Новости

Главная Новости

Комбинезон детский Bergans Snotind Insulated Kids купить в интернет-магазине extrememarket.ru

Опубликовано: 20.12.2018

Влагонепроницаемая, ветроустойчивая и дышащая ткань  надежно защитит от непогоды.

Область колен, низ брюк, бедра и задняя часть брюк имеют усиление из материала устойчивого к истиранию. Синтетический утеплитель Bergans ArcticInsulation надежно удерживает тепло внутри. Низ брюк эластичен и фиксируется в двух положениях при помощи кнопки. Большой нагрудный карман на молнии. Фронтальная молния асимметрична. Эластичные манжеты рукавов. Съемный регулируемый капюшон. Эластичная вставка в поясе. Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток. Материал: 2-lags Bergans Element Active® 100% полиамид Утеплитель: 80 г/м2 Bergans ArcticInsulation100 % полиэстер Герметичные швы Съемный капюшон Один нагрудный карман на молнии Светоотражающие элементы Вес: 745 г

Детали

Бренд: Bergans Тип: Комбинезоны утеплённые

Купить «Bergans Комбинезон детский Bergans Snotind Insulated Kids» и другую экипировку из раздела костюмы и комбинезоны с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на сайте или по телефону 8 (800) 100-75-64.

Характеристики и описание товаров, представленных в интернет-магазине extrememarket.ru, составлено с учетом данных производителя Bergans и носят справочный характер.

Ваш отзыв о товаре Bergans Комбинезон детский Bergans Snotind Insulated Kids Комбинезон детский поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

rss