Новости

Главная Новости

Усилители мощности: интегральные усилители

Опубликовано: 22.12.2018

видео Усилители мощности: интегральные усилители

Обзор интегрального усилителя Pioneer A-50DA класса D со встроенным ЦАП



В нашем интернет-магазине вы можете купить интегральный усилитель от ведущих мировых производителей: Denon, Yamaha, NAD, Rotel, Pioneer, Marantz, Onkyo и других брендов. Hi-Fi / Hi-end интегральные усилители обеспечивают высокое качество звучания и позволяют раскрыть преимущества вашей акустики в полной мере.


Yamaha A-S801, обзор интегрального стерео усилителя.

Особенности и преимущества интегральных усилителей

Интегральный усилитель – это готовое решение для прослушивания музыки, которое объединяет предварительный и оконечный усилитель, одновременно обеспечивая идеальную точность звучания и мощь, достаточную, чтобы «раскачать» акустику. Представленные в нашем ассортименте интегральные усилители отличаются следующими особенностями:


Интегральный усилитель мощности TEA2025

Производители применяют высококачественные ЦАП, которые обеспечивают идеально точный и выразительный HD-звук. При этом премиальные модели оборудуются отдельными ЦАП на каждый канал вывода звука, что позволяет добиться впечатляюще убедительного звучания. Устройства имеют широкие возможности по настройке тембра и прочих параметров звучания. Усилители представляют собой настоящую коллекцию «ноу-хау» по минимизации шумов и обеспечению кристально чистого звука. Особое внимание уделяется качеству трансформаторов и электропитания, чтобы минимизировать шумы и искажения звука, связанные с электромагнитными явлениями. Премиальное качество сборки корпуса и внимание к деталям. Изделия имеют решения для гашений вибраций, чтобы исключить какое-либо воздействие на звук из-за механических колебаний плат. Сохранение идеального качества звучания и оптимального соотношения сигнала и шума при очень высокой мощности. Выдавая до 150 Вт на канал, усилители позволяют воспроизводить музыку максимально близко к ее реальному звучанию. Широкие возможности для подключения различного оборудования, включая функцию подключения к компьютерной сети. Усилители способы воспроизводить звук с различных источников, от мобильного телефона до дискретного CD-плеера.

С помощью интегрального усилителя вы получаете возможность насладиться музыкой именно в том виде, в котором она должна быть.

Глобалаудио: качественные интегральные усилители по выгодным ценам

Мы предлагаем минимально возможные цены на официально импортированные интегральные усилители в Москве, при этом обеспечивая удобные условия доставки. Премиальные модели усилителей тестируются перед отправкой клиенту, чтобы и мы, и вы были уверены, что получите полностью работоспособную модель.

rss