Новости

Главная Новости

Эхолот для рыбалки Lucky FF718Li с двумя датчиками и аккумулятором

Опубликовано: 21.12.2018

видео Эхолот для рыбалки Lucky FF718Li с двумя датчиками и аккумулятором

Беспроводной трех лучевой эхолот 2 в 1 Lucky FF718LiC-D. Обзор

Карманный эхолот для рыбалки Lucky FF718Li завоевал сердца рыбаков в каталоге магазина 5 Шоп благодаря встроенной литеевой батареи и наличию двух датчиков (проводной луч 45 градусов, беспроводной луч 90 градусов). Метрическая система, инструкция и меню на русском - всё доступно и понятно для любого пользователя. Часто данный эхолот выбирают на подарок рыбаку, так как он имеет все передовые технологии проводного и беспроводного обнаружения для рыбалки с берега, с лодки и со льда.



Эхолот покажет глубину (до 40 метров проводным датчиком и до 100 метров беспроводным), температуру воды, рыбу. На экране при этом стоит защита от солнечных бликов и будет отлично видна картинка там, где на цветном экране будет отражение солнца или белого снега. Проводной датчик имеет кабель длиой 6 метров для штатной установки на катере.


Обзор FF718Li - эхолот с двумя датчиками от производителя Lucky. "Мерседес", часть 1.

Питается эхолот от аккумулятора и имеет индикацию состояния заряда на экране. Благодаря отсутствию батареечного отсека экран водонепроницаемый.

Выбирай портативный эхолот Lucky FF718Li в магазине 5ШОП, и мы отправим Вам курьерской службой: эхолот с дисплеем, проводной датчик с кабелем 6 метров, беспроводной забрасываемый датчик-поплавок, зарядку от прикуривателя автомобиля, зарядное устройство от сети 220В, инструкция по эксплуатации на русском языке, чехол и ремешок на шею.

rss