Новости

Главная Новости

Мультичастотный подавитель "Терминатор 10XL"

Опубликовано: 22.12.2018

видео Мультичастотный подавитель

Обзор подавителя Терминатор 10XL

ВНИМАНИЕ! Радиус подавления может изменяться. Это зависит от мощности и близости базовой станции (ретранслятора) сотового оператора. Радиус действия подавителя указан с учётом уровня сигнала сотовой связи 60 – 80%. Для уверенного подавления сотовой связи и мобильного интернета, необходимо расположить подавитель на расстоянии не менее 200 метров от базовой станции (сотовая вышка) или других ретрансляторов беспроводной связи.  



Мультичастотный подавитель «Терминатор-10XL» - это радиочастотный генератор помех, который позволяет одновременно заблокировать до 10 частот беспроводной передачи данных. Прибор полностью блокирует весь диапазон беспроводного Интернета 3G, Wi-Fi, LTE 4G L1 и 4G Mobile (Мегафон/Билайн/МТС/ТЕЛЕ2), а также сотовую связь GSM 900/1800 МГц и 3G 2100 МГц. Кроме подавления сотовой связи и беспроводного Интернета, устройство блокирует работу беспроводных аналоговых микрофонов и видеокамер,  передающих аудио- или видеоинформацию на частоте 1200 МГц. Также подавитель создает помехи в диапазоне GPS, препятствуя получению сигнала от спутников с целью предотвращения определения местоположения пользователя. 


Комплектация мультичастотного подавителя «Терминатор 10XL»

Особенности "Терминатор 10XL"  :

Блокировка 10 радиочастот. Подавитель создает помеху работы устройств по передаче данных через мобильную связь 3G/GSM и по беспроводному Интернету LTE Yota и 4G Mobile (Мегафон/Билайн), а также Wi-Fi и Bluetooth связи.


Комплетация мультичастотного подавителя "Терминатор 10XL"

Подавление всего диапазона беспроводного Интернета. Прибор блокирует любую передачу данных через мобильный Интернет 4G LTE L1/Mobile (Мегафон/Билайн/МТС/ТЕЛЕ2) и 3G, а также компьютерных сетей Wi-Fi и Bluetooth.    Создание помех для аналоговых сигналов 1200 МГц. Позволяет блокировать радиопередачу аудио-, видеосигналов, жучков,  передающих на аналоговой частоте 1200 МГц, а это большинство беспроводных радиоканальных микрофонов и видеокамер.    Блокировка сотовой связи делает невозможным передачу данных через сеть GSM и 3G с помощью SMS и MMS сообщения и голосового вызова, а также нельзя будет несанкционированно удаленно подключиться к мобильному телефону для прослушивания.    Подавление спутниковой навигации GPS 1500 МГц. Позволяет заблокировать работу приборов спутникового слежения, таких как автотрекер, навигатор и GPS-маячок, которые определяют Ваше местоположение.  Автономная работа. Подавитель оснащен двумя встроенными аккумуляторами, которые позволяют работать прибору автономно до 1,5 часов, что делает прибор мобильным для использования его на выездных переговорах и встречах.    Принудительное охлаждение. Подавитель оснащен двумя встроенными кулерами и воздушными отверстиями на корпусе, что защищает устройство от перегрева и выхода из строя.    Бесшумная работа. В режиме подавления устройство работает тихо, так что не привлечет внимание третьих лиц.    Радиус действия блокировки до 15 метров. Позволяет подавлять радиочастоты сотовой связи и мобильного Интернета в небольшом кабинете или автомобиле во время переговоров.    Постоянная работа от сети 220В. Позволяет работать подавителю постоянно, не ограничиваясь зарядом аккумулятора и не изменяя радиус блокировки радиочастот.    Компактные размеры. Благодаря достаточно небольшим размерам, подавитель свободно можно разместить в деловом портфеле или в предметах интерьера. 

 

rss