Новости

Главная Новости

Создание Сайтов Бесплатно

Опубликовано: 20.12.2018

видео Создание Сайтов Бесплатно

Урок 1: Как создать сайт бесплатно на Ucoz? (СОЗДАНИЕ САЙТА)
Создание сайта — так просто! Сапожник с сапогами Упаковка продукта Реклама своей студии Производство Реклама и маркетинг для клиента Ссылки

1. Создание сайта — так просто!

В этой главе мы расскажем вам о простейшем способе создания бизнеса: без каких-либо вложений, кроме затрат времени.



Мы говорим про создание сайтов через систему . Забудьте о том, что обычно пишут в статьях про веб-дизайн! Не нужно изучать HTML, Photoshop, Dreamweaver, PHP и проч., разбираться в сложных движках.

Вам дается понятный инструмент, с помощью которого можно лишь за 2 клика создать сайт компании или интернет-магазин и начать его развитие. И всё это совершенно бесплатно!


Как сделать сайт за вечер самому | 100% СОЗДАНИЕ САЙТА УРОК #1

Теперь вы можете открыть небольшую веб-студию: инвестиций в производство - ноль, штат сотрудников не нужен. Создатели сервиса предлагают вам своеобразную франшизу, только бесплатно.

Вы в одиночку можете вести сотни заказов!

2. Сапожник с сапогами

У многих фрилансеров вообще нет сайта: обычно вместо него клиенту показывают ссылку на портфолио работ. В лучшем случае — персональный сайт, состоящий из 2-3 страничек.

Пошаговая инструкция по созданию сайта :

1. Возьмите лист бумаги и напишите на нем примерную логику и структуру сайта. Предположим, вы запланировали разделы: «О компании», «Контакты», «Линейка продуктов и услуг», «Цены» и т.д.

2. Прочтите книги по копирайтингу, чтобы узнать, как пишутся продающие тексты. Одна из книг по этой тематике указана в конце этой главы.

3. Вставьте интересную и запоминающуюся графику. Лучше купить ее в фотобанках, которые содержат тысячи фотография на разные тематики:

Также можно попробовать найти что-то неординарное в поисковиках изображений Google Images и Яндекс.Картинки. Однако правильнее всего снять все необходимое самостоятельно на профессиональный фотоаппарат. Как вариант — можно создать видео про свою студию и предоставляемые услуги, выложить его на Youtube.com и транслировать на сайте.

4. Уделите внимание типографике, верстке, шрифтам, чтобы всё это смотрелось гармонично и аккуратно.

5. Придумайте интересную историю, легенду про себя.

6. Создайте страницу с контактами. Укажите там все способы связи с вами: электронная почта, номер мобильного телефона, профиль в Skype, ICQ и т. д.

rss