Новости

Главная Новости

Hollywood Heads - Hollywood Heads (EP 2014) | МУЗЫКАЛЬНЫЙ РОК-ПОРТАЛ - MUSICROCK24.RU

Опубликовано: 21.12.2018

видео Hollywood   Heads  - Hollywood  Heads  (EP 2014) | МУЗЫКАЛЬНЫЙ РОК-ПОРТАЛ - MUSICROCK24.RU

Hip-Hop Head's FIRST TIME Hearing "Undead" by HOLLYWOOD UNDEAD

Heavy Metal вернулся! Дебютный мини-альбом Hollywood  Heads . Из студии, с пылу, с жару, сразу в ваши плееры! Hollywood  Heads  - гармонично-злой, ритмичный саунд и жесткие тексты, которые не оставят вас равнодушными. С первых секунд вы сразу поймете, что такое настоящий Hard N’ Heavy! Не противоречь своим инстинктам, дай музыке захватить твое сознание…



Hollywood  Heads  - Самая безумная команда в кровавом городе. В городе, где все имеют все и ничего одновременно, вполне могут иметь место такие явления как Hollywood  Heads . Группа образовалась в мае 2012, когда трое музыкантов из Москвы искали вокалиста для своей группа (тогда еще The Vultures). Парни быстро преступили к написанию материала и концертам. При этом не прекращая искать пятого участника. Конечный состав команды сформировался лишь летом 2013, когда в неё пришел басист P. Bassman. В 2013 году группа выпустила сингл “Blood city” как затравку к будущему мини-альбому. Песня с успехом дебютировала в интернете, прошлась по десяткам стран Европы, вышла в онлайн магазинах iTunes и Google Play, на сборниках VARG.


Knife in the Head Demo by Multivision FX : Hollywood FX

28 февраля 2014 года Hollywood  Heads  представили миру их одноименный EP, который включал в себя три трека. Рокочущий “Hollywood  heads ”, качёвый “Aerogrill” и тяжелый “Game”. ЕР собрал много положительных отзывов в России и за ее пределами. Но на этом Hollywood  Heads  не остановятся. Новые релизы и концерты будут ожидать поклонников и ценителей настоящего Heavy Metal в течении всего этого года.


Hip-Hop Head's FIRST TIME Hearing HOLLYWOOD UNDEAD: "Bullet" REACTION

Прослушать альбом можно в официальном сообществе в вконтакте - https://vk.com/hollywoodheads

rss