и быстренько сдулся с разномастными 7-5 против 9-2 у Грегга, к которому прилетела старшая пара. В результате Грегг выиграл $4 830 619, но стоит отметить, что свою победу он встретил очень сдержанно.

rss