Новости

5 бесплатных инструментов для поиска ключевых слов

  1. Как использовать ваши новые ключевые слова

Некоторые из инструментов, которые я назову в этой статье, вы, вероятно, знаете их, но другие действительно поразили меня, и именно поэтому я хотел поделиться ими с вами.

Мы уже говорили о Важность SEO для получения хороших результатов и необходимость поиска ключевых слов при создании нашего контента. В этом смысле, как Хосе уже сказал в Как сделать блог успеха с правильными ключевыми словами :

Ключевые слова в этом смысле обеспечивают простоту, полезность и ясность, не обходя кусты.

И вы, помимо того, что хорошо позиционируете себя в поисковых системах , не хотите, чтобы ваш блог выглядел как личный дневник ... Поиск правильных ключевых слов поможет вам сосредоточиться и спланировать свой контент.

Этот небольшой инструмент очень полезен для поиска так называемых «длинных хвостов». То есть, когда вы уже имеете в виду ключевое слово, имеющее отношение к вашей компании или предпринимательству, вы размещаете его, и инструмент генерирует ряд длинных опций, которые вы можете даже выбрать в качестве предварительных названий.

То есть, когда вы уже имеете в виду ключевое слово, имеющее отношение к вашей компании или предпринимательству, вы размещаете его, и инструмент генерирует ряд длинных опций, которые вы можете даже выбрать в качестве предварительных названий

Этот инструмент очень похож на предыдущий, с той лишь разницей, что вы можете легко скопировать списки, и они отсортированы по алфавиту. Отсюда вы также можете извлечь много вариантов ключевых слов (тогда я покажу вам, как выбрать лучшие).

Отсюда вы также можете извлечь много вариантов ключевых слов (тогда я покажу вам, как выбрать лучшие)

KW Finder - это инструмент, который удивил меня тем, что он бесплатный, поскольку предоставляет гораздо больше информации, чем другие. Этот инструмент не только предлагает важные ключевые слова для вас, но также предоставляет вам каждое из них:

  • Объем ежемесячных поисков
  • Стоимость за клик
  • КПП или уровень компетенции
  • Трудность, связанная с позиционированием его в соответствии с Page Rank и другими данными веб-сайтов, которые его используют.

Объем ежемесячных поисков   Стоимость за клик   КПП или уровень компетенции   Трудность, связанная с позиционированием его в соответствии с Page Rank и другими данными веб-сайтов, которые его используют

Также, как вы можете видеть на изображении, он показывает эволюцию уровня поисков за прошедшие годы.

Еще один факт, который нужно иметь в виду, заключается в том, что он также позволяет оценить, каким образом эти ключевые слова были распространены в социальных сетях . Это может быть очень интересно для вашей стратегии маркетинга в социальных сетях.

Этот инструмент не так хорошо известен, но это рекомендация Джо Холла интернет-маркетинга ниндзя что вы не можете уволить Оригинал этого инструмента заключается в том, что вы можете объединить несколько ваших ключевых слов, и вы получите результаты со ссылкой на поиск в Google.

Этот инструмент чрезвычайно полезен при оценке того, какой контент вы должны разработать, особенно если вы уже охватили основные ключевые слова, связанные с вашей компанией.

Я знаю, что все, что связано с SEO, обычно связано с Google, но позвольте мне сказать, что Bing также является очень хорошей поисковой системой. Кроме того, все люди с Windows Phone, например, часто используют его. Сама поисковая система предоставляет собственный инструмент для поиска по ключевым словам . Конечно, вы должны войти в систему с учетной записью Microsoft ... Но у вас наверняка есть старая учетная запись MSN или вы используете Dropbox, верно?

Как использовать ваши новые ключевые слова

Конечно, вы нашли по крайней мере 100 классных ключевых слов, и вы хотите использовать их все ... Ну, не делайте этого. Прежде всего, вы можете выбрать наиболее подходящие для вашей веб-страницы, используя старый известный инструмент: здравый смысл. Затем, есть два других популярных инструмента, которые уже близки к предыдущему, если вы читали о SEO раньше.

  • Проверьте группу ключевых слов, выбранных в Инструмент планирования ключевых слов Google , Этот инструмент связывает ключевые слова и дает вам новые идеи, а также предоставляет очень полезные данные, такие как KW Finder.
  • Затем оцените полученные в Google Trends получить новую идею, уловить растущую тенденцию или оценить успех тех, кто их уже использует.

Я надеюсь, что этот пост был полезен для вас. И помни, Если вам нужна помощь или у вас есть какие-либо вопросы, оставьте нам комментарий или свяжитесь с нами по этой ссылке ,

Вы также можете быть заинтересованы ...

Похожие

Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
Для успешной рекламы в Google AdWords грузоотправители должны сначала определить подходящие ключевые слова - в конце концов, эти термины затем используются для доставки объявлений Google по поисковым запросам пользователей. На этом фоне в примере компании, занимающейся технологическим заказом по почте, представлены четыре фактора, которые имеют решающее значение для успешной структуры ключевых слов: Используйте профессиональные инструменты для исследования ключевых слов:
Как правильно выбрать ключевые слова для SEO
... словами, количество запросов, которые представляет определенное слово, то есть сколько раз пользователи Интернета помещают определенное слово в окно поиска Google и других поисковых систем. Имейте в виду, что, говоря о ключевых словах, мы имеем в виду не одно слово с литературной точки зрения, а поисковый термин, который может состоять буквально из нескольких слов. Вторым наиболее значимым фактором может быть конкуренция, которую имеет это слово, которое мы оцениваем, поскольку слово
SEO: как выбрать ключевые слова
... ключевые слова, просто ... Выберите ваши ключевые слова ... или ключевые фразы? Как мы видели в статье 5 заповедей SEO Поиск по ключевым словам на самом деле является вопросом определения ключевых фраз (состоящих как минимум из 4 слов). По определению выражение на самом деле является более точным, чем слово. Кроме того,
10 лучших бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать
Правильные инструменты могут изменить все в вашей SEO-кампании. С помощью хороших инструментов вы сможете более внимательно следить за своим рейтингом, легко находить правильные ключевые слова, отслеживать свои ссылки и сравнивать свои сайты с конкурентами. В то время как существует множество дорогих инструментов SEO, вы будете рады узнать, что существует также множество бесплатных инструментов SEO, которые выполняют множество полезных функций.
Как использовать Google AdWords Планировщик ключевых слов в 5 простых шагах
... использовать эти данные для планирования эффективной стратегии. В этой статье мы расскажем о важности объемов поиска, о том, как генерировать предложения по ключевым словам с помощью Планировщика ключевых слов и как оценить конкурентоспособность и возможный поисковый трафик для разных запросов. Ключевые фразы, которые вы решите включить в свой контент, будут определять, какие поисковые запросы Google решит сочтет релевантными вашему веб-сайту - если вы будете использовать слова
Естественный Блог Поиска
Инструменты SEO: Использование Xenu и Excel - Аудит SEO с завязанными глазами, часть 2 Во время первой части Слепой SEO-аудит мы начали изучать, как использовать Xenu и Excel, чтобы начать наш SEO-аудит, и сосредоточились на базовом элементе, URL-адресах.
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... ключевые слова выбраны, он генерирует хороший, релевантный трафик, который преобразуется в продажу или запрос! Теперь вернемся к причине этого блога, выбрав правильные ключевые слова для вашего сайта. Я приведу вам пример. Если вы онлайн-пекарня и находитесь в Лондоне, нет смысла ориентироваться на «хлеб». Хотя вы были бы в некотором смысле правы, поскольку вы продаете «хлеб», НО это ключевое слово не будет тем ключевым словом, которое потенциальный покупатель будет
Познакомьтесь с типами ключевых слов SEO
Узнать типы ключевых слов SEO (поисковая оптимизация) - это то, что вы должны знать, прежде чем выбрать ключевые слова или ключевые слова, которые будут определены. Подбор правильных ключевых слов увеличит количество посетителей в вашем блоге. Поэтому давайте обсудим типы ключевых слов в SEO.
SEO Keyword Study: бесплатный путеводитель + шаблон
... использовать эти термины в качестве ключевых слов . Хорошая корреляция между словами, которые вы используете на своем сайте, и словами, используемыми вашими потенциальными пользователями или клиентами, - это то, что привлечет высокий уровень качественного трафика на вашу страницу и является секретом, который приведет к успеху или провалу позиционирования вашей кампании. в интернете Типы ключевых слов Различные типы ключевых слов можно классифицировать по:
Набивка ключевых слов: что это такое и как этого избежать
На прошлой неделе мы дали несколько советов по добавлению метаданные на ваш сайт. Одной из повторяющихся тем при выборе метаданных является включение основных ключевых слов ( фразы, которые ищет пользователь для поисковых систем, чтобы найти веб-сайты, которые соответствуют тому, что они ищут) вы ориентируетесь. Чтобы

Комментарии

Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Где и как часто вы должны использовать ключевые слова?
Где и как часто вы должны использовать ключевые слова? Правильные ответы на вопросы очень важны. Вот как это сделать ... Пишите для покупателей, а не для ботов Основные на преимущества (включить функции) Направьте правильные ключевые слова продукта SEO Позвольте покупателю «осведомленность» увеличить длину вашего PDP Создайте уникальные описания продуктов SEO для каждого PDP 1. Пишите для покупателей,
Кто все может использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Кто все может использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? 1) SEO Эксперты Инструменты ранжирования по ключевым словам очень полезны для SEO-экспертов, чтобы узнать позицию их KW поисковой системы. Без эффективной стратегии SEO невозможно вывести сайт на верхние результаты поисковой системы. Им нужно использовать этот инструмент каждый день, чтобы убедиться, что реализованные стратегии работают идеально или нет. Стабильность
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Инструмент проверки рейтинга ключевых слов очень прост в использовании. Есть много проверок рейтинга ключевых слов, можно открыть онлайн-портал. Все они могут свободно использовать, если вы знаете правильную технику. В типичном инструменте ранжирования вам нужно вводить некоторую информацию поэтапно. Вот процесс в деталях: - После открытия любого онлайн-инструмента вы найдете онлайн-форму
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Как бренды могут использовать Semstorm для облегчения таких процессов, как привлечение клиентов?
Как бренды могут использовать Semstorm для облегчения таких процессов, как привлечение клиентов? В целом, SEO - лучший маркетинговый канал для сайтов электронной коммерции. У него самая низкая стоимость приобретения, и, если деятельность поисковой системы будет тщательно спланирована, это также привлечет трафик самого высокого качества. Более того, я уже упоминал «Нулевой момент истины» - это говорит нам о том, что даже 84% клиентов начинают поиск в Интернете, прежде чем
Какие темы и ключевые фразы подходят для оптимизации ключевых слов?
Какие темы и ключевые фразы подходят для оптимизации ключевых слов? Ключевые слова: классические ошибки Многие владельцы сайтов делают это, когда речь идет о ключевых словах, на которые вы хотите перейти: несколько ключевых слов, соответствующих предложению (продукт, эффективность) и с большим объемом поиска ??? Если первые два пункта соблюдены, а второй может все еще проверяться Google Keyword Planner, то страницы должны

Но у вас наверняка есть старая учетная запись MSN или вы используете Dropbox, верно?
Или ключевые фразы?
Как твой SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Где и как часто вы должны использовать ключевые слова?
Кто все может использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?