Новости

Главная Новости

Интерактивные дисплеи Vivitek NovoTouch

Опубликовано: 22.12.2018

видео Интерактивные дисплеи Vivitek NovoTouch

Polymedia: интерактивный дисплей TeachTouch и планшет Polypad на ISR1014

На проходящей в Амстердаме выставке ISE-2017 компания Vivitek представила новую линейку плоских интерактивных дисплеев NovoTouch с диагональю экрана от 65 до 98 дюймов.


NovoTouch представляет Smart Board

Все четыре модели серии NovoTouch обладают богатым функционалом и разрешением до 4K. Дополнительная LED-подсветка делает изображение ярче и продлевает срок службы дисплеев. Антибликовая поверхность улучшает видимость в условиях засветки, а 4 мм закалённое стекло защищает экран от механических повреждений.


Применение профессионального оборудования от Delta Electronics: Qumi, Novo, Delta и Vivitek

Новые дисплеи превосходно подойдут для совместной работы сразу нескольких человек. Сенсорный экран распознаёт одновременно до 20 касаний пальцем, ладонью или стилусом, в комплекте с каждым дисплеем поставляются три интерактивных ручки. Совещания, переговоры и мозговые штурмы будут проходить с максимальной эффективностью.

Все модели предварительно сконфигурированы для работы с беспроводными решениями NovoConnect. В рамках популярной концепции BYOD (Bring Your Own Device) дисплеи позволяют использовать в работе разнообразные устройства пользователей. Подключение по протоколу HDMI 2.0 обеспечивает качественный цифровой видеосигнал, а два встроенных динамика мощностью 16 Вт позволяют обойтись без дополнительных внешних аудиосистем.

С дисплеями NovoTouch способны одновременно работать до 64 человек по беспроводному подключению, при этом экран можно разделить на 4 части для большего удобства участников. Для гостевого подключение предусмотрена удобная утилита LauncherPlus, позволяющая мгновенно выводить на экран контент с мобильного устройства.

Поступление в продажу дисплеев NovoTouch ожидается во II квартале 2017.

rss