Новости

Основы SEO анализа

  1. Найти полезные ключевые слова
  2. Узнайте, кто ваши конкуренты
  3. Проанализируйте конкурс
  4. Создайте свою собственную стратегию SEO
  5. Поддерживать видимость

Итак, у вас есть веб-сайт для вашего бизнеса, но он не отображается на первой странице результатов поиска Google. Это не на третьей странице или даже на шестой. Либо вы забыли нажать «опубликовать» при создании своего сайта, либо ваша стратегия SEO отстает!

Даже базовая стратегия SEO (поисковая оптимизация) улучшит ваше присутствие в сети. Он также выведет ваш сайт на страницу результатов поиска Google с помощью углубленного анализа и исследований SEO.

Есть много вещей, которые нужно и нельзя делать для SEO, и одна из самых важных задач - поддерживать ваш контент в актуальном состоянии с последними тенденциями SEO и рекомендациями для поисковых систем. агентство цифрового маркетинга может помочь вам создать и поддерживать успешную стратегию SEO с помощью SEO-анализа и поддерживать рейтинг вашего сайта на вершине. Ниже приведены некоторые основные советы, чтобы ваш сайт был замечен с помощью SEO анализа.

Найти полезные ключевые слова

Итак, у вас есть веб-сайт для вашего бизнеса, но он не отображается на первой странице результатов поиска Google

Да, это настоящий поиск слова по поиску.

Найдите ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бизнесу и размеру вашего бизнеса, чтобы повысить рейтинг вашего сайта и его видимость. Базовое ключевое слово может не помочь вашему ранжированию, если у вас есть основные конкуренты (что вполне вероятно).

Попробуйте стремиться к более конкретным ключевые ниши ; например, вместо того, чтобы полагаться на широкое ключевое слово «пояса», вы можете сузить его до своего региона и специальности, например, «новинки пояса Bobcaygeon».

Создайте список ключевых слов, используя такие программы, как Google Планировщик ключевых слов , а также исследуйте, какие ключевые слова ваши конкуренты ранжирование а также торги за.

Узнайте, кто ваши конкуренты

Простой способ выяснить, с кем вы соревнуетесь в Интернете, - это использовать недавно созданный список ключевых слов для поиска конкурентов в Google.

Обратите внимание на топ-10 сайтов, которые отображаются на странице результатов поиска. И самое главное, отслеживайте тех, кто использует одни и те же конкретные нишевые ключевые слова - это ваши основные конкуренты.

Проанализируйте конкурс

Как только вы определили, кто является вашим основным конкурентом, вы можете начать свой SEO-анализ, используя программного обеспечения Или свяжитесь с надежным агентством цифрового маркетинга, чтобы облегчить вашу работу. Этот анализ будет включать в себя:

  • Получение общих показателей для ваших конкурентов;
  • загрузка их профили обратных ссылок и сортировка обратных ссылок от наиболее авторитетных до наименее авторитетных - это поможет вам определить количество высококачественных ссылок, на которые вам нужно ориентироваться;
  • Анализ их актуальный авторитет - независимо от того, являются ли они экспертами в своей тематической области; а также
    Использование метрик для определения средних показателей по отрасли.

Маркетинговый контент и стратегии в социальных сетях

Вы можете сделать аудит в социальных сетях исследовать стратегии ваших конкурентов в социальных сетях. Посетите все их страницы в социальных сетях - Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn, Pinterest и т. Д. - и найдите следующее:

  • Количество подписчиков;
  • Частота постов / обновлений; а также
  • Коэффициент вовлеченности.

Создайте свою собственную стратегию SEO

Независимо от ситуации, подробный план делает все проще.

Со всеми данными, полученными в результате ваших исследований и SEO-анализа, вы можете создать свою собственную SEO-стратегию. Чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска, вам необходимо определить, сколько ссылок вам понадобится, и качество этих ссылок. Это будет зависеть от средних рейтингов сайта по выбранным вами ключевым словам.

Из общего количества ссылок, которые вам понадобятся, определите, сколько ссылок должно быть основано на тематических категориях. Используя средние значения по отрасли, создайте план для ваших обратных ссылок и определите, сколько из них должно:

  • Быть в своей прямой нише;
  • Быть в более общей нише;
  • Домен Ранг 80 или более, 70 или более и от 60 до 40.
  • Блоги и социальные сети

Определите, сколько статей блога нужно публиковать на вашем сайте каждую неделю. Из этих статей определите количество статей, которые должны быть ориентированы на ключевые слова и темы. Также составьте план для регулярного расписания в социальных сетях. Это означает, что вы должны планировать, как часто вы будете публиковать на своих страницах в социальных сетях, и устанавливать целевой показатель того, сколько подписчиков вы хотите получить на своих страницах.

Поддерживать видимость

Нет смысла вкладывать столько усилий в сайт, если никто не может его найти!

Вы провели исследование, нашли ключевые слова, и теперь у вас есть опубликованный веб-сайт с рейтингом, а также страницы в социальных сетях для потенциальных клиентов. Если вы остаетесь на вершине своего SEO-анализа и продолжаете публиковать качественный контент, который будет полезен для ваших посетителей, вам следует поддерживать видимость с результатами поиска.

Google часто использует обновления алгоритма обеспечить качество веб-сайтов, отображаемых в поисковой системе Google (часть индекса Google). Если вашему веб-сайту не хватает качественного контента, эти обновления алгоритма Google могут оштрафовать Вы влияете на рейтинг вашего сайта и снижаете видимость. Недавнее обновление Google под названием Фред оштрафовала сотни сайтов по всему миру, лишив их видимости результатов поиска Google. Вот несколько вещей, которые следует избегать, чтобы гарантировать, что ваш сайт не потеряет видимость на страницах результатов поиска, когда Google запустит свои обновления алгоритма:

  • Контент низкого качества - плохо написанный, устаревший контент, в котором отсутствует полезная или соответствующая информация;
  • Встраивание ключевых слов в контент - веб-сайты, которые вставляют ключевые слова в каждый уголок своих страниц, часто наказываются Google; а также
  • Реклама - не только реклама раздражает, чем больше у вас есть, тем больше вреда они нанесут для рейтинга и видимости вашего сайта. Большинство веб-сайтов, оштрафованных Фредом, содержали несколько рекламных объявлений, включая рекламные баннеры и некачественный контент.

Важно быть в курсе рекомендаций поисковых систем и поддерживать актуальность вашего сайта. Таким образом вы избежите нежелательных штрафов от обновлений алгоритмов, таких как Fred. Качественный контент, который использует SEO-анализ и исследования, поможет вам поддерживать заметный сайт с хорошим рейтингом. В результате вам не придется прокручивать страницу за страницей результатов поиска Google в поисках вашего сайта.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO Конкурс Исследования
... конкурсе. Чтобы использовать эти инструменты, просто введите URL вашего конкурента, а затем просмотрите показанные метрики ссылки:
Основы SEO - Маховик Маркетинг
Harrahs казино Атлантик-Сити Нью-Джерси Цинциннати покер Основы SEO Поисковая оптимизация (SEO) - это методология, используемая для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Потребители ищут бизнес в Интернете, что дает владельцам бизнеса огромную возможность расширить свою клиентскую
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Сиэтл SEO
... свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам первоклассное SEO в Сиэтле, штат Вашингтон. Поисковая оптимизация
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO перевод
... SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах)

Комментарии

Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Во время анализа конкурентов, вы заметили темы, которые освещают ваши конкуренты, но вы даже не упомянули?
Во время анализа конкурентов, вы заметили темы, которые освещают ваши конкуренты, но вы даже не упомянули? Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и
Какие ключевые слова использует мой конкурс?
Какие ключевые слова использует мой конкурс? Какие из них приносят ему трафик? - Какие вопросы циркулируют на рынке, в моей отрасли / нише? - В какую нишу стоит вовлекаться онлайн? - Какие темы и ключевые фразы подходят для оптимизации ключевых слов? Ключевые слова: классические ошибки Многие владельцы сайтов делают это, когда речь идет о ключевых словах, на которые вы хотите перейти: несколько ключевых слов, соответствующих предложению
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова?
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова? Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование? Ваш SEO переводчик голландский поможет вам. Я предлагаю международную поисковую оптимизацию, SEO переводы и кампании Google Adwords, особенно для голландского рынка. Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы по поводу SEO-переводов или если вы хотите получить индивидуальное предложение.
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными? Помните, привлечение хороших результатов поиска - это только полдела. Для достижения ваших целей ваш сайт должен быть написан так, чтобы он обращался и к вашим потенциальным клиентам. Органическое SEO о написании и кодировании Если контрольные точки в этой статье, кажется, подчеркивают письменность, это не случайность. В отличие от поискового маркетинга (SEM), который
Сколько трафика будет приводить мои ключевые слова SEO?
Сколько трафика будет приводить мои ключевые слова SEO? SEO исследование ключевых слов - все о производстве трафика. Этот объем может проходить через одно ключевое слово - например, статью «Размеры баннерной рекламы», которую мы обсуждали ранее - или как совокупный объем из множества ключевых слов с небольшим объемом поиска - как эта статья, посвященная исследованию ключевых слов «ppc vs seo». В любом случае цель вашей стратегии - увеличить общий объем бесплатного

Вопрос: с чего начать?
SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?