Новости

Главная Новости

Электрические плиты

Опубликовано: 22.12.2018

видео Электрические плиты

Все об индукционной плите, плюсы и минусы, факты, цена. Индукционная плита

Портативная электрическая плита станет разумным решением при условии использования в малогабаритной квартире, общежитии, загородном доме, даче и т.д.



Гаджет Профи предлагает на выбор мини-плиты с одной или двумя ТЭНовыми спиральными или чугунными блинными конфорками. Эмалированное покрытие корпуса огнеупорное и легко чистится. Встроенный терморегулятор позволит выбирать оптимальную для приготовления или разогрева блюд температуру.


Индукционная плита против электрической и газовой

Представленные в магазине настольные электрические плиты обладают рядом неоспоримых достоинств:

Компактность. Благодаря малым размерам и весу такая плита без проблем размещается на столе, полке или другой ровной поверхности. Удобство. Неиспользуемый прибор можно убирать в шкаф или под стол, брать в дорогу. Экономия. По сравнению со стандартными плитами потребляют до 25% меньше электроэнергии. Дополнительный обогрев. ТЭНы и чугунные конфорки долго сохраняют тепло и выделяют достаточное его количество, чтобы обогреть малогабаритное помещение.

Выбор конфорок зависит от частоты использования мини-плиты. Спиральные ТЭНы нагреваются быстро и более экономны, но не так долговечны, как чугунные диски, а потому подходят для нечастого применения.


Плиты электрические

Вы можете купить настольную электрическую плиту в интернет-магазине Гаджет Профи по доступной цене, сделав заказ на странице. Выберите удобный способ оплаты и доставки, и получите товар по указанному адресу.

rss