Новости

Главная Новости

Купить электрический конвектор Nobo с терморегулятором в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 21.12.2018

видео Купить электрический конвектор Nobo с терморегулятором в Санкт-Петербурге

Обогреватели ТеплоПлит на лоджии. Видео отзыв.

Электроконвектор с терморегулятором — это отличный способ для обеспечения оптимального климата в любых помещениях. Прибор практически бесшумен, не создает сильных потоков воздуха и не способствует подъему пыли, он эргономичный и прост в установке.


Электрический конвектор Heat Air от Hisense

Каждый электрический конвектор оборудован терморегулятором, который отключает питание от ТЭНа, когда температура достигает заданной величины. Терморегуляторы бывают механическими и электронными. Первый вид существенно дешевле, но не так быстро реагирует на изменение температуры в помещении, и поддерживает ± 3°С, в то время, как электронный обладает абсолютной точностью при перепадах температуры, тем самым позволяет экономить электроэнергию. Точность такого термостата составляет ± 0,1°С.

Группа компаний «Элком» производит широкий модельный ряд конвекторов Hintek с маркировкой SU 100M, SU 1500M, RA 1000M, RA 1500M, RA 2000M, RA 1000E, RA 1500E, RA 2000E, GL 2000E. Так же в нашей компании Вы сможете купить электрические конвекторы Nobo и настенные электроконвекторы Thermor.

Все модели сделаны в соответствии с требованиями:

степень защиты, обеспечиваемая оболочками ГОСТ 14254-96.

Какие преимущества у электрических конвекторов?

Конвектор имеет ряд преимуществ:

безопасность использования, даже в помещениях с повышенной влажность; бесшумная работы; экономичность; не сжигает кислород; скорость работы; простой монтаж; один из самых высоких КПД из всех отопительных приборов - от 95% до 98%.

Производитель дает гарантию на все электрические конвекторы сроком 12 месяцев при соблюдении условий эксплуатации, хранения и транспортировки.

Где применяются электрические конвекторы с терморегулятором

жилые помещения; офисное пространство; для отопления частного дома и дачи; при защите IP24 позволяется использовать прибор в ванной комнате.
rss