Новости

Главная Новости

Чехлы для Samsung и аксессуары

Опубликовано: 22.12.2018

видео Чехлы для Samsung и аксессуары

Чехлы для Galaxy J5 и J7 2017: обзор аксессуаров. Как защитить свой смартфон?

Ассортимент аксессуаров для мобильных очень разнообразен – встречаются ультратонкие модели, гладкие, шероховатые, объемные, цельнометаллические, гибкие, с крышками и без и всякие другие. Вопрос что из этого лучше – неоднозначный, ведь везде есть свои фанаты, но мы попытаемся разобраться. К объемным моделям относятся книжка, флип и двойная накладка (из гибкого и твердого материала). Каждая модель состоит из нескольких слоев материалов, содержит фурнитуру и соединительные или защитные прослойки. Книжки и флипы – единственные чехлы на телефон Samsung, имеющие крышки на передний экран, и закрывающие гаджет полностью. К тому же, они включают максимальное количество функций – подставку, магнит, замок, окошко, карман и прочие, включая внешние кнопки и вырез для того чтобы говорить при закрытой крышке. Накладка может похвастаться только держателем, магнитом, подставкой и карманом, а бампер не имеет таких включений вообще, так как состоит из одного ободка. Что касается толщины, то накладки – тонкие (от 0.26 мм, тогда как чехлы от 0.8 мм), а бамперы маленькие так как состоят из ободка для боков и торцов, выпускаются цельными из одной части или разобранными. Долговечные материалы для чехлов – натуральная кожа и специальный тип заменителя, гибкий термополиуретан, и жесткий поликарбонат для накладок. Встречаются разные покрытия, улучшающие качество товаров, как матовый Soft-touch с функцией анти-отпечатки.



Как подобрать чехол для телефона Samsung

Прежде всего, весь ассортимент нашего интернет-магазина защитный и качественный, каждый чехол для Samsung оригинальный, соответствующий единственной модели смартфона. Выбор аксессуаров начинается с точного названия гаджета вплоть до буковки, потому что различие телефонов в один миллиметр не даст чехлу налезть на корпус или заставит спадать без причины. Итак, стремиться к прочности – важно, так как даже ультратонкий чехол 0.3 м не даст телефону разлететься от падения с высоты стола и кармана. Накладка, чехол или бампер из разных материалов имеют свои защитные свойства: гибкие и эластичные предметы лучше амортизируют, твердые пластиковые – ударопрочные, кожа, заменитель и полиуретан износостойкие. Если не хочется возиться с крышкой и замком, то смартфон одевается в накладку из подходящего материала, чего хватает для ежедневного использования. По качеству защиты разницы между поликарбонатом и похожим на силикон ТПУ нет – материалы прочные и надежные, но твердые предметы могут после длительного использования в итоге треснуть от удара, а гибкие растянуться от давления. Часто аксессуар подбирается сравнением – удобно ли держать в руке объемную вещь, нужны ли подставка или карманы, какой внешний материал предпочтительнее? Для примера, простейший аксессуар – нескользящая ультратонкая ТПУ накладка, выпускаемая в прозрачном и цветном форматах, где прозрачный вариант незаметный; сложный – кожаный чехол повышенной функциональности, с подшитой защитой и встроенным ТПУ фиксатором с внешними кнопками.


Оригинальные чехлы для Samsung Galaxy Note8 - подробный обзор аксессуаров от FERUMM.COM

Какие еще есть полезные аксессуары на Samsung

Для полноценной защиты, мобильный телефон нуждается также в полимерной пленке или закаленном стекле для экрана. Они имеют схожий принцип действия и даже одинаково устанавливаются, только пленка ограждает от царапин, стекло от царапин и трещин, вмятин и скалывания на углах. Хороший аксессуар для экрана выпускается с олеофобным покрытием анти-отпечатки, что важно для комфорта пользователя и аккуратности внешности гаджета. Часто встречаются стекла с цветными рамками – они выглядят полностью как передняя панель смартфона, но цветная часть может быть выбрана в любом оттенке, поэтому можно экспериментировать не только с видом задней панели аппарата, но и с передней. Для стекол важна правильность наклеивания, так как неровность по краям может повлечь дальнейшее отслаивание аксессуара, поэтому установкой следует заниматься с внимательностью и аккуратностью. Срок службы стекла может быть год и более при условии аккуратного использования, потому что оно может разбиться еще при первом падении с высоты – сам экран уцелеет, но потратиться на новое стекло придется. Цена, по которой можно купить защитное стекло для Samsung от 139 грн, наш магазин предлагает на выбор десяток разновидностей стекол. Тонкие модели от 0.2 мм защищают не хуже стекол 0.4 мм, так как прочность зависит от температурного закаливания, где 9 часов – максимум, при котором достигается прочность 9H. Кроме защитных вещей, мы предлагаем выбор наушников, зарядок, кабелей, карт памяти, спортивных чехлов. Быстрая доставка осуществляется по Киеву курьером, почтой или самовывозом из розничной точки, также охвачена вся Украина – по Новой Почте.


Оригинальные чехлы для Samsung Galaxy A-series 2016 - подробный обзор аксессуаров от FERUMM.COM

rss