Новости

Главная Новости

Аксессуары для арбалетов

Опубликовано: 21.12.2018

видео Аксессуары для арбалетов

Ужас для арбалета или лука - холостой выстрел, как избежать?!

Аксессуары для арбалета

Приобретая арбалет, неплохо задуматься о том, что поможет продлить жизнь вашему «боевому напарнику» и сделать стрельбу точнее. Если правильно хранить оружие, использовать и заменять изношенные части, он будет радовать очень долгое время.



Аксессуары для арбалета могут стать приятным подарком для стрелка, ведь они всегда пригодятся.

Арбалетные аксессуары в интернет-магазине «Арбалетика»

Широкий выбор арбалетных аксессуаров в нашем интернет магазине.


Чехол для блочного арбалета Sarbaletom.ru

Тетива, тросы. Без тетивы и тросов не обойтись, поэтому следует всегда проверять их состояние и заменять, если есть потёртости. Кроме самой тетивы, есть ещё обмотка (тросы нужны для блочных моделей). Натяжитель – один из важнейших атрибутов, особенно для охотников или спортсменов. Чем чаще приходится натягивать тетиву, тем необходимее он становится, так как данный аксессуар облегчает процесс натяжения. Имеется 2 вида: ручной и механический. Кивер — футляр для стрел. Он часто пластиковый, который крепится к арбалету быстросъемным креплением. Обычно рассчитан на четыре — шесть стрел. Колчан. Похож на кивер, только не имеет крепления. Его можно носить на поясе или на плече. Стрелы в нём не зафиксированы, в отличие от кивера. Прицел — очень полезное дополнение чтобы стрельба стала точнее. Существует четыре вида прицелов: Оптические, Открытые, Диопртические, Коллиматорные.

Последние удобны тем, что взгляд должен фокусироваться только на цели, тогда как на оптических прицелах надо обращать внимание ещё на мушку и целик.


ТОВАРЫ ДЛЯ ОХОТЫ С ALIEXPRESS. ПОДБОРКА КРУТЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ

Чехол поможет при хранении и транспортировке. Он сделан из водоотталкивающей ткани, что тоже очень важно, особенно если у оружия есть деревянные детали. Кроме чехла, можно рассмотреть и просто наплечный ремень для переноски. Он регулируется под рост владельца. Запчасти (плечи). Чтобы улучшить свой арбалет или починить его, необходимы будут запчасти, которые можно будет найти и купить в интернет-магазине «Арбалетика». Воск, смазка - жизненно необходимые аксессуары для ухода за тетивой и тросами. И оружие будет выглядеть как новенькое ещё много лет после покупки. Мишени. Ещё одно дополнение, которое может украсить времяпрепровождение с арбалетом и внести изюминку. Большой выбор бумажных, армированных, стилизованных под животных, объёмных 3D.

Купить аксессуары для арбалета в интернет-магазине

Принимая решение купить аксессуары в «Арбалетике», вы приобретаете качество, гарантию и комфортный сервис. Цена аксессуаров для арбалета зависит от производителя. Консультанты нашего интернет-магазина подскажут, какие дополнения лучше всего подойдут для вашей модели по ценовой категории, все объяснят, помогут купить.

rss