Новости

Скрытые причины, почему у вас плохие результаты SEO

  1. 1. Сделайте так, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее
  2. 2. Сделайте ваш контент максимально полным
  3. 3. Свяжите свой сайт с вашими учетными записями в социальных сетях
  4. 4. Даже не рискуйте делать черные техники SEO

Поисковая оптимизация или SEO является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга в настоящее время из-за зависимости людей от поисковых систем, таких как Google. Бренды и компании стремятся быть на первой странице результатов поиска всякий раз, когда потенциальные клиенты вводят свои ключевые слова для поиска. Реклама и брендинг - это только половина игры, так как вторая половина битвы заключается в том, чтобы ваш сайт оказался на вершине результатов поиска, чтобы охватить более широкую аудиторию.

Задача оказаться на вершине результатов поиска по отношению к нескольким конкурентам может быть сложной, а оказаться на второй странице результатов поиска часто недостаточно, поскольку большинство людей даже не выходят за рамки первых нескольких результатов своего поиска Задача оказаться на вершине результатов поиска по отношению к нескольким конкурентам может быть сложной, а оказаться на второй странице результатов поиска часто недостаточно, поскольку большинство людей даже не выходят за рамки первых нескольких результатов своего поиска. Если вы хотите взять на себя эту задачу по продвижению вашего бренда для более широкой аудитории, это должно начаться с получения высокая оценка SEO, чтобы улучшить рейтинг вашей страницы ,

О чем мы здесь говорим? Поисковые системы используют алгоритм для определения рейтинга каждой веб-страницы в Интернете, и на основании этого рейтинга он решает, какие страницы являются наиболее релевантными, относящимися к искомому ключевому слову. Улучшение вашего SEO рейтинга не будет простым, так как ни одна формула не повысит ваши SEO оценки, но вот несколько рекомендаций, которым вы должны следовать, чтобы медленно подниматься вверх по рейтингу страницы:

1. Сделайте так, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее

Люди должны оставаться и просматривать ваш сайт, чтобы улучшить ваш SEO-рейтинг. К сожалению, если ваш сайт загружается слишком медленно, ваши читатели даже не потрудятся проверять контент, когда переходят на другой сайт. Даже если у вас есть лучший контент в Интернете, ваш SEO-рейтинг не улучшится, если люди не смогут прочитать то, что вы хотите сказать. Даже если вы покидаете ваш сайт без просмотра какого-либо контента, вы можете получить скидку на ваш SEO-рейтинг.

Убедитесь, что используемые вами изображения сжаты, особенно если на вашем сайте много изображений. Перейдите на более качественный сервер или поставщика услуг, если у вас есть для этого бюджет. Нацеленность на повышение вашей SEO-оценки начинается с эффективного сайта, который может загружаться как можно быстрее, чтобы читатели были склонны читать то, что вы хотите сказать.

2. Сделайте ваш контент максимально полным

Конечно, быстрой загрузки страницы недостаточно, чтобы попасть на вершину рейтинга SEO. Вы также должны иметь качественный и оригинальный контент для вашего сайта. Наличие неоригинального контента не принесет пользы вашему сайту, так как снизит ваш общий SEO-рейтинг. В Интернете есть много инструментов, которые вы можете использовать, чтобы проверить, считается ли то, что вы публикуете, плагиатом, поэтому обязательно проверьте их перед публикацией вашего поста. Наличие контента без особого фокуса также плохо сказывается на результатах SEO. Лучше писать контент, который фокусируется на определенной теме, чем иметь контент по всей вашей странице, который совершенно не связан друг с другом.

Важной частью создания вашего контента является планирование того, что, по вашему мнению, сможет привлечь читателей на ваш сайт. Качественный контент не бывает в одночасье. Требуется некоторое время и много усилий, чтобы сделать контент, превосходный и подходящий для вашей целевой аудитории. Следите за тем, чтобы ваш контент обновлялся как можно чаще, чтобы ваш SEO-рейтинг был высоким.

3. Свяжите свой сайт с вашими учетными записями в социальных сетях

Еще один способ улучшить ваш SEO-рейтинг - это увеличить количество подписчиков и читателей вашего сайта. Органический трафик можно легко найти на сайтах социальных сетей, если вы будете мудро выбирать, где будете рекламировать свой сайт. Если то, к чему вы стремитесь SEO технического и корпоративного уровня тогда помните, что социальные сети - это просто еще один инструмент, который привлечет читателей на ваш сайт. Не сосредотачивайте слишком много внимания на ваших аккаунтах в социальных сетях за счет вашего сайта. Ваша цель состоит в том, чтобы заставить читателей посещать веб-сайт, а не просто следить за вашими аккаунтами в социальных сетях.

4. Даже не рискуйте делать черные техники SEO

Если вы когда-либо слышали о таких методах, как заполнение ключевыми словами, спам-блоги и скрытые тексты, то вы, вероятно, читали не то руководство. Опасность использования этих неэтичных стратегий может не только привести к снижению авторитета вашего сайта, но и привести к тому, что ваш сайт попадет в черный список в поисковых системах. Использование некоторых из этих методов черной шляпы может привести к Ваш SEO-рейтинг снизится если вам повезет, но в худшем случае это побеждает вашу цель подняться в рейтинге всего за несколько дополнительных посещений сайта.

Вырастить ваш сайт и дать ему высокий рейтинг страниц может быть сложно, но наказание за использование неэтичных стратегий перевешивает выгоды, которые вы получаете от него. Не забудьте позволить вашему сайту расти органично. Не спешите улучшать свой рейтинг. Продолжайте делать качественный контент, и вскоре ваш рейтинг SEO начнет расти.

Похожие

SEO: SEO
... вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google").
SEO
... вом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность,
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
SEO перевод
... вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль для трафика на ваш голландский сайт. Вот почему я предлагаю SEO переводы на голландском языке.
Сиэтл SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Введение
... сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная синим, является ключевым словом; область, обведенная фиолетовым, является разделом, отображаемым после SEO. Ранжирование вашего сайта будет зависеть от времени вашего SEO и качества вашего сайта.
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
SEO исследование
... ваш сайт имел дружественную структуру SEO, которая помогает позиционировать его в Google. Изучение SEO дизайн , Что касается дизайна, есть также аспекты, которые могут негативно или позитивно влиять на кампанию по позиционированию в Интернете в Google, поэтому мы стараемся, чтобы ваш сайт имел положительные стороны и не имел отрицательных. Анализ сильнейшей конкуренции

Комментарии

Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как всегда поддерживать высокие стандарты качества ваших постов, даже когда рабочая нагрузка заставляет вас быть быстрее или когда у вас неизбежный срок?
Как всегда поддерживать высокие стандарты качества ваших постов, даже когда рабочая нагрузка заставляет вас быть быстрее или когда у вас неизбежный срок? SEMrush всегда на вашей стороне, чтобы облегчить вашу повседневную жизнь: если вы контент-маркетолог, вы знаете наш инструментарий контента Это один из лучших на рынке, оснащенный инструментами, которые можно применять на любой стадии вашего рабочего процесса.
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента? 5. Будьте активны в социальных сетях В социальных сетях нет исправления «поставь и забудь». На данный момент вы оптимизировали свой веб-сайт для преобразования трафика из социальных сетей в ценные ссылки. Теперь вам нужно заняться своим аккаунтом и создать свое присутствие.
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Что делать, если ваши сотрудники не разбираются в социальных сетях?
Что делать, если ваши сотрудники не разбираются в социальных сетях? Что если ваши конкуренты воспользуются этим? Вот некоторые из причин, по которым необходимо иметь надлежащий план онлайн-управления репутацией в действии, прежде чем начинать «путешествие прозрачности». Вот три известных случая провала управления репутацией в цифровую эпоху: Dark Horse Café получил твит с критикой отсутствия электрических розеток для ноутбуков.
Не так ли привлекательно, не так ли?
Что делать, если ваши сотрудники не разбираются в социальных сетях? Что если ваши конкуренты воспользуются этим? Вот некоторые из причин, по которым необходимо иметь надлежащий план онлайн-управления репутацией в действии, прежде чем начинать «путешествие прозрачности». Вот три известных случая провала управления репутацией в цифровую эпоху: Dark Horse Café получил твит с критикой отсутствия электрических розеток для ноутбуков.
Сколько пользователей заходит на ваш сайт, если они не находят вас при поиске?
Сколько пользователей заходит на ваш сайт, если они не находят вас при поиске? Мало, очень мало. Разместите себя по основным ключевым словам, связанным с вашим сайтом! Оптимизация структуры файлов и каталогов на месте, исправление любых ошибок или структурных проблем, а также составление оптимизированного содержимого с помощью внутренней сети ссылок являются фундаментальными шагами для достижения хорошего рейтинга!
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них?
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них? Если вы решили самостоятельно размещать свой сайт (вместо того, чтобы стать цифровым sharecropper) используя WordPress в качестве вашей платформы Вы уже на много миль впереди конкурентов. Но найти правильное лицо для вашего бизнеса или бренда может быть одним из самых сложных решений, которые вы сделаете.
Почему бы не добавить больше контекста в ваш контент?
Почему бы не добавить больше контекста в ваш контент? Не говоря уже о том, что они более важны с момента появления смешанного или универсального поиска. Помните, что смешанный поиск - это метод, используемый поисковыми системами для объединения различных типов списков в результатах поиска. Такие вещи, как изображения, видео, новостные статьи, местные списки и т. Д. Таким образом, не только изображения помогают привлечь ваших посетителей, но вы также можете достичь высокого рейтинга в поисковых

Вашей компании?
Вашего бизнеса?
Вопрос: с чего начать?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как всегда поддерживать высокие стандарты качества ваших постов, даже когда рабочая нагрузка заставляет вас быть быстрее или когда у вас неизбежный срок?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?