Новости

Пингвин SEO Восстановление

  1. Это правдивая история о восстановлении одной компании после смертельного обновления Google Penguin.
  2. Рассматриваемый веб-сайт взят из личного блогового сайта Nick Eubanks.
  3. Одна из вещей, которую Пингвин наказал, - это такие практики.

Пингвин SEO Восстановление.

Пингвин SEO Восстановление

Это правдивая история о восстановлении одной компании после смертельного обновления Google Penguin.

SEO индустрия перевернулась с ног на голову, и люди на некоторое время почесали головы.

Для людей, чьи сайты были сброшены новым обновлением, главное не паниковать. Многие люди выпустили быстрые руководства по восстановлению после обновлений Google Penguin. Дело в том, что новый алгоритм еще не закончен. Многое из этого было только предположением.

Однако здесь приведена реальная история о том, как один веб-сайт восстановился после определенной точки наказания в обновлении пингвина: чрезмерно оптимизированные якорные текстовые ссылки.

Рассматриваемый веб-сайт взят из личного блогового сайта Nick Eubanks.

Его сайт был небольшим трафиком, некоммерческим личным блогом без рекламы или монетизации. Однажды, после обновления пингвина, этот сайт был полностью удален из Рейтинг Google при поиске даже очень определенных терминов, таких как название блога и название блога.

В Google были указаны только ссылки на пост с других веб-сайтов, ссылающихся на пост.

Попробовав много вещей вроде:

  • проверка спам-ссылок,
  • плохой код,
  • неправильно определенные заголовки документа или объявления заголовка он понял, что многие его ссылки были взяты из его старого блога колледжа. Фактически более 10%, и все они были чрезмерно оптимизированными, то есть ссылка содержала такой текст, как «Веб-стратег Филадельфия».

Одна из вещей, которую Пингвин наказал, - это такие практики.

Таким образом, после изменения ссылки на более естественный текст поиска, в данном примере имя веб-сайта, ситуация начала улучшаться.

После внесения изменений и проверки после выходных он увидел, что все его рейтинги в Google вернулись к широким и конкретным терминам.

Таким образом, сохраняйте свои ссылки естественными, следите за тем, чтобы якорные текстовые ссылки были у вас в Интернете, и следите за тем, чтобы они не были чрезмерно оптимизированы.

Если вам нужна помощь в восстановлении после последнего обновления алгоритма Google или дружеский совет, то почему бы и нет свяжитесь с нами здесь, в сети Интеллект ,

Эта статья была опубликована

Похожие

SEO: SEO
... изнь дольше. Даже после того, как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также реклама в фейсбуке который предлагает сделать объявление о вашем интернет-сайте через разные
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... сайта, чтобы он был максимально эффективным в достижении целей видимости. Таким образом, архитектура сайта освобождается от базовой структуры (например, сайт был разработан или как его предлагает CMS) и строится для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше →
Google SEO Evolution
... этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя и для SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял:
SEO и веб-сайт
Благодаря методам SEO оптимизации можно добиться улучшения позиционирования (ранжирования) сайта в поисковых
Опасности Black Hat SEO после Google Пингвин
... изации в апреле 2012 года, многочисленные изменения стали частью игры SEO, и поставщикам услуг оптимизации, и веб-мастерам DIY пришлось приспосабливаться соответствующим образом - или в некоторых случаях это приводило к значительному снижению риска. Хотя Google Penguin широко комментируется, обсуждается и публикуется по всей сети, его реальное влияние на сеть было не таким серьезным, как многие думают. Суть в том, что Penguin был спроектирован с определенными параметрами анти-черной шляпы,
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO Введение
... сайта. Описание: область, обведенная синим, является ключевым словом; область, обведенная фиолетовым, является разделом, отображаемым после SEO. Ранжирование вашего сайта будет зависеть от времени вашего SEO и качества вашего сайта. Описание:
Эволюция SEO
... этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию вокруг него, вам нужно быть гораздо более креативным, потому что, вероятно, сотни, если не тысячи, компаний, которые конкурируют с вами, должны размещать свои страницы высоко в поисковых индексах. Некоторые из этих компаний существуют уже некоторое время и потратили много денег на разработку стратегии подняться
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Видео SEO

Комментарии

Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Хорошо, Google, но как это влияет на SEO?
Хорошо, Google, но как это влияет на SEO? Это серьезное изменение в поисковом поведении создало прямые последствия для брендов, которые полагаются на поиски для привлечения трафика на сайт. И именно здесь SEO вступает в игру. Имея это в виду, мы собрали вместе ключевые изменения и тенденции в SEO, которые вызваны ростом голосового поиска. Фокус на длинных хвостах Голосовой поиск, в отличие от типизированного поиска, имеет другой тип операции,

Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?