Новости

SEO и PPC: преимущества и недостатки

  1. 1. Стоимость
  2. 2. Инерция
  3. 3. Время, когда мы можем увидеть результаты.
  4. 4. Предсказуемость результатов.
  5. 5. Способность управлять процессом.
  6. 6. Настройка
  7. 7. Мониторинг
  8. 8. Психология
  9. связанные с

Давайте начнем с разбора Давайте начнем с разбора. SEO-оптимизация - эта волшебная фраза включает в себя ряд действий, направленных на продвижение поисковых систем и, следовательно, привлечение веб-сканеров на ваш сайт. Без длинных слов мы можем сказать, что SEO оптимизация включает в себя:

  • оптимизация внутренней структуры сайта;
  • правильное назначение метатегов (заголовки, ключевые слова, описания);
  • регистрация в каталогах;
  • накопление гиперссылок как честными, так и странными способами;

… И многое другое, что не входит в концепцию контекстной рекламы. Например, чтобы создать прибыльный веб-сайт, вам нужно будет создать не только привлекательный дизайн, но и создать конкурентоспособный контент и включить как можно больше ключевых слов на каждой странице вашего сайта. Одним из хороших примеров является eduzaurus веб-сайт эссе, где вы увидите тонны ключевых слов, которые соответствуют контексту и привлечь больше клиентов.

Что касается контента, то это таинственная сфера, которую по-простому можно определить как покупку текстовой рекламы на других сайтах. Более того, эту же контекстную рекламу предлагают поисковые системы. Давайте теперь поговорим о том, что лучше - оптимизация PPC или SEO.

Таким образом, мы проанализируем несколько параметров.

1. Стоимость

SEO расходы обычно намного дешевле, чем содержание. Если вы, конечно, не приобретаете ссылки партиями. Внутренняя оптимизация - это ваша зарплата и зарплата программиста. Каталоги бесплатны, как правило. В общем, в SEO у вас есть выбор - что и по какой цене покупать. И вы можете измерить входные данные в соответствии с вашим бюджетом.

КПП не такой же. Вам нужно получить «эффективный результат». Чтобы получить «эффективный результат» - определенное количество посетителей (покупателей) вашего сайта - вы должны заплатить определенную цену, которая определяется не вами. Магазин. где вы работаете, указываете его, а также поисковик, который предлагает вам услуги в контексте размещения. Грубо говоря, вы можете использовать следующую формулу: 1000 (количество желаемых посетителей) / CTR * 100 = количество запросов, которое должно быть на вашем объявлении.

Соответственно ваши расходы. Если клик с этим объявлением обойдется вам в один доллар, то 1000 кликов обойдутся вам в 1000 долларов. Но, с другой стороны, вы знаете, что 1000 посетителей принесут вам 10 покупок на общую сумму 1000 долларов - тогда это не так уж и плохо. Особенно, если учесть влияние лояльного покупателя - кому понравился ваш товар и кто снова вернется к вам и привлечет кого-то еще.

Итак, КПП, как правило, дороже.

2. Инерция

У вас закончились деньги. Что случится? КПП: нет денег - нет посетителей. SEO: хорошо, если денег нет, все в порядке ... Результаты будут затронуты только после следующей индексации. И даже тогда они не известны четко и не будут намного хуже. В конце концов, не забывайте о бесплатном SEO (например, ссылки в каталогах и т. Д.), Поэтому, если у вас закончатся SEO-оптимизации, не отчаивайтесь, вы останетесь на плаву надолго.

Эффект PPC не имеет инерции, в отличие от эффекта оптимизации SEO.

3. Время, когда мы можем увидеть результаты.

Вы получите результаты от PPC практически сразу - если вы вложите достаточно денег в PPC, включая копирайтера, который выполнил первоклассные тексты рекламных объявлений. SEO оптимизация Это может занять много времени, но эффект может появиться совершенно неожиданно.

4. Предсказуемость результатов.

Прогнозировать влияние контента, несмотря на его загадку, проще. Есть много формул, говорящих о PPC (CTR и т. Д.), Чего нельзя сказать о SEO, что просто необходимо всегда делать и все.

5. Способность управлять процессом.

Управлять КПП намного проще - в любой момент вы можете остановить кампанию или изменить текст объявления. В SEO - нет. Например, по какой-то причине вы решили отказаться от ссылок в каталогах - вы удалите существующие? Или вы измените ключевые слова для мета-тегов вашего сайта? Никто не знает, как это повлияет на весь процесс в будущем ...

Таким образом, возможность оперативного управления с КПП выше.

6. Настройка

Вы можете настроить контекстную рекламу в зависимости от времени и географии, в SEO есть только географический таргетинг. Но с другой стороны, применяя SEO, вы можете захватывать множество нецелевых или узконаправленных запросов, тогда как в контекстной рекламе это может дорого обойтись. В контекстной рекламе вы платите за каждого посетителя.

В SEO - каждый незапланированный посетитель бесплатный. Например, кто-то решил разместить ссылку на ваш сайт на своем сайте, потому что ваш сайт получил хороший отзыв, у которого вы купили ссылку. Или кто-то просто любит контент на вашем сайте. Посетитель из этого источника, грубо говоря, не будет стоить вам ни копейки.

7. Мониторинг

Реклама на PPC требует постоянного внимания, работы с рекламой, ценами и т. Д. SEO - это то, что вы просто делаете. Результаты будут или не могут. В случае с PPC вы можете контролировать это (используя формулы и т. Д.), А с помощью SEO - контроль невозможен.

8. Психология

Интересно, что есть люди, которые рекламируют и избегают их всеми возможными способами, поэтому для них - лучший вариант оптимизации SEO. Тем не менее, некоторые люди привыкли нажимать, чтобы посмотреть и увидеть новые объявления, и КПП специально для них.

Итак, что лучше в результате? Вам решать. Но лично мы можем сказать, что чем больше областей вы охватите, тем лучше. Тем не менее, мы рекомендуем начать с SEO. Без базового SEO ваша контекстная реклама будет просто выброшена на ветер. Удачи!

связанные с

Комментарии и оставить комментарий

Комментарии

Похожие

SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Преимущества оптимизации SEO
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
... индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Видео SEO
... идео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы?
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы? Основываясь на исследованиях и SEO-исследованиях, мы изложили основные направления, а затем написали блоги, содержащие не менее 1500 слов. Начать блог со стратегией Machielsen Наша стратегия настолько проста, что иногда нам трудно убедить компании ее реализовать. Менеджеры по маркетингу или директора обычно ожидают обширной стратегии со многими терминами модного маркетинга.
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO?
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO? Я собрал много тенденций и дал свой вклад в SEO 2016 в этой записи блога. И, конечно, мы также смотрим за пределы 2016 года в этом посте. 1. Технология: действительно ли ваш сайт действительно хорошо разработан для Google? Конечно, ваш сайт должен быть отзывчивым в 2016 году для SEO, мы не будем останавливаться на этом больше, так как по причинам юзабилити
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того? Проще говоря, да, но есть несколько исключений. Как мы уже исследовали ранее, существуют различные типы платного трафика, основными из которых являются рекламный трафик и маркетинг за клик. Хотя оба могут обеспечить отличные результаты для бизнеса и генерировать много трафика, оба они также подвержены высоким уровням мошенничества.
Будут ли мои результаты SEO вознаграждены Google, если я также инвестирую в PPC?
Будут ли мои результаты SEO вознаграждены Google, если я также инвестирую в PPC? Проведение кампаний PPC и получение высокого показателя качества не окажут прямого влияния на эффективность SEO. Тем не менее, PPC может дополнить стратегию SEO, где есть меньшая органическая видимость или помочь доминировать в поисковой выдаче в присутствии бренда или целевых ключевых слов. Мы не только являемся SEO-агентством в Барселоне , мы объединяем обе стратегии, чтобы получить максимальную
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
Будут ли мои результаты SEO вознаграждены Google, если я также инвестирую в PPC? Проведение кампаний PPC и получение высокого показателя качества не окажут прямого влияния на эффективность SEO. Тем не менее, PPC может дополнить стратегию SEO, где есть меньшая органическая видимость или помочь доминировать в поисковой выдаче в присутствии бренда или целевых ключевых слов. Мы не только являемся SEO-агентством в Барселоне , мы объединяем обе стратегии, чтобы получить максимальную
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Когда мы оцениваем веб-сайты и инструменты, мы в первую очередь заботимся о том, «как это поможет улучшить видимость поисковых систем?
Когда мы оцениваем веб-сайты и инструменты, мы в первую очередь заботимся о том, «как это поможет улучшить видимость поисковых систем?» И «как это сделает оптимизацию веб-сайта проще и лучше?» WordPress, изначально установленный, является SEO-дружественным с самого начала. Базовая настройка позволяет быстро и легко проиндексировать страницы. Но это не значит, что нет способов настроить WordPress, чтобы получить максимальную выгоду от SEO. Первое, что должны сделать владельцы веб-сайтов,

Что случится?
Например, по какой-то причине вы решили отказаться от ссылок в каталогах - вы удалите существующие?
Итак, что лучше в результате?
Вопрос: с чего начать?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?