Новости

Главная Новости

Sho-Me Combo №3 A7

Опубликовано: 22.12.2018

видео Sho-Me Combo №3 A7

Видеорегистратор SHO-ME Combo №3 А7. GPS и Радар-детектор. Ambarella A7.
Жданов Александр 13 июня 2016

Плюсы: Все отлично работает, в пользовании 3 месяца.Все заявленные характеристики соответствуют действительности. Удобный интерфейс.Великолепное качество записи.



Минусы: Высокая цена .

Комментарий: Покупал в сети "Днс",продавцы убедили ,что на данный момент это один из лучших регистраторов.Долго сомневался. Пока все прекрасно.

Владимир 19 июля 2015

Плюсы: Аппарат качественный, смотрится дорого. Ловит всё в пределах настроек. Настроек много.


Sho-me COMBO 3 A7: обновление радар-детектора Sho-me Combo 3 a7

Минусы: Пока не обнаружил

Комментарий: Купил три дня назад. Тестирую. Пока всё нравится.

Сергей 05 июля 2015

Плюсы: Качество!

Минусы: Нет!

Комментарий: Как постоянный клиент Original-Dvr я получил образец от магазина и полностью его проверил. Все косяки отправлены к производителю. Магазину спасибо за тест, модель уже сейчас заслуживает доверия, после устранения мелких недостатоков - не будет цены!


Видеорегистратор Sho me Combo №3 тест на Стрелку СТ

Ушаков Дмитрий 07 июня 2016

Плюсы: Широкий угол обзора 140 град, хорошее качество видеозаписи,быстро работает GPS модуль, определяя местоположение в пределах 20 сек, после включения.

Минусы: По прежнему , подключив регистратор к компьютеру через USB можно только обновить Базу камер и нельзя ни полазить по меню и настройкам, ни посмотреть запись через HDMI на телевизоре, нельзя снимать вне машины от аккумулятора.

Комментарий: Я уже писал отзыв о предыдущей модели Sho-me Combo № 3. Тот аппарат был с дефектом и надо отдать должное сервис Sho-me, заменил на новый и не просто новый , а новую модель. Это скорее обзор отличий Combo №3 А7 от Combo №3.

Что бросилось в глаза, так это изменение управления настройками. Ранее, для настройки радарной части нужно было пользоваться верхними боковыми кнопками, а регистратором , теми, что под экраном, что было неудобно .Теперь это единое меню с отдельной вкладкой для настроек регистратора и радара и управлением нижними кнопками. Что нового появилось. Естественно новый процессор Ambarella A7LA30 и связанные с этим изменение качественных показателей изображения и появления новых режимов и опций.Это режим WDR, настройки авто экспозиции ( по центру, средневзвешанная, авто) ,режим записи 60 к/c( правда только с разрешением 1280х720) , датчик движения ( чтобы камера не писала, когда машина стоит и ничего в кадре не происходит), регулировка яркости экрана теперь имеет 3 положения-выкл. ( яркость1), яркость2, яркость3, что лучше чем просто вкл. и выкл. В предыдущей моделе очень тихо записывался звук микрофона, теперь с громкостью все более-менее нормально. Что касаемо изображения, то и тут есть улучшения- уменьшились геометрические искажения с краев кадра и столбы теперь практически не загибаются, что повлияло в лучшую сторону на читаемость номеров у края изображения. В целом качество изображения не изменилось (скорость записываемого видеопотока осталась прежней около 12 Мбит/c во всех режимах видеозаписи) , оно вполне хорошее и , с моей точки зрения, достаточное ( номера читаются где-то на дистанции до 7-10 м ), в том числе неплохо снимает и в ночное время, хотя нет пределу совершенства. Все остальное осталось в основном неизменным.Вывод-эта модель явно лучше предыдущей , компанией Sho-me проделана хорошая работа над ошибками, получилось вполне достойное универсальное устройство с неплохим соотношением цена/функциональность/качество.

rss