Новости

Главная Новости

Открыть ООО (Екатеринбург)

Опубликовано: 21.12.2018

видео Открыть ООО (Екатеринбург)

Как бесплатно открыть ООО в 2018 году? Регистрация ООО самостоятельно
Главная  —  Юридические услуги  —  Регистрация предприятий  —  Открыть ООО

Компания «Averi» предлагает вам помощь в быстрой регистрации ООО в Екатеринбурге. Открыть общество с ограниченной ответственностью предпочитает более половины всех предпринимателей, создающих собственный бизнес «с нуля» или развивающих дело посредством развития корпоративной сети предприятий. Общество с ограниченной ответственностью - коммерческое объединение с уставным капиталом, который разделен на доли между акционерами. ООО может быть учреждено одним или несколькими лицами. При этом цена данной услуги в нашей компании вполне разумна. Сумма его минимального капитала 10 000 рублей, а количество участников - не больше 50 человек.



Необходимая документация

Для регистрации ООО вам необходимо предоставить следующую первичную информацию:

ксерокопия паспорта учредителя (учредителей) и будущего руководителя общества; перечень видов деятельности; юридический адрес; система налогообложения; размер и форма формируемого уставного капитала; банк; наименование будущего юридического лица.

Регистрация ООО с «Averi»

Специалисты компании «Averi» помогут вам быстро и качественно осуществить регистрацию ООО по приемлемой стоимости. В таком нелёгком вопросе лучше положиться на опыт профессионалов, и наши юристы выполнят всю работу быстро и качественно. После регистрации предприятия мы с радостью продолжим сотрудничать с нами: наша компания предлагает своим клиентам бухгалтерское и юридическое сопровождение, а также помощь в получении лицензии Ростехнадзора .


ООО или ИП (практический опыт и подводные камни)

Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (343) 382-51-81(91) или оставить заявку на нашем сайте. Специалисты нашей компании ответят на все интересующие вас вопросы в течение 3 часов.

rss