Новости

Главное руководство по индексированию обратных ссылок с помощью индексатора обратных ссылок

  1. Что вы узнаете
  2. Пинг Фарм
  3. Indexification
  4. Lindexed
  5. OneHourIndexing
  6. Контрольная группа
  7. Результаты тематического исследования индексации ссылок
  8. Результаты в
  9. Завершение
  10. Индекс индексации обратных ссылок
  11. Лучший способ получить обратные ссылки проиндексированы

Если вы хотите быстро и легко проиндексировать обратные ссылки, то вам повезло, потому что сегодня я собираюсь показать вам, какие стратегии индексатора обратных ссылок действительно работают.

Индексирование ваших обратных ссылок имеет решающее значение для успеха любой кампании по созданию ссылок.

Нет смысла создавать ссылки, если Google не индексирует их, вы просто тратите свое время, энергию и деньги.

индексирование Раньше обратные ссылки были намного проще, чем сегодня, мы могли просто пропинговать их или создавать RSS-каналы и отправлять их в каталоги RSS.

Это было очень эффективно пару лет назад - но как насчет сейчас? Каков наилучший способ индексировать ваши обратные ссылки?

Что вы узнаете

  • Как проиндексировать обратные ссылки
  • Какая стратегия индексатора обратных ссылок является пустой тратой времени
  • Какой метод индексации обратных ссылок является пустой тратой денег?

Пример использования My Backlink Indexer

Чтобы выяснить, что является наиболее эффективным способом индексации обратных ссылок, я решил настроить тест для измерения результатов различных подходов индексирования обратных ссылок.

Я создал 5000 ссылок на 5 отдельных проектов в Ранжирование поисковой системы GSA создание ссылок на фиктивный сайт с использованием каталогов статей, социальных закладок, вики и веб 2.0.

я использовал Контент Машина с наихудшей возможной комбинацией настроек для преднамеренного создания наихудшего из автоматически генерируемого контента, который вы когда-либо видели.

Тип контента, который люди утверждают, невозможно проиндексировать и бесполезен при создании ссылок.

Поэтому, когда у каждого из 5 проектов было 1000 проверенных ссылок, я перешел к их индексации различными методами и услугами.

Пинг Фарм

PingFarm бесплатный сервис индексирования, которым ругаются многие люди на форумах. По сути, все, что он делает, это пинг ваших обратных ссылок и ничего более.

Это один из старейших методов в книге, который умер несколько лет назад, но его все еще используют многие.

Indexification

Indexification ребята в основном создают короткие URL-адреса ваших ссылок, пингуют их, создают и отправляют RSS-каналы, создают и пингуют карты сайтов, а также создают и пингуют контентные страницы с вашими ссылками.

Они гарантируют, что Google будет по крайней мере сканировать каждую ссылку, которую вы им отправляете. Вы можете отправлять 50 000 ссылок в день за 17,97 $ в месяц.

Lindexed

Lindexed Сервис работает почти так же, как индексирование. Они используют те же методы индексации, за исключением того, что у них есть уникальная функция, называемая PingCloud.

Однако обработка 50 000 ссылок в день обходится немного дороже - 24,97 долл. В месяц.

OneHourIndexing

OneHourIndexing Команда не раскрывает методы, которые они используют для индексации ваших ссылок. Все, что я знаю, это то, что они используют «секретные методы», которые «не пингуют, не используют ссылки и не создают ссылки».

Однако эти секретные методы обходятся дороже - 17 долларов на обработку 1000 ссылок в день, или 47/10 000 долларов в день, или 97 300 долларов в день.

Контрольная группа

Пятый проект, который я создал с помощью GSA, был контрольной группой ссылок. Эти ссылки не будут отправлены какой-либо службе индексации или проверены каким-либо образом, в любой форме или форме.

Это даст нам эталон для сравнения с другими службами, чтобы увидеть, действительно ли работают службы индексации.

Результаты тематического исследования индексации ссылок

Помните, что у каждого из 4 вышеперечисленных проектов управления и обслуживания был набор из 1000 проверенных ссылок, каждая из которых создавалась с использованием абсолютно худшего контента, который я мог генерировать.

Я отправлял каждый набор ссылок в соответствующие службы индексирования, а затем ежедневно проверял ссылки, используя Scrapebox на 15 дней.

Довольно часто Scrapebox сообщает, что ссылки не индексируются, но когда вы проверяете себя, они есть. Чтобы избежать этого, я каждый день проводил двойную проверку индекса, дважды проверяя, проиндексированы ли ссылки.

Результаты в

Вот краткая сводка результатов за 15 дней с учетом общего% проиндексированных ссылок.

День обслуживания 1 день 7 день 15 Контроль 9,03% 10,40% 11,44% Индексация 8,11% 28,09% 25,89% Линдексед 8,20% 9,12% 10,29% OneHourIndexing 9,91% 51,62% 51,62% PingFarm 8,36% 9,70% 10,27%

Как вы можете видеть, результаты довольно четкие, особенно когда вы смотрите на это в виде графика.

Завершение

Без сомнения OneHourIndexing является безусловно лучшим сервисом индексации ссылок, который можно купить за деньги. Это абсолютно доминировало на результатах.

Интересно использовать платные Lindexed сервис или бесплатный PingFarm Сервис предлагает абсолютно нулевые преимущества, работая на том же уровне, что и контрольная группа.

Они просто пустая трата времени и денег.

С использованием Indexifcation Сервис имеет некоторое преимущество, но получает только половину проиндексированных ссылок, чем OneHourIndexing.

Однако OneHourIndexing в 4 раза больше цены индексации, так что это влияет на нее.

На мой взгляд - если вы уже вложили время и деньги в создание ссылок. Тогда нет смысла резать углы, когда дело доходит до их индексации!

Индекс индексации обратных ссылок

Итак, вот что вам нужно знать:

  1. OneHourIndexing - Лучший сервисный период.
  2. Indexification - В два раза лучше, в 4 раза дешевле.
  3. Lindexed - Не трать свои деньги.
  4. PingFarm - Не трать свое время.

Лучший способ получить обратные ссылки проиндексированы

  1. Подождите 2 недели, пока Google найдет их
  2. Если они не проиндексированы, пинг каждого из них, что можно сделать бесплатно
  3. Подожди еще неделю
  4. Если обратные ссылки все еще не проиндексированы, отправьте их в OneHourIndexing или Indexification.
  5. Отслеживайте все свои результаты
  6. Этот процесс гарантирует, что ваши обратные ссылки будут проиндексированы

Итак, у вас это есть, если вы хотите проиндексировать свои ссылки, используйте OneHourIndexing. Они являются лучшим индексатором обратных ссылок. Если вы используете Lindexed или Pingfarm, прекратите тратить свое время и деньги.

В следующий раз, когда вы увидите, что кто-то говорит кому-то пинговать обратные ссылки, чтобы проиндексировать его, дайте ему пощечину с этим постом :)

Отказ от ответственности : это сообщение было спонсировано OneHourIndexing. Когда я продаю спонсорский пост, люди просто покупают мое время, чтобы посмотреть на что-то, а не мое мнение. Если продукт / услуги покупателя будут плохо работать в тестах, я опубликую это без возврата. Если вы хотите узнать больше о моих требованиях к публикации, пожалуйста прочитай это , Вы можете самостоятельно проверить результаты, загрузив копию исходных данных, использованных в этом примере Вот ,

Похожие

Как получить больше обратных ссылок и повысить рейтинг в Google
... ссылок - сложная задача, поскольку многие «простые» способы противоречат условиям обслуживания Google. Более того, если вы строите их так, чтобы они выглядели даже искусственно, вы рискуете получить штраф, который трудно отменить. Сегодня мы кратко рассмотрим старые добрые обратные ссылки - хорошие и плохие - и поговорим о нескольких способах получить больше. Надеюсь, поможет! Что такое обратная ссылка? Давайте начнем с основ, если
10 методов создания качественных обратных ссылок для SEO
... вных методов повышения эффективности SEO. По сути, обратные ссылки (ссылки из внешних источников, указывающие на ваши веб-страницы) похожи на голоса популярности и доверия в поисковых системах. Чем выше качество ссылок и чем больше их, тем выше потенциал рейтинга ваших веб-страниц. Понимание обратных ссылок 101
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
SEO Конкурс Исследования
... обратных ссылок ваших конкурентов в рамках SEO называется « SEO-исследование конкуренции ». Следующий урок содержит справочную информацию о конкурентных исследованиях SEO, почему это важно, как исследовать вашу конкуренцию с помощью инструментов и как использовать исследования конкуренции для создания обратных ссылок для SEO. Почему важно анализировать конкурентов при планировании SEO-кампании? Прежде чем начать свою SEO-кампанию,
Что такое SEO?
Анализ обратных ссылок - Wise Seo Suite - Xovi - SeoDiver
... время я экспериментирую с различными инструментами SEO, чтобы найти инструмент или комбинацию, которая лучше всего подходит для моего подхода к поисковой оптимизации и того, как я с ним работаю. Первым инструментом SEO, на который я посмотрел, был набор Wise SEO, который я до сих пор использую. 5 модулей - ранжирование в поисковых системах, исследование ключевых слов, анализ обратных ссылок , мониторинг
Насколько важны обратные ссылки?
Вам будет трудно поговорить о SEO без появления слова «обратные ссылки». Высокое качество обратных ссылок , спам-ссылки, nofollow, dofollow ... Интернет-маркетингу нравится говорить о ссылках. Много. В первые дни алгоритма ранжирования Google это было все о числах. Чем больше обратных ссылок у вас было, тем лучше рейтинг вашего сайта. В результате, SEO будут делать все возможное, чтобы получить больше ссылок на свои
Обратные ссылки при смене обновлений
Обратные ссылки и ... плохие обратные ссылки! Обратные ссылки в поисковой оптимизации у всех на устах. Но хотя не так давно массовость, а не класс, была панацеей от победы над конкурентами, профессионалы недавно шептались о злых обратных связях . Ботаник не шепчет, но говорит Тахелес: Хорошие SEO-агентства в Берлине и по всей Германии (и за ее пределами) знают со времени вторжения пингвинов в алгоритмы Google самое позднее, что слишком много и слишком быстрые обратные
Проверка обратных ссылок: 5 причин, почему этого недостаточно
... обратных ссылок. Учитывая, что по оценкам 81% покупателей а также 94% покупателей B2B проведет онлайн-исследование перед совершением покупки, ваша позиция в алгоритме имеет поддающуюся количественной оценке ценность для вашего бренда. Успех, несмотря на эту жесткую
Обратные ссылки: что это такое и чем они являются для стратегии SEO
... ссылок. Это те, которые приносят личные ресурсы, а не покидают сайт. В тот момент, когда я добавляю в эту строку домен, отличный от того, в котором я нахожусь, я добавляю исходящую ссылку. Поэтому я передаю обратную ссылку тому, кто будет очень благодарен. Почему? Вот объяснение. Проанализируйте профиль обратной ссылки вашего сайта.Попробуйте SEOZoom бесплатно в течение 15 дней!

Комментарии

Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки?
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки? Метод 1: Платные инструменты обратной ссылки Существует множество инструментов для обратных ссылок, которые мы можем использовать для определения профилей обратных ссылок на страницы, которые ранжируются по нашему целевому ключевому слову в Интернете. Некоторые из этих инструментов включают Мос , ahrefs , а также
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Какой лучший способ сделать это, чем показать людям, что вы занимаетесь в верхней части результатов поиска Google?
Какой лучший способ сделать это, чем показать людям, что вы занимаетесь в верхней части результатов поиска Google? Улучшите ранжирование результатов поиска вашего сайта, участвуя в поисковой оптимизации сегодня! SEO в двух словах SEO, также называемый поисковым маркетингом, представляет собой серию процессов, которые оптимизируют ваш сайт под популярные ключевые слова, связанные с вашей отраслью, а также предлагаемые вами продукты и услуги. Как только ваш веб-сайт будет оптимизирован,
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки? Ответ. Отказ от нежелательных ссылок - это всегда хороший подход. Хотя Google может стремиться выявлять некачественные ссылки, их алгоритмы не всегда делают это правильно. Следовательно, нет смысла рисковать тем, что Google может или не может сбрасывать со счетов низкокачественные ссылки
У вас есть свой собственный список обратных ссылок, ленивый, чтобы сделать свои собственные обратные ссылки?
У вас есть свой собственный список обратных ссылок, ленивый, чтобы сделать свои собственные обратные ссылки? Мы можем создавать обратные ссылки, используя список обратных ссылок, который у вас есть. Свяжитесь с нами сейчас, указав цену, которую вы хотите предложить нам, чтобы сделать обратную ссылку с вашим списком. Следите за последними обновлениями . Все обратные ссылки, которые мы делаем, всегда выбираются и обновляются каждый день, чтобы быть безопасными для сайтов,
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
У вас есть свой собственный список обратных ссылок, ленивый, чтобы сделать свои собственные обратные ссылки? Мы можем создавать обратные ссылки, используя список обратных ссылок, который у вас есть. Свяжитесь с нами сейчас, указав цену, которую вы хотите предложить нам, чтобы сделать обратную ссылку с вашим списком. Следите за последними обновлениями . Все обратные ссылки, которые мы делаем, всегда выбираются и обновляются каждый день, чтобы быть безопасными для сайтов,
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления?
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления? С Forecheck , просто проверьте указанные функции кода состояния, в этом случае внутреннюю опцию 4xx и получите возврат в считанные секунды! А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта? Запускайте отчеты в Forecheck на основе определенных опций
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы

Это было очень эффективно пару лет назад - но как насчет сейчас?
Каков наилучший способ индексировать ваши обратные ссылки?
Что такое обратная ссылка?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Почему важно анализировать конкурентов при планировании SEO-кампании?
Почему?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?