Новости

Главная Новости

Дорожные сумки и саквояжи из кожи. У нас можно купить дорожную кожаную сумку или кожаный саквояж

Опубликовано: 22.12.2018

видео Дорожные сумки и саквояжи из кожи. У нас можно купить дорожную кожаную сумку или кожаный саквояж

Пошив дорожной сумки из бычьей кожи за 5 минут!!!
www.azbuka-style.ru 8 (495) 604-15-77 Москва



8-800-700-19-71
 
Главная / Багаж / Дорожные сумки / Tuscany Leather

подробно | кратко

У нас представлена продукция таких брендов как Pratesi , Dr.Koffer , Tony Perotti , Tuscany . Эти дорожные кожаные сумки будут верой и правдой служить вам на любых дорогах.


Дорожная сумка "Рыжая Такса". Часть 1. Traveling bag "the Red Dachshund". Part 1.

Как купить дорожную сумку?

Прежде всего, речь идет о том, чтобы купить дорожные сумки, а не одну сумку. Их должно быть минимум две. В таком случае вы можете сдать одну в багаж, а другую – взять в самолет. Такая сумка нужна для ноутбука или ценных вещей, которые в багажном отделении могут повредиться. Правда, если вы предпочтете дорожную сумку из кожи Hadley или Dr Koffer, их материалы прочны настолько, что навредить содержимому не смогут никакие удары.


Мужская дорожная сумка (Саквояж), из чепрака.

Лучшим багажом для поездки продолжают оставаться сумки на колесах с двумя-четырьмя колесами. Последний вариант сумки более устойчив. Сумку с четырьмя колесами легко везти по любым поверхностям. Большим спросом пользуются дорожные сумки на колесах с гелием на скрытых в корпусе подшипниках. Багаж таких сумок на колесах не шумит, они удобны в перемещении с места на место.

Если вы часто бываете в командировках или просто любите путешествия, то вам, возможно, стоит купить несколько сумок разных размеров, складывающихся друг в друга: их легко хранить, так как они занимают мало места.

Дорожная сумка из кожи обладает массой достоинств. Одно из них – повышенная прочность. Желательно, чтобы сумка из кожи имела укрепленные углы. В этом случае ее содержимое сохранится лучше.

Выбирая дорожные кожаные сумки Dr koffer , вы совмещаете практичность и отменный стиль, который, безусловно, оценят все.

Другие разделы сайта: сумки и портфели доктор коффер , портмоне из натуральной кожи

rss