Новости

Главная Новости

Как выбрать черное платье

Опубликовано: 20.12.2018

видео Как выбрать черное платье

подбираем украшения к маленькому черному платью

О дной из важных составляющих гардероба является маленькое черное платье. Это одна из немногих вещей, которую непременно нужно иметь каждой женщине. Даже самые искушенные модницы, знающие обо всех последних модных трендах, прекрасно понимают, что нельзя копировать все безумные идеи дизайнеров. О том, как выбрать своё элегантное черное платье и пойдет речь в этой статье.



Впервые черное платье было представлено на подиуме в 1926 году. Его дебют не имел ошеломительного успеха, но его появление изменило ход развития модной индустрии. Историю о том, как появилось легендарное маленькое черное платье, и какими особенностями было наделено, можно прочитать в статье блога элегантности и стиля — http://elisty.ru/  — [fresh_button url=»http://elisty.ru/malenkoe-chernoe-plate-koko-shanel/» size=»small» color=»blue» target=»_top» class=»»]Маленькое черное платье Коко Шанель[/fresh_button]. Спустя несколько десятилетий на большие экраны выходит фильм «Завтрак у Тиффани», и имя модельера Юбера Живанши приобретает мировую известность. Его черное платье отличается от первоначального варианта, но это не делает его менее изысканным. Статья [fresh_button url=»http://elisty.ru/elegantnoe-chernoe-plate-audrey-hepburn/» size=»small» color=»blue» target=»_top» class=»»]Маленькое черное платье в фильме «Завтрак у Тиффани»[/fresh_button] о том, какой запомнилась Одри Хепберн в роли, которая принесла ей номинацию на «Оскар». И конечно, о том, что этот известный фильм собрал своих поклонников и желающих быть точь-в-точь похожей на Одри.


Модные украшения к черному платью 2018 ,с описанием.

Спустя много лет, черное платье остается классикой, и часто мелькает в новых коллекциях женской одежды. Сегодня модельеры экспериментируют с ним, предлагая множество новых вариантов этого платья: разные покрои, вырезы, длина подола, рюши, воланы, разные воротники и вставки из кружева. Кроме того, цвет платья также изменился. И если раньше он был только черным, то сегодня можно встретить темно серые, синие и коричневые оттенки.


Какие туфли подходят к черному платью?

Находясь в сомнениях как выбрать черное платье, следует в первую очередь ориентироваться на собственную фигуру. Хорошо представьте, что лучше подчеркнуть, а что предпочтительнее скрыть. Модель платья лучше выбрать с хорошим покроем, за счет этого даже недорогая ткань будет хорошо выглядеть.

[fresh_alert color=»blue»]

— Платье свободной формы приглянется тем, кто не любит облегающие силуэты.

-Платье — футляр на бретельках подходит для любой фигуры. Это универсальный вариант для делового стиля.

— Если Вам по душе классика – выбирайте платье с подолом до колена, узкими рукавами и вырезом — лодочка. К нему подойдут классические туфли — лодочки или туфли черного цвета на высоком каблуке.

— Вечернее платье со сверкающее нашивкой добавит роскошности образу.[/fresh_alert]

Можно поэкспериментировать с ассиметрией. К платью с одной бретелькой и скошенным низом (длина до колена или чуть ниже) подойдут туфли на шпильке.

Куда его надевать? Днем черное платье будет уместно в офисе и там, где необходимо соблюдение делового стиля одежды. Вечером оно прекрасно подойдет для званого ужина, свидания, или другого важного мероприятия.

Чем его дополнить? Самый легкий вариант – твидовый жакет, какой любила носить Коко Шанель. Также черное платье хорошо сочетается с трикотажным кардиганом или жакетом кремового, оливкового или бежевого оттенка. Есть еще один вариант — дождаться выхода статьи « Какие аксессуары подобрать к черному платью » и узнать какие украшения лучше всего подходят к этому платью.

Сегодня внешний вид и форма наряда претерпели некоторые изменения. Но черное платье остается все тем же универсальным нарядом для любого случая.

Продолжаем развивать свой стиль в разделе блога элегантности и стиля — http://elisty.ru/ — [fresh_button url=»http://elisty.ru/category/obraz-v-detalyax/» size=»small» color=»pink» target=»_top» class=»»]Образ в деталях[/fresh_button]

rss