Новости

Как сделать SEO в Интегрированном Магазине

  1. Метатеги
  2. Смотрите также:
  3. Мета Название
  4. Мета Описание
  5. Вы хотите получать такой контент на свою электронную почту? Тогда подпишитесь на наши новости!
  6. Мета Ключевое слово
  7. Как SEO мета-теги в интегрированном магазине?
  8. Название и содержание
  9. название
  10. Описание продукта
  11. Технические характеристики
  12. Содержание в категориях
  13. Содержание бренда
  14. URL

Интегрированный магазин - отличная платформа для тех, кто хочет начать электронную коммерцию. Он имеет объективные и функциональные функции, а также множество тем, доступных для покупки, одна из которых более красива, чем другая. Это также хорошо оптимизировано для SEO ( поисковая оптимизация ), которая позволяет оптимизировать страницы вашего магазина для поисковых запросов, таких как Google.

Метатеги

Мета-теги - это места размещения, которые отвечают за указание контента, который должен быть опубликован на поисковых сайтах, таких как Google или Bing. Основными метатегами являются TITLE и DESCRIPTION . На домашней странице, категории и странице продукта вы можете настроить каждое поле, как показано на рисунке ниже:

На домашней странице, категории и странице продукта вы можете настроить каждое поле, как показано на рисунке ниже:

Коробка конфигурации метатегей в интегрированном магазине

Вы должны выработать метатеги всех возможных страниц, особенно по продуктам, категориям и домашней странице.

Смотрите также:

Мета Название

Мета-заголовок в основном является заголовком страницы. Если мы говорим о странице продукта, это будет название продукта. Если говорить о категории, то это будет название категории. Уже на главной странице это будет название сайта с другими ключевыми словами, которые интересны для сайта. Заголовок страницы является одним из основных факторов хорошей индексации и ранжирования, поэтому важно, чтобы у него было сильное ключевое слово, которое хорошо отображает страницу и имеет объем поиска. Несколько советов:

  • Избегайте превышения 63 символов;
  • Работайте с основным ключевым словом и размещайте важные вторичные термины;
  • Иметь уникальный заголовок для каждой страницы.

Мета Описание

Мета-описание - это, в основном, краткое описание контента, который пользователь найдет на странице. Это не прямой фактор поискового позиционирования, но это важный метод в SEO, поскольку он помогает увеличить рейтинг кликов. Следовательно, он должен принести информацию о главной странице, преимущества, шаг продаж и завершиться призывом к действию, таким как «проверить» или «узнать больше». Несколько советов:

  • Избегайте превышения 156 символов;
  • Дать подсказку, что пользователь найдет на странице;
  • Сильные аргументы пользователей по продажам;
  • Пусть описание интересное и кричащее;
  • Завершите призыв к действию.
Вы хотите получать такой контент на свою электронную почту? Тогда подпишитесь на наши новости!

Мета Ключевое слово

Хотя он доступен на платформе, Google больше не принимает этот тип тегов. В прошлом это использовалось, чтобы говорить о том, какие поисковые термины должны соответствовать странице в поисковых системах, но прошло много времени с тех пор, как это перестало быть критерием индексации и позиционирования. Вполне возможно, что некоторые платформы используют это поле для внутреннего поиска по сайту (необходимо проверить с вашей платформой). Если нет, поле можно оставить пустым.

Как SEO мета-теги в интегрированном магазине?

  • Домашняя страница : Зайдите в настройки , нажмите на кнопку « сохранить данные» и найдите «хранилище данных» . В этом окне вы найдете, как редактировать заголовок и описание для поиска;
  • Продукт : перейдите к продукту , затем перечислите и найдите продукт, который вы хотите редактировать. Затем прокручивайте страницу, пока не найдете поле «Поисковая оптимизация (SEO)» и отредактируйте информацию;
  • Категория: перейдите к продукту , затем по категориям и выберите категорию . Выполните редактирование также в поле «Поисковая оптимизация (SEO)» ;
  • Бренды: перейдите к продуктам , затем к брендам , выберите бренд и отредактируйте только описание, так как для SEO нет специальных полей.

Название и содержание

В дополнение к метатегам, также важен видимый контент страницы, особенно на страницах продукта. Речь идет о заголовке, изображениях, описаниях, ссылках на другие страницы и так далее.

название

Как и заголовок метатега, заголовок страницы продукта имеет функцию объективного определения того, что имеет эта страница. Важно, чтобы у вас были ключевые слова и дополнительные термины, которые обычно относятся к основной категории и характеристикам продукта. Для заголовка нет ограничений, но если вы используете тот же заголовок метатега, не превышайте 63 символа. Если вы хотите использовать более длинные заголовки, рекомендуется не превышать 100 символов, это ограничение обычно устанавливается торговыми площадками, ERP и другими службами.

Описание продукта

В отличие от описания метатэга, описание продукта важно для описания продукта (очевидного), демонстрации преимуществ и различий, а также для развития продаж. Распространено копировать описание производителя или конкурентов, но это плохая практика, поскольку она подходит к странице как к «дублированному контенту», снижая ее эффективность в поиске и иногда оставляя ее скрытой, поскольку существуют другие сайты с таким же контентом. Это сложно (я знаю), но задумайтесь на минуту: представьте, сколько магазинов скопировали описание производителя или конкурента - почти все делают. Если ваш магазин имеет уникальный, уникальный и беспрецедентный контент, он уже будет подсчитывать баллы для поисковых систем, чтобы лучше позиционировать ваши страницы в поиске.

Технические характеристики

Уже в технических спецификациях, как следует из названия, необходимо предоставить техническую информацию о продукте. Меры и вес, гарантия и другая фундаментальная информация для продукта не может быть не хватает. Это не очень похоже на уход от скопированного контента производителя, потому что информация в итоге остается прежней.

Содержание в категориях

В Интегрированном магазине есть возможность вставки видимого на странице категории текста длиной до 4000 символов. Это было бы похоже на текст, описывающий содержимое этой страницы, такой как «что есть», «как это работает», а также для вставки тегов и подкатегорий. Можно (и рекомендуется) работать с текстами дочерних категорий (второго, третьего, четвертого уровня) - то есть всех страниц категорий и подкатегорий. Таким образом, большее количество страниц будет иметь релевантный контент и сделает сайт более оптимизированным для SEO.

Содержание бренда

У брендов также есть поле описания (но нет места для мета-тегов). Поэтому здесь еще важнее заполнить поле «описание», которое, в дополнение к тому, что оно отображается на страницах, весьма вероятно, будет использоваться в качестве мета-описания страницы.

URL

URL (ссылка на страницу) является сильным позиционным фактором в поиске. Чем проще, короче и удобнее, тем лучше - при условии, что у вас есть ключевые слова и важная информация для страницы. LI автоматически превращает заголовок страницы в понятный URL-адрес, делая его более простым и оптимизированным для SEO. Однако вы можете редактировать URL-адрес практически любой страницы, щелкнув значок редактирования (карандаш) рядом с тем местом, где отображается URL-адрес. Откроется поле для редактирования и проверки URL.

Откроется поле для редактирования и проверки URL

Поле редактирования и проверки URL в интегрированном магазине

Избегайте подмены URL-адресов, когда на вашем сайте уже много обычных поисковых запросов, потому что без правильного перенаправления результат будет похож на «страницу не найдена», из-за которой ваш магазин теряет очки в поисковых системах.

Итак, вам понравился контент? Если какая-либо информация отсутствовала или были какие-либо вопросы, оставьте это в комментариях.

Похожие

SEO
... вом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO: SEO
... как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также реклама в фейсбуке который предлагает сделать объявление о вашем интернет-сайте через разные зоны их сайта, чтобы увидеть
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
SEO перевод
... вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет
Как сделать аудит сайта
... как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Мобильное SEO
... ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Вы также хотите конкурировать с крупными компаниями SEO, но вы бы предпочли оставить это специалистам?
Вы также хотите конкурировать с крупными компаниями SEO, но вы бы предпочли оставить это специалистам? Тогда свяжитесь с нами. Мы рады посетить вас без обязательств, чтобы обсудить варианты и возможности!
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Вы хотите научиться анализировать свою конкуренцию как профессионал и узнавать все, что вы делаете, до неожиданных пределов?
Вы хотите научиться анализировать свою конкуренцию как профессионал и узнавать все, что вы делаете, до неожиданных пределов? В этом руководстве Semrush я объясню шаг за шагом все, что вам нужно знать, чтобы получить максимальную отдачу от этого инструмента SEO. Что такое Semrush и как он может вам помочь? Хорошо контролировать свою конкуренцию и анализировать это важно для SEO вашего бизнеса или ваших проектов. Для этого Semrush - очень полезный инструмент. Этот
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Когда вы нанимаете кого-то за 400 евро в месяц, вы также хотите знать, чем на самом деле занимается этот человек?
Когда вы нанимаете кого-то за 400 евро в месяц, вы также хотите знать, чем на самом деле занимается этот человек? Непосредственное достижение положительных результатов - это хорошо, но что, если в первые несколько месяцев вашей работы мало что заметно, потому что не было хорошей основы или поисковая система или другие факторы не улучшили страницу? индекс , 2. Составление плана действий по итогам
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют

Вы хотите получать такой контент на свою электронную почту?
Как SEO мета-теги в интегрированном магазине?
Итак, вам понравился контент?
Вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Ваш бизнес на мобильном устройстве?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Вы также хотите конкурировать с крупными компаниями SEO, но вы бы предпочли оставить это специалистам?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?