Новости

Главная Новости

Эхолот для рыбалки Phiradar FF688C

Опубликовано: 20.12.2018

видео Эхолот для рыбалки Phiradar FF688C

Phiradar FF168A Эхолот для рыбалки обзор

Штатный эхолот в лодку Phiradar FF688C в каталоге магазина 5 Шоп стоит рассматривать, если Вы выбираете недорогой и информативный эхолот в лодку или на катер.



При использовании в надувной лодке играет роль размер эхолота. Дисплей 3,5 дюймов - аргумент в пользу выбора данной модели. Вечером или ночью легко смотреть данные благодаря светодиодной подсветке.

В Украине эхолот Phiradar FF688C среди рыбаков пользуется особенной популярностью благодаря понятному русскому меню. Настройки удобными кнопками на нижней панели проводятся легко, а данные считываются информативно.


Эхолот из Китая Phiradar FF688C и lowrance elite 3x .Пробуем на воде

Датчик эхолота двухлучевой, работает на частоте 83кГц и 200кГц. Датчик мощный, покажет данные до 400м глубины, чего достаточно для всех внутренних вод Украины. Над каждой опознанной рыбой будет показана глубина обнаружения. Также датчик покажет температуру воды.


Эхолот Phiradar FF688C

Выбирай для рыбалки недорогой эхолот Phiradar FF688C по доступной цене в магазине 5 Шоп, и мы доставим по Украине в следующей комплектации: эхолот, датчик, руководство по эксплуатации.

rss