Новости

Главная Новости

Комплекты видеонаблюдения

Опубликовано: 22.12.2018

Комплекты видеонаблюдения

4МП КАМЕРЫ С АЛИЭКСПРЕСС ЛУЧШИЙ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ КОТОРЫЙ МОЖНО КУПИТЬ НА АЛИ

Комплект видеонаблюдения: круглосуточная охрана жилья

Стремясь обеспечить полную безопасность своего жилища или офиса, потребитель тратит большие деньги на покупку дорогих комплектов камер видеонаблюдения. Однако в нашем магазине представлена на только доступное, но и качественное оборудование, купить которое можно по самой доступной цене в Украине.



Готовые комплекты видеонаблюдения способны 24 часа в сутки просматривать вашу территорию, а также оповещать владельца дома или охранника о присутствии третьих лиц. С помощью комплекта видеонаблюдения можно также наблюдать, что происходит дома или в офисе во время вашего отсутствия, фиксировать нарушения на дорогах и получать все доказательства для дальнейшего обращения в правоохранительные органы.


САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ДОМА АЙСОН ПРО С!

Наши квалифицированные продавцы помогут подобрать готовые комплекты видеонаблюдения, полностью соответствующие вашим требованиям от проверенных производителей, например: Atis , HikVision , Oltec и многих других. 

Как подобрать комплект видеонаблюдения?

Покупая охранные видеокамеры, многие люди обращают внимание исключительно на цену. Считается, что надо приобретать только дорогую технику, однако это не так: в нашем магазине представлены не только качественные, но и доступные видеорегистраторы, которые не только прослужат долго, но и позволят сэкономить существенные средства.


Комплект видеонаблюдения для дома (обзор и пример подключения)

Однако для подбора хорошей видеокамеры нужно обратить внимание на такие критерии:

Возможность легкого обслуживание и установки Наличие широкого обзора Возможность защиты техники от грабителей или вредителей Отсутствие/наличие записи происходящих событий Наличие необходимым документов и сертификатов

Если вы желаете купить видеорегистратор, важно подумать о его типе:

Аналоговые комплекты видеонаблюдения – предназначены для внутреннего наблюдения, могут использоваться дома, в офисе, на охраняемом объекте. Цифровые комплекты видеонаблюдения – рекомендуется устанавливать вне дома, то есть во дворе, на парковке, возле бассейна.

Для подключения системы необходима помощь специалиста, а также дальнейшая поддержка техников. Не рекомендуется производить самостоятельную установку: могут наблюдаться нарушения в работе, а также снижение качества изображения.

Преимущества покупки комплектов видеонаблюдения в нашем магазине

Сотрудники нашего магазине стремятся найти оборудование высокого качества и по доступной цене, которое можно купить любой клиент. Мы также сотрудничаем с производителями напрямую, что позволяет избежать наличие подделок и брака. У нас вы можете купить комплект видеонаблюдения и получить все гарантии и сопутствующие документы.

Мы поможем подобрать необходимый комплект видеонаблюдения для вашего дома, офиса, склада или квартиры:

Аналоговые комплекты; Turbo-HD, HD-CVI, AHD комплекты; Выгодные цифровые IP комплекты.

Магазин предлагает быструю доставку в Киеве, в Одессе и в Харькове: заказав продукцию на нашем сайте, вы получите комплект видеонаблюдения в течение 1 – 2 дней. Клиентам также предоставляется бесплатная консультация специалиста и постоянная поддержка: вместе с покупкой вы получаете возможность контакта с опытным менеджером, который даст все рекомендации по установке оборудования.

Все покупки защищены: если камера не подошла по той или иной причине, мы вернем деньги в течение 14 дней (с момента покупки) или предложим альтернативную продукцию.

rss