Новости

Главная Новости

Плиты канальные в-12 | Купить Плиты канальные в-12 в Москве с доставкой по области

Опубликовано: 20.12.2018

видео Плиты канальные в-12 | Купить Плиты канальные в-12 в Москве с доставкой по области

1.Мощный преобразователь от 1.2В для питания светодиодной ленты.
Канальные плиты перекрытия используются при строительстве инженерных сетей для защиты кабельных магистралей и трубопроводов с целью предотвратить влияние негативных факторов окружающей среды и неправовые действия. Обладая низкой гидропроницаемостью и высокой механической прочностью, полнотелая канальная плита позволяет сооружать заглубленные в грунт и расположенные на поверхности проходные и непроходные каналы. Также данные железобетонные изделия используются при организации сетей ливневой канализации и при устройстве межэтажных перекрытий.



Кроме этого, благодаря прочностным характеристикам плиты перекрытия каналов и камер применяются в системах, прокладываемых на глубине до 6м.

Цена за "В-12"

Плита В-12 относится к обязательным конструктивным элементам при устройстве сборных непроходных каналов для трубопроводов теплосетей с подвесной или засыпной термоизоляцией. Изделие представляет собой плоскую железобетонную панель с сечением в виде прямоугольника. На боковых гранях предусматриваются технологические скосы.


Плиты перекрытий пустотелые канальные БЖ-02

Маркировка

Наша компания предлагает купить канальную плиту перекрытия, изготовленную в соответствии с требованиями типовых проектов. Маркировка изделий может различаться. Так, обозначение «В-12» содержит следующую информацию:

«В» – плита канальная;

12 – типоразмер;

Изделия, используемые для укрытия каналов, маркируются «В-8» … «В-16» - например, железобетонные канальные плиты В4. В этом случае цифра указывает толщину изделия, ширина которого может находиться в диапазоне от 500 до 1000мм.

Технические характеристики

Плиты перекрытия под заказ

Производство плит перекрытий В-12 осуществляется по эскизам каталога ПИ «Мосинжпроект» рабочих чертежей из раздела «РК-23031 – сборные железобетонные плиты перекрытия каналов и камер водосточных и канализационных сетей». Продукция изготавливается из бетона класса В-22,5 с параметрами по морозостойкости F-100, по водонепроницаемости – W-4 с пропаркой.

Производство

Специализация нашей компании – не только продажа, но и производство плит канальных. Мы обладаем достаточным опытом и необходимой материально-технической базой для изготовления перекрытий нестандартных размеров по эскизам заказчика.

Подготовительный этап производства включает в себя сборку каркаса из металлической арматуры и приготовление раствора бетона из мелкофракционного щебня, песчано-цементной смеси и воды. Затем осуществляется заливка раствором подготовленного каркаса в опалубке (форме), очищенной от загрязнений и смазанной водоотталкивающим составом. После заливки раствор уплотняют при помощи виброреек или иного инструмента, с целью недопущения образования пустот. На следующем этапе  бетон обрабатывается паром в соответствии с установленным технологической картой температурным режимом. Раствор выдерживается в форме до полного затвердевания, после плита извлекается и подвергается проверке качества.

Принимаем заказы на изготовление изделий нестандартных размеров!

Канальные плиты БУ

В нашей компании вы также можете купить плиты канальные БУ (бывшие в употреблении), сэкономив значительный объем средств. Такую продукцию можно смело использовать, если на ней нет серьезных сколов и трещин. Поскольку мы ответственно подходим к реализации продукции данного плана, тщательно проверяя БУ канальные плиты на предмет наличия дефектов, а также тестируем их на прочность, наши клиенты застрахованы от получения недоброкачественного товара. Сотрудничая с нами, вы получаете надежные изделия, оправдывающие свою стоимость!

rss