Новости

Главная Новости

Игры одевалки: Голливудский гримёр

Опубликовано: 22.12.2018

Данная игра относится к одному из наиболее популярных жанров игр для девочек - флеш одевалки игры мода .

в первую очередь это одевалка, так что тебе нужно придумать костюм для куклы, выбирая подходящие элементы гардероба для неё: топик и джинсы или капри, шпильки или полусапожки, возможно верхнюю одежду - скажем шубу. Часто есть возможность к тому же подобрать и аксессуары: перчатки, шарфик, браслет и тому подобное. В зависимости от типа игры, тебе нужно перемещать на модель предметы одежды из общей кучи, либо же перелистывать каждый предмет в отдельности, кликая на кнопку с видом одежды. Нередко в одевалках есть возможность заодно придумать причёску, наложить макияж и маникюр, поскольку всё это неотъемлемые части образа, а в конце показать завершённый наряд на подиуме, прогулке или в клубе, и при желании сохранить картинку на компьютер.

Казалось бы, ничего необычного здесь нет - такие игры известны всем девчонкам. Однако здесь есть небольшая сложность. Особенность этой категории одевалок состоит в том, что одевать модель требуется в конкретном стиле. В таких играх нужно нарядить модель для дефиле, , модную девчонку для похода в ночной клуб. Или, быть может - эмо-гёрл или гота в соответствиями с правилами этой субкультуры.

Так что бесплатные игры одевалки показ мод преимущественно делаются для того, чтобы научить девчонок узнавать и представлять конкретный стиль, чувствовать модные тенденции. Задание состоит не только в том, чтобы соединить сочетающиеся цвета, фасоны и рисунки тканей, но и чтобы сделать это в соответствии с неким модным направлением, что существенно сложнее, хотя, безусловно, и занимательнее. Модные игры дают возможность также выбрать и понять свой собственный стиль, позаимствовать интересные модные решения.

rss