Новости

Главная Новости

Модные пальто сезона 2012-2013

Опубликовано: 21.12.2018

видео Модные пальто сезона 2012-2013

Пальто RASLOV коллекция Belezza осень-зима 2012-2013

Лето закончилось, впереди долгая холодная осень и снежная зима. Но, ни какая погода не сможет испортить настроение модницам. Впереди походы по магазинам, выбор нового пальто и возможность блистать и быть неповторимой. Текущий модный сезон порадует нас новыми модными веяниями . Модные пальто сезона 2012-2013



Как выглядеть элегантно, модно, стильно в любой сезон и при любых обстоятельствах? Модные коллекции этого года помогут нам в этом. Сегодня наиболее актуальны два вида фасонов: объемные и приталенные. В зависимости от фигуры, роста и ваших предпочтений вы сможете подобрать именно вашу модель, вам доставит удовольствие ее практичность, вы будете выглядеть великолепно и в тоже время чувствовать себя комфортно.


Стильные пальто осень-зима 2012-2013

В этом сезоне выбор длины вашего пальто достаточно широк, что опять же весьма практично. Очень романтично будут смотреться пальто в пол, они идеально подойдут высоким девушкам, и подчеркнут их стройность и женственность. Также модной будет длина до середины колена, актуальная для любого роста. Но такая длина лучше будет смотреться на стройных девушках.

Совершенно новый писк этого сезона – шикарные пальто без застежек . Они будут смотреться великолепно нараспашку и могут быть пристегнуты любым, понравившимся вам ремешком: широким, тоненьким, с обычной или оригинальной пряжкой. Выбор за вами. А еще текущий сезон порадует нас другими модными моделями, такими как: пальто-мантии, колокола и трапеции. Главное при выборе пальто для себя любимой, следуйте своему стилю, сохраняйте индивидуальность, подчеркивайте свои достоинства.

Стиль милитари и ретро

Военный стиль или милитари хорошо знаком модницам. Свое выражение в таком предмете гардероба, как пальто, этот стиль нашел в погонах, шинельных пуговицах, накладных карманах и многих других стильных деталях. Например, очень популярным будет двубортное пальто в стиле милитари.

Осень-зима 2012-2013 порадует нас и ретро-веянием . Вспомним всеми любимую клетку. Выбор здесь достаточно широк: разнообразие размера и цвета клетки на любой вкус. Пальто в клетку станет идеальным модным предметом вашего осенне-зимнего гардероба.

Кожа и мех

И самый писк – пальто с меховыми и кожаными деталями. Вы будете выглядеть роскошно в такой модели. Можно выбрать модель с меховыми вставками по всей длине изделия или отдать предпочтение отдельным меховым деталям, например на воротнике или подоле.

Интересен также вариант с наличием отделки из кожи на воротнике, рукавах или поясе. Вы можете выбрать для себя и полностью кожаное изделие и будете выглядеть элегантно и роскошно.

Модные цвета

Наверняка каждая модница при выборе пальто не обойдет внимание его расцветку. В первую очередь, рекомендуем вам исходить из вашего цветового типа. В этом сезоне выбрать будет просто, так как в моде пастельные тона. Насыщенных, кричащих красок вы не увидите. Даже яркие, казалось бы, тона будут достаточно сдержанными. В моде – серый, коричневый, черный, горчичный. Узоры также будут в моде. Например, для любителей экстравагантного стиля идеально подойдет пальто с рисунком под змеиную кожу или леопардовой окраски. Для скромниц – нежное серое или коричневое пальто в клетку или без.

В целом, текущий модный сезон достаточно консервативен. Выбор моделей модных пальто 2012-2013 очень широк. Цветовые тенденции выгодны для любого возраста и темперамента. Смело отправляйтесь за покупкой пальто, прихватив с собой наши советы, ваш вкус и интуицию!

 

rss