Новости

Главная Новости

Электрические настенные конвекторы Stiebel Eltron (Штибель Эльтрон). Купить конвектор Stiebel Eltron (Штибель Эльтрон) в Москве по доступной цене

Опубликовано: 20.12.2018

видео Электрические настенные конвекторы Stiebel Eltron (Штибель Эльтрон). Купить конвектор Stiebel Eltron (Штибель Эльтрон) в Москве по доступной цене

Конвектор отопления настенный ENSTO EPHBM20P
Конвекторы Stiebel Eltron (Штибель Эльтрон) относятся к отопительным приборам электрического нагрева премиум класса.

Электрические конвекторы Stiebel Eltron производятся на собственном заводе в Китае и проходят жесточайший контроль качества, точно такой же, который проходит все оборудование марки Stiebel Eltron производимое на других заводах,  в том числе в Европе.


Конвектор STIEBEL ELTRON CNS 100 F

Настенные конвекторы Stiebel Eltron cns выпускаются мощностью от 0,5 до 3 кВт, в основе своей имеют Тен из нержавеющей стали с алюминиевом теплообменником. Приборы оснащены высокоточным термостатом, защитой от перегрева, режимом "антизамерзания" и.т.д. Не требуют заземления, устойчивы к перепадам напряжения в сети, Пыле и влагостойкие. 


АКЦИЯ. Горячее предложение на электрические конвекторы AEG.

Купить конвектор Stiebel Eltron (Штибель Эльтрон) по доступной цене можно в нашем магазине оформив заказ через корзину интернет-магазина, либо позвонив нам по телефону отдела продаж +7 (499) 653-77-93.

АКЦИЯ: Только до 10.02.17 Бесплатная доставка + скидка в размере -10% от текущей цены на второй и последующие конвекторы Stiebel Eltron в заказе.

rss