Новости

Главная Новости

Купить рюкзаки от бренда Mi-Pac (Ми-Пак) по низкой цене: каталог недорогих рюкзаков Mi-Pac (Ми-Пак) в интернет-магазине Ассорти — Assorti-Market.ru

Опубликовано: 22.12.2018

видео Купить рюкзаки от бренда Mi-Pac (Ми-Пак) по низкой цене: каталог недорогих рюкзаков Mi-Pac (Ми-Пак) в интернет-магазине Ассорти — Assorti-Market.ru

Обзор рюкзака Mi-Pac Classic Black

Легкий и комфортный в носке рюкзак Mi-Pac впервые появился в Великобритании в 2012 году и сразу завоевал признание покупателей. Производитель обеспечил широкий выбор расцветок, что делает его популярным среди разных возрастных категорий. Нежные бирюзовые тона и яркие цвета особо любит молодежь. Классические тона с интересной отделкой передней панели заинтересуют всех без исключения, яркий пример этому — рюкзак Nordic Black, украшенный тесьмой с норвежским орнаментом.



Рюкзак Mi-Pac купить можно в любом цвете и конструктивном решении. Для этого просто выберите подходящую модель в нашем каталоге, здесь они представлены на любой вкус. Удобное и вместительное основное отделение позволит легко разместить все необходимое, освободив руки. Эргономичная форма позволяет изделию идеально прилегать к спине, а широкие, регулирующиеся по длине, лямки надежно фиксируют его положение.


Синий рюкзак MiPAC из Китая (Taobao)

Рюкзаки Mi-Pac можно использовать в любое время года, они предназначены для всех сезонов. К особенностям рюкзака можно отнести небольшой вес при достаточно вместительном объеме в 15-20 литров, прочную ручку для переноски в руке и высокое качество пошива. Используются фурнитура от лучших производителей — закрытое положение карманов фиксируется надежными молниями. Качество материалов и строчных швов обеспечивает надежность при использовании.


Большой выбор рюкзаков Vans, Converse и Mi-Pac.

Множество стилей и расцветок, свежий дизайн и износостойкая ткань — основа успеха этих молодежных, функциональных, городских рюкзаков.

rss