Новости

Главная Новости

Кольца с хризолитом – купить в Москве, цены и фото в каталоге, подбор онлайн в интернет-магазине Линии Любви

Опубликовано: 22.12.2018

Кольца с хризолитом чрезвычайно популярны в последние сезоны, а потому должны быть в коллекции каждой леди, следящей за модой. Колечко с милым камнем украсит любой стильный гардероб, добавит шарма и неповторимого обаяния. Цвет хризолита напоминает оливку, но может меняться в сторону насыщенной зеленой гаммы.

Кольцо с хризолитом будет шикарным и запоминающимся подарком для любой женщины или девушки. Желтовато-зеленый оттенок камешка добавляет схожести с изумрудом. Чудесное украшение, стоимость которого довольно демократична — разумное приобретение для современной модницы.

Суеверные люди верят, что наличие в доме камня хризолита убережет его от пожара. Возможно, так оно и есть! Однако помните, что этот камень невероятно привередлив и требует к себе внимания. Но чем больше вы уделите его «капризному камешку», тем больше вернется к вам положительной энергетики от него.

Если вы решили купить замечательное кольцо с хризолитом, загляните в наш каталог. Интернет-магазин «Линии Любви» отличается хорошим выбором, разнообразием цен и быстрой работой курьерской службы!

rss