Новости

Главная Новости

Модные тренды женских сумок 2018: фото – BeLadies

Опубликовано: 21.12.2018

Содержание:

Тренды женских сумок: модные оттенки 2018 Модные материалы для женских сумок 2018 Форма модной сумки в тренде 2018 Декор сумки в 2018 году: фото

Мастерство создания стиля не является таким простым и элементарным делом, поскольку оно нуждается не просто в познаниях существующих тенденций моды, но и навыков в подборе оригинальных и интересных комбинаций всех деталей внешнего вида. Именно сумка считается одной из наиболее сложных аксессуаров в подборе.

В безупречном варианте сумочка становится основным акцентом внешнего вида и добавляет в него свежую ноту, дает возможность подчеркнуть и выделить настрой девушки, а в обратном случае – сумка превратится в обычную вещь, которая является простым предметом для переноски нужных вещей.

Тренды женских сумок: модные оттенки 2018

В новом сезоне стилисты предлагают большое множество вариаций для женского выражения. Они произвели самые разнообразные коллекции, которые помогут женщинам подобрать действительно хорошую сумку по нраву. Помимо этого, дизайнеры явно помогают девушкам принимать правильное решение и указывают какие тренды сумок в 2018 году будут в моде.

Коллекции текущего года могут поразить собственным большим разнообразием видов и цветовых решений. Конечно, стилисты не решились целиком воздерживаться от классического черного цвета и его оттенков, так как именно подобная сумка является основной и с легкостью может сочетаться с любой одеждой. Черные сумочки в 2018 году представлены не только в традиционном фасоне, но и в сфере вечерних аксессуаров. При этом стилисты предоставили много моделей в достаточно ярких и красочных оттенках.

Так, к примеру, дизайнеры одной фирмы предоставили миру расцветки сумок в виде весенней зеленой травы, другие вывели на подиум холодный красный тон, Нина Ричи решила использовать в этом сезоне яркий желтый оттенок, фирма Роксанда подобрала для своих сумок интересный цвет фуксии. При всем при этом, тренд 2018 года в сумках по цветовым решениям – все оттенки синего цвета.

Модные тенденции диктуют наиболее различные варианты такого дорогого и оригинального оттенка – от прозрачных и холодных голубых оттенков до леденящего темно-синего цвета, который внесет свою черту оригинальности и дороговизны даже в самый обычный образ. Такой шаг был поддержан многими дизайнерами. Сумочки синего цвета прекрасны не только в чистом цвете, но и с добавлением других цветных ремешков и прочих ручек, вставок. О трендах весна-лето 2018 читайте у нас.

Синие сумочки 2018 года бесспорно являются определенным маст хэвом каждой девушки. Но есть и другие тенденции в течении модных трендов женских сумок. В течение уже длительного времени подбор аксессуаров подчинялся простому принципу, который говорил о том, что сумка обязана по оттенку совпадать с цветом обуви. Современные стилисты решили сломать такое древнее решение и отнесли его к группе старомодных веяний, однако это принадлежит лишь к монохромным решениям. Из числа безоговорочных маст хэвов текущего сезона необходимо непременно вспомнить о сумочке, которая будет подобрана под оттенок или основной рисунок прочих предметов гардероба.

Девушки, опасающиеся того, что не сумеют подчинить себе такую, на первый взгляд, сложную тенденцию, могут сделать все более просто, подбирая сумку с точки зрения 100%-го совпадения в оттенке. Большой тенденцией в 2018 году будет сумка, которая безупречно повторяет сложные узоры, декор и разнообразные принты вашей одежды.

Можно купить уже готовые комплекты сумок и верхней одежды.

Модные материалы для женских сумок 2018

Модный тренд женских сумок в 2018 году предполагает использование самых разнообразных материалов для сумок. Выделим основные из всего разнообразия:

Сумки из кожи рептилий

Новомодный тренд 2018 года женская сумка из кожи рептилий. Конечно, для изготовления не используется настоящая кожа. В основном это искусственный материал, который схож в точности с кожей рептилий. Но есть и сумки из настоящей кожи. Как правило, стоят они очень дорого. В таком случае действует интересное правило – чем ярче и красочнее будет «рептильная сумка», тем лучше это будет.

Кроме того, в тренде комбинация рептильного рисунка с прочими материалами, которые используются для пошива сумки. К примеру, Trussardi и Marni прибавили к рептильной коже вставки из замшевой ткани, а бренд Прада решил скомбинировать нубук, гладкую кожу и ярко-красную кожу змеи.

Сумки с мехом

Еще одни не менее популярный тренд женских сумок в 2018 году является мех в любом его выражении. Многие, наверняка, могут помнить, что в прошлых сезонах большой популярностью пользовались сумки с меховым хвостом. В этом сезоне 2018 года стилисты нашли другое применение меху – теперь его используют для отделки ручек в сумках.

Таким образом решили поступить многие известные бренды и стилисты. И теперь можно подобрать любую сумку с модным мехом на ручках.

В моду вошли еще женские сумочки, которые могут больше напоминать детские рюкзачки. Модели Дольче и Габанна представили миру интересные сумочки в виде животных голов. Мягкие и плюшевые головы-сумки выглядят достаточно уютно и очень по-домашнему.

В 2018 году не обошлось и без новомодных тенденций: фирма Этро решили придать своим сумкам определенный стиль бохо, продекорировав женскую сумочку в виде необыкновенных и оригинальных подвесок, другие стилисты предложили к выпуску сумку в виде маленького саквояжа, а Гучи совместно с другими известными брендами предложили классический вариант, так как в модном мире всегда будет место для вещей, которые являются классикой и не покидают модные хит-парады.

Форма модной сумки в тренде 2018

Тренды женских сумочек в 2018 году выражаются в разнообразных формах.

Клатч. Новый сезон подтвердил тот факт, что форма клатчей все еще остается у главного руля сезона, но в этот раз они обладают более геометрической формой. Стилисты приняли решение, что подобная «узость» фасона обязана компенсироваться декорированными предметами и материалами, поэтому дизайнерские клатчи производятся из кожи, атласного, бархатного материала и парчовых фактур. В качестве дополнительного декора дополняются различными принтами и узорами, цепями, интересными подвесками и блестками.

Основное, что потребуется – помнить о том, что модные клатчи обязаны вмещать в себя только губную помаду, пудру и телефон, поскольку его ключевая роль – быть модным акцентом и аксессуаром женщины.

Рюкзаки. Трендовые рюкзаки в новом сезоне не уходят с модных хит-парадов и не собираются этого делать. Стилисты приняли решение, что женщины могут с легкостью носить такие рюкзаки еще целый сезон, дополнив коллекции очень интересными вариациями рюкзаков – большие и маленькие, кожаные, глянцевые, матовые и многие другие модели.

Спортивные рюкзаки на неделях моды представлены не были: даже с удобными спортивными костюмами стилисты рекомендуют носить модные, стильные и гламурные рюкзаки. Особенно популярен все тот же металик.

Вершины модных показов занимает тренд прошлого сезона – сумка-хобо. Данная модель настолько вместительна, что предоставляет возможность носить с собой большое количество полезных и необходимых вещей, без которых не может обойтись женщина.

Совместно с трендом женских сумок 2018 года на вместительные и большие сумки, большинство стилистов приняли решение, что «чем меньше, тем лучше» и представили варианты микро-сумочек, которые не превышают по размерам ладонь. Но даже в таком маленькой сумочке стилисты нашли место для декора.

Такие микро-сумочки декорированы различными бисерными узорами, заклепками, цепочками, ремешками и застежками.

Необыкновенная форма аксессуаров, которая будет непременно выигрышной в новом сезоне – сумочка коктейль-пати. Отлично подойдет для выхода на свидания или просто в свет, и станет интересным и броским акцентом внешнего вида девушки.

Декор сумки в 2018 году: фото

Новые тренды женских сумок 2018 года обладают разнообразным декором. Какие основные декорные элементы будет содержать на себе модная сумочка в новом сезоне?

Тенденция на декорирование сумки в стиле глам-рок все еще находится на подъеме. Даже строгие сумки выполняются в достаточно агрессивном стиле декорирования и обладают большим количеством заклепок, которые подчеркивают уверенность в себе современной женщины.

Еще одно направление в декоре женских сумочек – ковбойский стиль. Помимо этого, не менее значимым декором женских сумочек являются цепочки, которые просто пестрят на подиумах в 2018 году. Декор занимает почетное место среди других сумочек. Такой декор уже относится к классике, как и «маленькое черное платьице».

Новый сезон 2018 года изобилует цветочным декором. Стилисты приняли решение, что женские сумочки в 2018 году должны обладать рисунком цветов. Отличительная черта такой флористики – крупные вышивки цветами в виде садовых растений.

Трендом женских сумок 2018 года будет возврат декоративных подвесок. Даже самый строгий дизайн сумки, который сочетается с необычной подвеской в виде цветка или какого-либо элемента, станет довольно индивидуальной вещью, которая подчеркнет характер обладательницы.

Новый сезон принес с собой довольно большое количество интересных решений и моделей женских сумок.

rss