Новости

Ключевые слова: 2 веских причины не использовать

  1. Что такое мета ключевые слова
  2. История мета ключевых слов
  3. Google игнорирует, Bing - нет
  4. Есть или нет SEO в Bing?
  5. «Не давайте золото бандиту»

Я бесчисленное количество раз читал в интернете статьи, которые «обучали» SEO юрским путем: среди других сомнительных методов и неэффективных руководств эти сайты поощряют работу с мета-ключевыми словами Я бесчисленное количество раз читал в интернете статьи, которые «обучали» SEO юрским путем: среди других сомнительных методов и неэффективных руководств эти сайты поощряют работу с мета-ключевыми словами . Поскольку использование мета-ключевых слов является частью коллективного понимания тех, кто занимается или начинает заниматься SEO, важно объяснить, почему мета- ключевые слова не мешают работе SEO , к лучшему или к худшему. То есть мета ключевые слова не помогают или мешают работе SEO.

Однако, как только вы получите ответ, вам нужно понять, почему.

Что такое мета ключевые слова

Во-первых, для дидактических забав давайте узнаем, что такое мета ключевые слова. Это HTML-тег, найденный в заголовке HTML:

<Head>

...

<meta name = "ключевые слова" content = "слово a, слово b, слово c, слово d, слово e, слово f и т. д." />
...

</ head>

История мета ключевых слов

Мета-ключевые слова появляются в контексте, где поисковые алгоритмы все еще ползут и не достаточно умны, чтобы знать, какие на самом деле наиболее релевантные ключевые слова для этой страницы. Поэтому решение состояло в том, чтобы предложить веб-мастеру возможность определить, как он хотел бы быть найденным. Интересная идея, не правда ли?

В реальной жизни не так уж и много. Проблема заключается в том, что, позволяя владельцам веб-сайтов определять, по каким ключевым словам они будут найдены, появилась лазейка, которая потенциально делала алгоритм Google легко управляемым и, следовательно, неэффективным. Люди стали часто использовать ключевые слова, которые не имеют никакого отношения к их контенту, просто чтобы получать все больше и больше хитов.

Следовательно, хорошей идеей для облегчения организации сети был обратный выстрел, настолько, что мета-ключевые слова давно НИЧЕГО не помогали в позиционировании веб-сайтов, по крайней мере, в Google . Это произошло почти десять лет назад, и по сей день люди учат НЕПРАВИЛЬНО ...

Google игнорирует, Bing - нет

В любом случае, то, что я говорил в этой статье, имеет силу только для Google, потому что Bing, в свою очередь, продолжает учитывать использование мета-ключевых слов и, кто знает почему, считает, что это помогает вашему алгоритм для лучшей организации информации. Я спрашиваю себя: как ты можешь ?!

Для меня это звучит так, как будто алгоритм Bing был недостаточно хорош для того, чтобы организовать свой алгоритм самостоятельно и нужную информацию, предоставляемую владельцами сайта, которая не отображается никому, кто открывает страницу, ведь они доступны только для зрителей. исходный код. Google, напротив, отдает приоритет тому, что видно пользователям .

Есть или нет SEO в Bing?

Возможно, читатель задается вопросом: «С какой стати Диего Иво рекомендует, чтобы я игнорировал визиты Бинга, если, хотя их мало, они являются посетителями?» Это не вопрос игнорирования Бинга. Я не рекомендую использовать мета ключевые слова по другим причинам.

а) время это деньги Поэтому я не беспокоюсь о Bing и других поисковых системах;
б) Использование мета-ключевых слов является чем-то интеллектуальным. Как и ваш конкурент.

Для читателя первый аргумент будет казаться естественным, и он с радостью воскликнет: «Это правда, лучше расставить приоритеты в Google, который на самом деле приносит трафик в большем и лучшем количестве, не говоря уже о том, что то, что работает для Google, работает для Bing в целом! «Однако второй аргумент может оставить небольшое сомнение, на которое я отвечаю.

«Не давайте золото бандиту»

Вы помните это популярное высказывание? Что ж, неуместно отдавать золото бандиту.

Вводя ваши ключевые слова в исходный код сайта, они ничего не помогут вашему пользователю, а наоборот, могут очень помочь вашим конкурентам . Хороший исследование ключевых слов выходит далеко за рамки консультации с инструментом подсказки ключевых слов Google и состоит в том, чтобы находить творческие способы поиска. Благодаря тому, что ваши трудные исследования ключевых слов легко найти и организовать, ваш конкурент сможет найти их и сэкономить вам месяцы или годы работы.

Вы уверены, что собираетесь предоставить конкурентам такое конкурентное преимущество на блюде?

Оставайтесь с нами!

Похожие

SEO
... не «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой
SEO: SEO
... слова Иметь хорошую архитектуру сайта для поисковых систем SEO - это дольше, чем коммерческое SEO, но жизнь дольше. Даже после того, как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Google SEO Evolution
... нее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя и для
Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
В течение многих лет те, кто занимается SEO, с уверенностью заявляли, что метатег ключевых слов он абсолютно не имеет отношения к позиционированию в Google, а в некоторых случаях (например, если вы переусердствуете с количеством ключевых слов, вставленных в тег), это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... мета-теги и мета-описания в контексте ключевого слова, на которое вы ориентируетесь. Эта стратегия должна быть развернута на каждом посте и странице блога, которые вы пытаетесь оптимизировать. Как правило, для компаний, которые нанимают цифровое агентство, это будет частью вашего контракта по цифровому маркетингу или SEO / SEM, и агентство будет стратегически использовать эту тактику для вас. Это всего лишь несколько стратегий, которые вы можете реализовать сегодня, чтобы помочь
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Мобильное SEO
... нес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Что такое изучение ключевых слов SEO?
Что такое изучение ключевых слов SEO? Исследование ключевых слов - это процесс, с помощью которого слова и фразы, которые будут включены в веб-страницу, блог или интернет-магазин, выбираются для размещения его в поисковых системах. Почему так важно изучать ключевые слова SEO Попытка позиционировать сайт, не пройдя предыдущее изучение ключевых слов , означает начать слепое приключение. Уверяю вас, вы потратите много времени, энергии и денег на
Давайте посмотрим, что такое поисковая оптимизация или SEO?
Давайте посмотрим, что такое поисковая оптимизация или SEO? Проще говоря, SEO представляет собой композицию цифровых рекламных стратегий, помогающих бизнес-сайту занимать высокие позиции в поисковых системах. Эта техника направлена ​​на достижение двух вещей, а именно: Сделать бренд видимым в интернете Повышение рейтинга сайта в поисковых системах, особенно в Google Подумайте, почему эти две цели важны. Жители Essex часто используют Интернет
Означает ли это, что Google всегда игнорирует метатег ключевых слов?
Означает ли это, что Google всегда игнорирует метатег ключевых слов? Возможно, что Google может использовать эту информацию в будущем, но это маловероятно. Google игнорировал метатег ключевых слов в течение многих лет и на данный момент мы не видим, почему эта политика должна измениться.
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки?
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки? Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов;
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли?
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли? Две основные причины, по которым ваш бизнес хотел бы работать с SEO-компанией или консультантом: Эксперты SEO остаются в курсе последних алгоритмических изменений в поисковых системах Выполнение этого самостоятельно может навредить вашему бизнесу больше, чем может помочь, - это будет стоить вам времени, денег и потенциальных клиентов.

Интересная идея, не правда ли?
Я спрашиваю себя: как ты можешь ?
Есть или нет SEO в Bing?
Возможно, читатель задается вопросом: «С какой стати Диего Иво рекомендует, чтобы я игнорировал визиты Бинга, если, хотя их мало, они являются посетителями?
Вы уверены, что собираетесь предоставить конкурентам такое конкурентное преимущество на блюде?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Нес на мобильном устройстве?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?