Новости

Повысьте рейтинг своего сайта с помощью этих современных методов SEO на 2017 год

  1. Создать полезный контент
  2. Контент, создаваемый пользователями
  3. Сделать веб быстрее
  4. Сосредоточиться на путешествие покупателя
  5. Использование Rich Snippets
  6. Нужно повысить рейтинг вашего сайта? Мы можем помочь.

Google каждый год проходит несколько обновлений алгоритма поиска.

По сравнению с пятью обновлениями, которые произошли в 2015 году, в 2016 году произошло более 10 обновлений. Это включает в себя четвертую версию обновления пингвинов. Все это ясно показывает, что Google занимался настройкой своей поисковой системы, чтобы гарантировать релевантные результаты.

Все эти изменения сосредоточены на одном аспекте: теперь вы не можете реализовать какую-либо плохую практику SEO. Кроме того, понять эти технические изменения нелегко. А после недавнего обновления станет сложнее отслеживать изменения, внесенные в алгоритм, так как все будет в реальном времени.

Чтобы помочь вашему веб-сайту получить более высокий рейтинг, мы собрали несколько рекомендаций, которые помогут вам сделать ваш сайт более удобным для людей в 2017 году.

Создать полезный контент

Алгоритм поиска Google хорош для поиска контента низкого качества, такого как скопированный контент, нерелевантный контент, контент с ключевыми словами и многое другое. Вступая в 2017 год, нет никаких сомнений в том, что Google внесет дальнейшие улучшения в свой алгоритм поиска и улучшит фильтрацию тех веб-сайтов, которые публикуют контент низкого качества. Алгоритм поиска Google хорош для поиска контента низкого качества, такого как скопированный контент, нерелевантный контент, контент с ключевыми словами и многое другое Тем не менее, существуют такие практики, как построение ссылок, которые нельзя игнорировать, но могут быть приняты меры, чтобы обеспечить соответствующую ссылку для дальнейшего расширения знаний читателя и помочь ему / ей принимать обоснованные решения о покупке. Это не только поможет читателям вашего сайта, но и позволит пауку поисковой системы легко сканировать весь ваш сайт.

Также прочитайте: Как изменить содержание, чтобы максимизировать влияние SEO

Контент, создаваемый пользователями

Предприятия, регулярно ведущие блог, не сталкиваются с проблемой устаревшего контента. Тем не менее, интернет-компании, такие как интернет-магазины и торговые площадки, зависят от описания продуктов и статистики как единственного источника контента на веб-странице. Такая информация мгновенно устаревает, и с недавним обновлением алгоритма поиска, сайты без свежего контента обязательно пострадают. Это приведет к потере рейтинга на странице результатов поисковой системы.

Здесь пользовательский контент приходит на помощь онлайн-бизнесу. Это форма контента, которую вносит пользователь. Это может быть видео, сообщения в социальных сетях, дискуссии на форумах и многое другое. Когда дело доходит до электронной коммерции, пользовательский контент может представлять собой обзоры продуктов, оставленные покупателями или даже продавцами. Здесь пользовательский контент приходит на помощь онлайн-бизнесу Основным преимуществом пользовательского контента является то, что он помогает сайту, повышая его рейтинг в результатах поиска. Кроме того, это помогает сайту лучше ранжироваться для запросов, основанных на длинных ключевых словах.

Сделать веб быстрее

Раздутые веб-страницы считаются плохими для SEO, поскольку это также влияет на пользовательский опыт. Предположим, пользователь щелкнул веб-сайт, и для его полной загрузки требуется более нескольких секунд. Вместо того, чтобы ждать, пользователь может закрыть вкладку браузера и перейти на другой сайт. Это в конечном итоге увеличивает показатель отказов веб-сайта. Чтобы избежать этой проблемы, вы должны использовать сжатые изображения и избегать использования тяжелых сценариев, написанных на JavaScript, PHP или python. На показатель отказов также влияет плохая навигация по сайту, что может заставить посетителя покинуть сайт.

В попытке сделать Интернет быстрее на мобильных устройствах, Google запустил AMP, что является сокращением для ускоренной мобильной страницы. Используя страницы AMP, веб-сайты, которые ежедневно публикуют новый контент, такой как новостные публикации и блоги с несколькими авторами, могут улучшить видимость, поскольку Google предпочитает веб-страницы AMP.

Сосредоточиться на путешествие покупателя

Лучший тип контента - это тот, который решает пользовательский запрос. Поскольку большинство предприятий используют контент для получения потенциальных клиентов, делая читателя частью своей воронки продаж, следует избегать чрезмерного использования ключевых слов для получения немедленных результатов. При заполнении ключевыми словами контент не сможет привлечь внимание читателя, что приведет к низкому коэффициенту конверсии.

Алгоритм поиска Google стал умнее в определении ключевых слов в статье. Чтобы избежать этой плохой практики, компании по маркетингу продуктов / услуг могут использовать правило 411. В этом правиле вы сосредоточены на создании четырех постов в блоге для целевой аудитории. Эти четыре сообщения должны быть интересными, чтобы привлечь внимание пользователей. На следующем шаге необходимо написать 2 подтвержденных сообщения, показывающих, как ваш продукт / услуга лучше. Типичными примерами второго шага являются технический документ, тематическое исследование, интервью с клиентами и многое другое.

Если вы сосредоточитесь на путешествии покупателя с правилом 411, вам не нужно будет заполнять статью ключевыми словами.

Также Читайте - Различные метрики для измерения успеха контент-маркетинга

Использование Rich Snippets

Богатые фрагменты, как правило, увеличивают рейтинг кликов и косвенно влияют на поисковый рейтинг сайта. Использование богатых фрагментов также повышает уровень доверия в сознании потребителя. Его можно использовать для любого веб-сайта, например, для блогов, форумов, интернет-магазинов, торговых площадок и т. Д. Предположим, что пользователь ищет отзывы об Apple iPhone 7 в поиске Google; это то, что он получает. Богатые фрагменты, как правило, увеличивают рейтинг кликов и косвенно влияют на поисковый рейтинг сайта После просмотра результатов поиска, какой из них вы, вероятно, посетите? Хотя GSMArena занимает первые три позиции, но, по мнению человека, который ищет исчерпывающую информацию, TechRadar и CNET выделяются из-за богатых фрагментов. В результате увеличивается вероятность того, что пользователь посетит веб-сайты с богатыми фрагментами.

Нужно повысить рейтинг вашего сайта? Мы можем помочь.

Заключение

В 2016 году в алгоритм поиска было внесено много изменений, и эти обновления будут продолжать улучшать результаты поиска с лучший SEO практики. Все эти изменения указывают на то, чтобы сделать Интернет более удобным для людей. Когда мы вступим в 2017 год, эти изменения будут продолжать оказывать влияние, поскольку Google прагматично улучшает свой алгоритм поиска. Для компаний, которые делают свой сайт дружественным Google, следуя вышеупомянутым современным методам SEO, можно сделать безопасную ставку.

Отказ от ответственности: Блог был создан с вниманием и заботой. Мы стремимся к тому, чтобы вся информация была как можно более полной, правильной, понятной, точной и актуальной. Несмотря на наши постоянные усилия, мы не можем гарантировать, что предоставленная информация является полной, правильной, точной или актуальной. Мы советуем - читатели не должны принимать решения полностью на основе информации и мнений, которыми FATbit делится в своем блоге, читатели должны провести собственное исследование, чтобы еще больше убедиться в себе, прежде чем принимать какое-либо коммерческое решение. Товарные знаки сторонних производителей, логотипы и скриншоты веб-сайтов и мобильных приложений являются собственностью соответствующих владельцев, с большинством из них мы не связаны напрямую.

Похожие

SEO
... контента, разработки веб-сайтов, проектирования, создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Мобильное SEO
... сайта является его оптимизация для поиска. Мобильный маркетинг позволяет малым предприятиям получить доступ к целевой аудитории в целевом месте. Это позволяет мгновенный ответ, а также более высокий уровень ответа. (70% всех мобильных поисков приводят к действию в течение 1 часа, в то время как 70% онлайн-поисков приводят к действию в течение одного месяца) Эти новые маркетинговые методы навсегда меняют определение маркетинга, и бизнес, который охватывает эти изменения,
SEO услуги
... назначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги
SEO перевод
... контента. Таким образом, ваш SEO-текст не только быстро найден на голландском, но и выполняет реальную цель: превращение посетителей в клиентов. Успешное появление в интернете, также в Нидерландах Вы хотите, чтобы ваш сайт был переведен на голландский? Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова? Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование? Ваш SEO
Как сделать аудит сайта
... использованием популярных в настоящее время ключевых слов принесет пользу вашему рейтинг сайта , Не забудьте вести список того, что вы считаете проблемами на сайте. Используйте его, чтобы отметить, когда были предприняты корректирующие действия для каждой позиции. После внесения изменений вы можете использовать этот список в качестве отправной
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
... сайта. Это означает, в том числе город, штат, почтовый индекс и номер телефона для вашего бизнеса. Многие веб-сайты включают только общий «город» и адрес электронной почты в качестве контактной информации; это фактически снижает ваши шансы быть найденными по показателям при локальном поиске. Использование социальных сетей - это еще один способ помочь людям найти вас на месте. Важно, чтобы информация в вашем профиле была точной и полной. Социальные сети - это мощный инструмент
Сиэтл SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть

Комментарии

Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того? Проще говоря, да, но есть несколько исключений. Как мы уже исследовали ранее, существуют различные типы платного трафика, основными из которых являются рекламный трафик и маркетинг за клик. Хотя оба могут обеспечить отличные результаты для бизнеса и генерировать много трафика, оба они также подвержены высоким уровням мошенничества.
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта?
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта? Могут поисковики? Этот шаг по природе отрицательный . Мы хотим найти проблемы, чтобы мы могли их исправить. Если бы не было проблем с самого начала, вы, вероятно, не обратились бы к нам в первую очередь. Шаг 3 - Запланируйте работу
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы?
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы? Основываясь на исследованиях и SEO-исследованиях, мы изложили основные направления, а затем написали блоги, содержащие не менее 1500 слов. Начать блог со стратегией Machielsen Наша стратегия настолько проста, что иногда нам трудно убедить компании ее реализовать. Менеджеры по маркетингу или директора обычно ожидают обширной стратегии со многими терминами модного маркетинга.
Так что же SEO сделать для своего сайта?
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы? Основываясь на исследованиях и SEO-исследованиях, мы изложили основные направления, а затем написали блоги, содержащие не менее 1500 слов. Начать блог со стратегией Machielsen Наша стратегия настолько проста, что иногда нам трудно убедить компании ее реализовать. Менеджеры по маркетингу или директора обычно ожидают обширной стратегии со многими терминами модного маркетинга.
Собеседования с клиентами - отличный способ попросить откровенную обратную связь на тему «Что мы можем сделать, чтобы помочь вам лучше?
Собеседования с клиентами - отличный способ попросить откровенную обратную связь на тему «Что мы можем сделать, чтобы помочь вам лучше?» Intercom.io - это инструмент, который позволяет вам отправлять сообщения пользователям с вашего веб-сайта или из приложения или получать от вас сообщения. Hotjar также проводит опросы на веб-сайтах, записывает экран пользователя во время сеанса, чтобы помочь вам понять, что может сбивать с толку и что может быть полезным, и предоставляет тепловые карты,
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их

После просмотра результатов поиска, какой из них вы, вероятно, посетите?
Нужно повысить рейтинг вашего сайта?
Успешное появление в интернете, также в Нидерландах Вы хотите, чтобы ваш сайт был переведен на голландский?
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова?
Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Во-первых, что такое SEO?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того?