Новости

Главная Новости

Металлические ручки с логотипом

Опубликовано: 20.12.2018

видео Металлические ручки с логотипом

USB Флешки-ручки оптом под нанесение Вашего логотипа (модель 1134)

Почему люди выбирают металлические ручки? Как правило, человек, выбирающий из какого материала приобретать ручки, руководствуется двумя основными факторами – внешний видом и надежностью.



Подробнее...

Внешний вид металлических ручек строже, чем у их пластиковых аналогов. Благодаря этому ручки могут хорошо сочетаться со стилем их пользователей. Надежность обуславливается прочностью и долговечностью этих канцелярских инструментов. Получить ручку в качестве подарка всегда приятно. В крупных компаниях вручение корпоративных сувениров своим сотрудникам кажется обычным делом, однако, в этом есть более глубокий смысл. Когда сотрудники получают металлические ручки с нанесением логотипа компании, в которой они трудятся, сувенир становится полезным не только для получателя, но и для самой компании. Изделия с печатью фирменных знаков фирмы – это серьезный и надежный инструмент имиджмейкинга, которым сложно пренебрегать, в виду его эффективности. Создание (а в дальнейшем и укрепление) корпоративной культуры начинается с мелочей. Рассмотрите как вариант металлические ручки в качестве корпоративного подарка.


Печать на ручках Шнайдер (Schneider) К15. Ручки с логотипом вашей компании | PrintMarket

В нашем каталоге металлические ручки с нанесением логотипа представлены в широчайшем ассортименте. Вы найдете богатый выбор моделей. Выбрать, действительно, есть из чего. Каталог включает в себя шариковые и перьевые ручки, как недорогие экземпляры, так и сувенирные ручки бизнес-класса. В ассортименте имеются ручки от известных производителей: Parker и Waterman. Согласитесь, в их качестве невозможно сомневаться. С нами Вам будет еще проще в поисках интересующих Вас сувенирных изделий. Наша поисковая система оснащена новым фильтром, который поможет Вам отсортировать продукцию интернет-каталога по цене.


Ручки с логотипом от Рекона Grand Business&Promo Gifts

Создание эксклюзивного сувенира компании начинается с того самого момента, когда Вы определились с типом ручки. Выбранные Вами ручки начинают превращаться в инструмент имиджмейкинга. Нанесение логотипа – это очень важный этап при подготовке корпоративного сувенира. Условия печати различаются в зависимости от материалов, используемых при изготовлении сувениров. Металлические ручки с нанесением логотипа декорируются методом лазерной гравировки, что является лучшим решением в пользу внешнего вида изделий. Лазерный станок выжигает на декорируемой поверхности требуемое изображение точно и быстро. Будьте уверены, что Ваш логотип останется на этой ручке на столько долго, сколько может существовать эта ручка! Печать изображений осуществляется по Вашим индивидуальным макетам. Компьютерное моделирование позволяет передавать изображение с высочайшей точностью, что очень Важно при декорировании таких малогабаритных изделий.

В Apelburg широчайший ассортимент цветов и моделей. Удобный поиск по цветам позволяет быстро и легко находить цветовые решения сувениров, которые сочетаются с Вашим фирменным стилем. Металлические ручки с нанесением логотипа от Waterman, Parker, Cross, Cerruti, Duke, Unqaro могут захватить Ваше внимание на длительное время. Выбирайте! Выбор очень большой. Подготавливайте макет будущего изделия, и по нему мы изготовим неповторимые корпоративные подарки на высоком уровне. Ваши сотрудники или клиенты останутся довольными от подарка, а Вы станете еще более успешны, благодаря тем возможностям, которые предоставляет имиджевая продукция.

Минимальная сумма заказа составляет 30 тысяч рублей. По согласованию всех макетов и оплаты заказа, мы приступаем к его исполнению. Максимальной срок изготовления – не более 10 рабочих дней. Мы работаем качественно и быстро. Заказать металлические ручки с нанесением логотипа Вы можете по номеру 8-800-250-70-12. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

rss