Новости

Главная Новости

Прочные металлоконструкции сделают здание надежным и долговечным!

Опубликовано: 21.12.2018

видео Прочные металлоконструкции сделают здание надежным и долговечным!

Изготовление монолитной лестницы // FORUMHOUSE

ООО «ЗМК» предлагает услуги по производству и реализации качественных и надежных металлоконструкций любой области применения. Фирма ЗМК  поставляет металлоконструкции во все области России и в страны постсоветского пространства. Покупателям предложен богатый ассортимент качественного металлопроката и труб стальных по самым доступным ценам. Поставляется продукция при задействовании укомплектованных сборных вагонов и собственного транспорта компании. Доставка металлоконструкций и стальных труб производится со склада ООО «ЗМК», или же изготовляется под заказ клиента.


Как построить ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ ДОМ...

Фирма ООО «ЗМК» предоставляет услуги по качественной обработке металлоконструкций, по увязке, порезке, погрузке и выгрузке товара со склада производителя на базу клиента, его строительные или производственные площади.

Покупая трубы стальные производства ООО «ЗМК», учитывайте основные параметры данной продукции: назначение труб, марка стали, наличие нормативных документов и их соответствие предлагаемой продукции и диаметр размера трубы. Компания реализует стальные трубы и металлоконструкции не только собственного производства, но и иных надежных торговых марок. Благодаря тому, что продукция ООО «ЗМК» отгружается напрямую со складов заводов изготовителей, сокращается время и затраты на ее доставку.

ООО «ЗМК» реализует трубы следующих типов: прецизионные повышенной точности, горячедеформированные, подшипниковые, насосно-компрессорные, обсадные, водогазопроводные, сварные для магистральных газонефтепроводов, для маслопроводов и топливопроводов, капилярные малых размеров, профильные, электронные, бесшовные и бурильные.

 

источник  http://industrial-news.com/

Читайте также

351

rss